Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > DataLife Engine
Расширенный поиск

DataLife Engine Скачать хаки для DLE, темы для DLE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 00:31 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию Помогите растянуть шаблон....

Добрый день администраторы и пользователи Бормотухи.НЕТ,нужна казалась бы не большая ваша помошь с шаблоном gamesefir,а точней нужно "Растянуть шаблон" 100% или сделать резиновым.

Поиском пользовался видел тут похожие темы но ответ на них точный так и не был дан,были только ссылки на видео уроки,Но мне это не подходит объясню почему.

У меня скорость интернета 125/kb(может показатся дико но для нас привычно) ,и соотвецтвенно я смотрю видео-урок 1 больше 3-3.5 часов,а это очень много,а сделать там не думаю что нужно много,если б мне позволил интернет я бы не задавал вам вопроса и не ждал ответа а посмотрел бы все видео уроки и исправил сам и растянул,по этому кто может помочь растянуть шаблон,хотя бы распишите мне письменно как растянуть данный шаблон.


спасибо за внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:35 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Heon, по теме видеоуроков: ты пробовал смотерть их вот тут?
Там уж точно не нужно скорость большая, так как видеоуроки там ужаты как следует и думаю что твое скорости хватит пусть и не для комфортного но терпимого просмотра
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 17:05 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Heon Посмотреть сообщение
У меня скорость интернета 125/kb(может показатся дико но для нас привычно
Дико говоришь,а у меня 128kb и нечего,нежужу. И как раз видеоуроки разные смотрю. Неспорю малость неудобства составляет,но все же лучше чем нечего.
К тому же ролики можно скачивать себе на комп и потом просматривать. Ненравиться или нехочеться терпеть все это-то тогда путь нанимать дизайнера. Дорого? Тогда опять же видео уроки,книжки в помощь.
К тому же что ты ждешь ,что за тебя все сделают? НЕт тебе будут давать подсказки к решению а все остальное будешь делать сам увы.
Для разнообразия выложил бы css,а там видно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:34 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Heon, по теме видеоуроков: ты пробовал смотерть их вот тут?
Там уж точно не нужно скорость большая, так как видеоуроки там ужаты как следует и думаю что твое скорости хватит пусть и не для комфортного но терпимого просмотра
Я там и пытался посмотреть.

Дико говоришь,а у меня 128kb и нечего,нежужу. И как раз видеоуроки разные смотрю. Неспорю малость неудобства составляет,но все же лучше чем нечего.
К тому же ролики можно скачивать себе на комп и потом просматривать. Ненравиться или нехочеться терпеть все это-то тогда путь нанимать дизайнера. Дорого? Тогда опять же видео уроки,книжки в помощь.
К тому же что ты ждешь ,что за тебя все сделают? НЕт тебе будут давать подсказки к решению а все остальное будешь делать сам увы.
Для разнообразия выложил бы css,а там видно будет.
Я не прошу делать за меня,я прошу всеголишь напривить или обяснить,расписать.

Вот css файл http://depositfiles.com/files/sqf1ylipf
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 07:52 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для AnaFema
AnaFema вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Растяжка шаблона тебя не спасет, все дело в том, что шаблон делался под фиксированную ширину, соответствующим образом подбирались бэкграунды, задавались размеры блоков и панелей, когда растягиваешь до 100% все это начинат съезжать и плыть по странице, т.е. что бы этот шаблон переделать и сделать растягивающимся нужно по сути перебрать половину стилей.

В файле Style.css найти

.wrapper { width: 987px; text-align: left; margin: 0 auto; }

заменить на

.wrapper { width: 100%; text-align: left; margin: 0 auto; }

только это не сильно поможет, съезжает вся правая часть, там надо править еще

.wmid { width: 100%; background: #fff url("../images/wrapmid.png") repeat-y 0 0; } - эту сттроку и т.д.

вобщем честно перебирать весь шаблон мне лень, если не разбираешься в этом - не поменяешь ничего 100%, там хорошие знания css надо
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 07:59 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для AnaFema
AnaFema вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да и еще, этот дизайн вопрованный, вот оригинал - http://gamesefir.ru.

Ты для чего сайт делаешь? что бы быть клоном другого сайта? Тусовка игроков не поймет, это вызывает только негативные эмоции.
Игровая индустрия очень развита, и конкуренция среди сайтов огромна, поэтому единственный шанс стать известным и посещаемым - быть уникальным, иметь что-то такое, чего нет у других.

Про раздачу игр забудь, ты даже не представляешь с чем столкнешься, с абузами, провайдерами отказывающими в хостинге, с обменниками удаляющими файлами, а 1С или Акелла вообще могут к тебе домой приехать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:26 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я как бы не копипаст и шалон хотябы переделал немножко



А сколько будет стоит примерно если платить программисту чтобы растинул или сделал резиновым?

Спасибо за помошь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:32 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Heon Посмотреть сообщение
А сколько будет стоит примерно если платить программисту чтобы растинул или сделал резиновым?
ВСе же советую нелениться и скачать уроки себе на комп и самому разобраться и сделать.
Это не так сложно как кажеться.
Вот только я непонял,куда тебе еще растягивать.

Последний раз редактировалось Ghost; 14.05.2010 в 10:34..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:02 Вверх   #9
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это так на изображении кажется так вот новое


Хочу просто с одной и с другой стороны допустим растянуть на полтора сантиметора примерно,вот думаю что видео мне не поможет там еще и блоки подгонять надо придетца искать программиста может сделают не дорого.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как растянуть шаблон ? from1ck vBulletin 3.х 10 19.08.2012 11:48
Помогите найти шаблон FullSheF vBulletin 3.х 5 29.12.2010 11:03
помогите найти шаблон ZORGG vBulletin 3.х 1 24.12.2010 17:27
Шаблон помогите найти ZORGG vBulletin 3.х 3 23.12.2010 15:27
помогите отредоктировать Шаблон joomla Shulc Joomla! 11 13.05.2010 16:05


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09015 секунды с 12 запросами