Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 4.x
Расширенный поиск

vBulletin 4.x Все для скрипта форума vBulletin 4.x

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 17:21 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для Alisa
Alisa вне форума
Доп. информация
По умолчанию Помогите составить регулярное выражение

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста)!
У меня vBulletin 4.0.7, и в админке Насторойки- Управление отделением людей от роботов -Выберите тип проверки пользователей, когда выбираю проверку вопросом и ответом, предлагается ввести Регулярное выражение (Вы можете ограничить ввод определённым регулярным выражением). Может, подскажете пример, как составить это регулярное выражение, спам достал уже ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:39 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Alisa, устнови капчу, это более действенный способ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:03 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Alisa, если нужно именно регулярное выражение - то нужно гуглить, например ВОТ ТАК. Я на нашем форуме всего оди раз составлял регулярное выражение для регистрации, т.е. чтобы нельзя было зарегиться под никами типа: 23232 и т.п. Один раз разобрался и забыл про них, как про страшный сон, т.к. они больше нигде еще не пригодились )

А лучше послушаться сова tanka1380 и поставить рекапчу, ботов станет значительно меньше. А серьезных барьеров для ботов на четверку я еще не встречал. На тройку есть масса способов борьбы с ботами. Дело в том что четвертая булка не так широко распространена среди тех кто всерьез занимается булкой и пишет хаки, вот и результат.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.10.2010, 19:58 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для Alisa
Alisa вне форума
Доп. информация
По умолчанию

tanka1380, Serberg, спасибо за ответы! Разобралась, что у меня есть возможность добавлять вопрос и без составления регулярного выражения. Если не поможет, последую вашим советам)). Кстати, благодаря вашим, Serberg, видеурокам, я за 2 дня разобралась с администрированием, никогда раньше этим не занималась, Спасибо!
А в этой версии булки (4.0.7) много предложений воспользоваться этими регулярными выражениями. Если кому-то понравилось с ними работать, прошу написать))).
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06928 секунды с 11 запросами