Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2008, 19:49 Вверх   #101
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ничего личного. Орфография аффтора.

Один день из жизни ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. [цензура]! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. [хех] с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома никого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он [цензура], он послал нас [цензура]. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и [цензура]… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 19:58 Вверх   #102
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Milord
Milord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юкки, Очень даже интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:42 Вверх   #103
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Один день из жизни ЭМО
Просто СУПЕР! Я пацстулам!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:07 Вверх   #104
Местный житель
 
Аватар для Symphony
Symphony вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от annabell Посмотреть сообщение
Один день из жизни ЭМО
Просто СУПЕР! Я пацстулам!
мдя ... прикол из серии "сам не знаю, но могу рассказать".
мне нравяца оригинальная внешность этого , скажем так, течения, а девочки О.о
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:46 Вверх   #105
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.07.2008, 22:57 Вверх   #106
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, спору нет, каждый человек имеет прав на самовыражение. Мне самому категорически по#!* на этих ЭМО, но когда они начинают рыдать по среди улицы это просто выводит из себя. Охото сразу подойти и подопнуть, чтобы было из-за чего реветь! А так, пускай собираются гденить в необщественных местах и плачут, рыдают, жалуются, режут себе вены и чем они ещё там занимаются, а на людях ведут себя посдержаннее!


Цитата Сообщение от Symphony Посмотреть сообщение
мне нравяца оригинальная внешность этого , скажем так, течения, а девочки О.о
На счёт внешности - не очень, а вот девочки конечно там попадаются огого!!! Не даром даже клип есть "Я хочу тра##ть ЭМО!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:30 Вверх   #107
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

начну издалека...
мое отношение к эмо аналогично отношению к "черному квадрату" малевича.

поясню...
по моему мнению, картина эта представляет собой такую же художественную ценность, как и побеленная стена (тоже одноцветная, правильной геометрической формы, ее рисовал человек, на покупку побелки израсходованы средства и т.п....). отличие лишь в пиар-кампании и налета элитарности, созданного вокруг картины. т.е. если я считаю ее самым крутым произведением изобразительного искусства, значит я разбираюсь в живописи. а если я считаю ее ... (см. мое мнение выше), то я просто ущербен в принципе!

так вот вернемся к эмо...
ЭМО расшифровывается как ЭМОционально неуравновешенные личности, жертвы свободы слова, вседозволенности, сексуальной революции и т.п. рекомендую им в своем мобильнике иметь телефон ближайшей психушки.
показывать свою эмоциональность нормальному человеку, в принципе, не обязательно. если он хочет, чтобы все его воспринимали не таким, как все, то это, извините, ДУРКА! моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. это непреложная истина.
эмоциональность свою проявляйте наедине с любимым человеком!!! причем, для этого глаза красить необязательно, да и кроме розово-черной гаммы есть еще куча других цветов.

и еще одна ремарка ЗЛОМУ МОДЕРАТОРУ...
необязательно пробовать в жизни все, что бы только получить обо всем объективное суждение (почему-то про наркотики я и без опытов уверен...).
да и первого космонавта гагарина готовили в космос не предыдущие космонавты!!!
тем ЧЕЛОВЕК и отличается от других живых существ, что может на основе чужого опыта, теоретических заний и РАЗУМА составить для себя суждение по любой волнующей его проблеме. если для эмо это трудная задача, то может загвоздка в его (разума) отсутствии?...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:31 Вверх   #108
Опытный пользователь
 
Аватар для Gravicapa
Gravicapa вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у каждого в голове свои тараканы

я им конечно не симпатизирую, но имхо (!) эмо лучше, чем крутые васянчики в кэпках с барсетками на моцыках

и потом ... разные субкультуры уже говорят о цивилизованности общества ... есть выбор и это хорошо! каждый может выбирать что ему ближе ... и не стесняться этого ... мол засмеют и т.д.

ещё ни разу не слышал, что они реально резали себе вены ... они могут об этом говорить ... но сделать ... нее!

такое же отношение у меня и к готам, металлистам, панкам и т.д.

а вы знаете что им всем не нравяться репперы ? не нравиться им и рнб! они вообще считают это тупой музыкой для быдла!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:01 Вверх   #109
Грамотный форумчанин
 
Аватар для <Orion>
<Orion> вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mitrych Посмотреть сообщение
Мне самому категорически по#!* на этих ЭМО, но когда они начинают рыдать по среди улицы это просто выводит из себя. Охото сразу подойти и подопнуть, чтобы было из-за чего реветь! А так, пускай собираются гденить в необщественных местах и плачут, рыдают, жалуются, режут себе вены и чем они ещё там занимаются, а на людях ведут себя посдержаннее!
Я не понимаю почему много людей считают ЭМО закочеными пессимистами, которые от нечего делать режут себе вены?.. Ведь это не так, и если не знаешь - не пиши, а то можно подумать, что возле твоего дома бегают ЭМО и рыдая в толпе совершают суициды методом пускания крови...
Те, кто думает что эмо только плачут на улицах и режут себе вены - глубоко заблуждаются... Среди них есть очень много интересных, одаренных людей, которые жалуются на жизнь максимум в 1,2 раза чаще любого другого человека.

Цитата Сообщение от Gravicapa Посмотреть сообщение
а вы знаете что им всем не нравяться репперы ? не нравиться им и рнб! они вообще считают это тупой музыкой для быдла!
В этом я почти согласен с ними...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:59 Вверх   #110
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от <Orion> Посмотреть сообщение
В этом я почти согласен с ними...
а я без "почти"
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:37 Вверх   #111
Местный житель
 
Аватар для Mr.Oni
Mr.Oni вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да многим просто нравится пидорская челка и черно-розовые шмотки, ну и совершенно случайно все это соответствует стилю "эмо"
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 05:16 Вверх   #112
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сталина на них нет! Построили бы еще пару БАМов...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:47 Вверх   #113
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Сталина на них нет! Построили бы еще пару БАМов...
Про Джугашвилю вспомнил,а сам что так и будешь сидеть ногами чувал подпирать?Кста рельсы с БАМа давно в Китае переплавлены)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:14 Вверх   #114
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:50 Вверх   #115
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от <Orion> Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему много людей считают ЭМО закочеными пессимистами, которые от нечего делать режут себе вены?.. Ведь это не так, и если не знаешь - не пиши, а то можно подумать, что возле твоего дома бегают ЭМО и рыдая в толпе совершают суициды методом пускания крови...
Те, кто думает что эмо только плачут на улицах и режут себе вены - глубоко заблуждаются... Среди них есть очень много интересных, одаренных людей, которые жалуются на жизнь максимум в 1,2 раза чаще любого другого человека.
Уважаемый, на счёт того, что я считаю их "законченными пессимистами" (с) я ничего не писал!!! И про то, что они от "НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ" (с) режут себе вены тоже. Вообще, про резание вен я только слышал, но никогда не видел, так что это было только лишь устоявшееся мнение!
А если они жалуются на жизнь в 1, 2 раза чаще любого другого человека - это не есть хорошо! Более того, доказаный факт, что они даже и не пытаются бороться с тягостями жизни, а тупо на них жалуются!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 22:36 Вверх   #116
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mitrych Посмотреть сообщение
А если они жалуются на жизнь в 1, 2 раза чаще любого другого человека - это не есть хорошо! Более того, доказаный факт, что они даже и не пытаются бороться с тягостями жизни, а тупо на них жалуются!
Было бы интересно послушать сведущего человека,как бороться с тягостями жЫзни?Просвети нас plz)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:26 Вверх   #117
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
Было бы интересно послушать сведущего человека,как бороться с тягостями жЫзни?Просвети нас plz)
Консультации платные. Приём по записи.
Одно "Просвещение"(с) - 250$
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:24 Вверх   #118
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию









ох, скольки интеллекту в сих вижу я очах)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:31 Вверх   #119
Новичок
 
Аватар для alterfan
alterfan вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вся культура эмоциональных сводится главным образом к внешнему виду, а никаким-то соплям и эмоциям, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:30 Вверх   #120
Грамотный форумчанин
 
Аватар для <Orion>
<Orion> вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от alterfan Посмотреть сообщение
Вся культура эмоциональных сводится главным образом к внешнему виду, а никаким-то соплям и эмоциям, имхо.
это скорее всего относится к Метросексуалам...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:47 Вверх   #121
Пользователь
 
Аватар для bruceli
bruceli вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По моему мнению, эт всё-таки щас модное движение...если так разобраться, то процентов 60 точно не эмо, просто хотят казаться модными, года через два им это надоест и они станут какими-нибудь приверженцами новой субкультуры (ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОТРЫНДЕТЬ НА ХАЛЯВУ, например). А так есть такая субкультура и есть. Каждый самовыражается своими способами. главное чтобы это не переходило пределы разумного. эт сугубо моё личное мнение
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:07 Вверх   #122
Пользователь
 
Аватар для gulnara
gulnara вне форума
Доп. информация
По умолчанию

все мои друзья ненавидят эмо..... но я к эмо отношусь так же как к другим людям... они нормальные, просто в их жизни происодили несчастья.. и они в этом не виноваты!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:19 Вверх   #123
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Эмо-это недоразветые дети советских семей(в которой батя-дибошир, а мама-алкоголичка).

А с чего такие мысли то?Ты это проверял?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:30 Вверх   #124
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Эмо-это недоразветые дети советских семей(в которой батя-дибошир, а мама-алкоголичка).
Обычный эмо-это дрыщавое тело 45-50 кг, покрашеное в розовые и чёрные цвета, с како-то железякой ворту и языке и которого по полу можно определить, лишь заглянув в паспорт, т.к. бывают случаи шо они сами не могут определить, кто есть они.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:40 Вверх   #125
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Блин. Надо сотни две бритоголовых, шоб они с этими эмо хорошенько поработали и тогда не у одного подростка даже язык не сможет промолвить слово эмо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.26284 секунды с 11 запросами