Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > DataLife Engine
Расширенный поиск

DataLife Engine Скачать хаки для DLE, темы для DLE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 20:25 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию ищу толковый FAQ для новичка

ищу толковый FAQ для новичка.А конкретнее я интересуюсь как установит XenForo на DLE 9.0 и на поддомен.Прочитал всё по XenForo на этом сайте и не нашёл того,что требуется.
Если есть тут знатоки по этому поводу,то прошу помочь мне в этом не лёгком труде!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:17 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

1. Это тема для обсуждения DLE;
2. КАК можно ставить одно на другое? Это как? В начале установить DLE, а сверху него форум? Вы хоть сами поняли что спросили?
3. А причём тут поддомен? Это нужно обсуждать в другом разделе. В разделе хостинга, к примеру. Именно от его возможностей зависит: будет ли Вам доступно ставить поддомены или нет;
4. Не понял что Вы хотите именно по DLE. Вижу вопрос по Ксенофоро. Но он к ДЛЕ не имеет ни какого отношения.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 21:26 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
ищу толковый FAQ для новичка.
Весь раздел это фак,только им надо уметь пользоваться. Читай раздел,найдешь море полезной инфы.

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
.А конкретнее я интересуюсь как установит XenForo на DLE 9.0 и на поддомен
Если имееться ввиду интеграция,то ее еще нет и неизвестно когда появиться,если только инициативный челдовек ее несделает и поделиться со всеми.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 15:37 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
1. Это тема для обсуждения DLE;
2. КАК можно ставить одно на другое? Это как? В начале установить DLE, а сверху него форум? Вы хоть сами поняли что спросили?
3. А причём тут поддомен? Это нужно обсуждать в другом разделе. В разделе хостинга, к примеру. Именно от его возможностей зависит: будет ли Вам доступно ставить поддомены или нет;
4. Не понял что Вы хотите именно по DLE. Вижу вопрос по Ксенофоро. Но он к ДЛЕ не имеет ни какого отношения.

почему то меня понял человек что я хочу...а ты нет.Если я спросил за поддомен ,то значит есть такая возможность)и причём тут хостинг то?
форум от DLE 2.5 тупо не ставится и всё...поэтому и задаю вопросы по интеграции и всякие возможные варианты по этому поводу!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:47 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Учитесь задавать вопросы правильно. Даже Толик ПРЕДПОЛАГАЛ смысл заложенный в Вашем вопросе. Что до форума DLE - то тут, на Бормотухе, было уже сказано и не один раз - что это не лучший выбор.
По поводу интеграции: да, конечно, Ксено Форо - молодой форум. И пока (именно - ПОКА) у него нет интеграции с DLE. Поэтому советую установить vBulletin. Об интеграции Воблы с ДЛЕ на Бормотухе где-то была тема. Кажется, в разделе Сайтостроение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:06 Вверх   #6
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

apelisin, интеграции пока нет, можешь попросить кого нить написать ее на xf-russia.ru, может кто возьмется.

ps
В целом вопрос поставлен не понятно. Я понял что ты тупо на поддомен не можешь поставить форум, а не сделать интеграцию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dle, xenforo, инструкция, установка, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Пару вопросов от новичка Razzor vBulletin 3.х 12 13.02.2011 10:56
Фотошоп для новичка. С чего начать .... annabell Photoshop (Фотошоп) 13 20.11.2008 07:05
(Бес)толковый словарь конференции "Фото-кино техника" OrenA Фотоаппараты 2 29.10.2008 17:17
Толковый словарь 3D-терминов Игорёк Software (Программное обеспечение) 0 04.05.2008 09:52


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07562 секунды с 12 запросами