Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 07:03 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для gazz-benzin
gazz-benzin вне форума
Доп. информация
По умолчанию Вот я хочу переустановить виндовс как сделать чтобы все данные форуа сохранились?

Вот я хочу переустановить виндовс как сделать чтобы все данные форуа сохранились?
ну все темы пользователи?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:12 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Делаешь полный бэкап-базу данных,все папки и файлы скрипта. Сохраняешь их где нибудь или на флэшке,или на диске или в другом разделе. Переустанавливаешь винду,устанавливаешь денвер и востанавливаешь форум. ВСе интсрукции можно найти по востановлению-бэкапу на форуме в разделе. Это можно было сделать сразу,и вопрос не возник бы-пользуемся поиском,читаем внимательно раздел,смотрим уроки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:15 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для gazz-benzin
gazz-benzin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Делаешь полный бэкап-базу данных,все папки и файлы скрипта. Сохраняешь их где нибудь или на флэшке,или на диске или в другом разделе. Переустанавливаешь винду,устанавливаешь денвер и востанавливаешь форум. ВСе интсрукции можно найти по востановлению-бэкапу на форуме в разделе. Это можно было сделать сразу,и вопрос не возник бы-пользуемся поиском,читаем внимательно раздел,смотрим уроки.
а можешь дать ссылку?
ото я ничего и так не вижу, экран весь расплывчетый ошибку выдаёт) вот винду и переустанавливаю)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:22 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Видеоурок "Как перенести форум с локального ПК на web-сервер- даст предстовление о бэкапе.
Sypex Dumper 2.0.2-инструмент для бэкапа. Для сжатия и сохраниения файлов с папками думаю знаешь что такое архиваторы-вот иими и воспользуйся.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.10.2010, 07:26 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для gazz-benzin
gazz-benzin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну бэкап это типо базу данных импотировать или т.п.? и потом данные загрузитть в базу данных и закинуть файлы форума на форум?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:27 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Читай мануалы,зачем ссылки давал тебе. Да оно самое.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.10.2010, 15:08 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

gazz-benzin, вот сначала сами себе проблему придумают, а потом решают. Кто то мне рассказывал что ксамп сила, дэнвер отстой. Ну так вот, берешь портабельный дэнвер вот тут: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=6804 и работаешь с ним. Его ставить не надо и перемещать можно с одного компа на другой на флэшке не теряя ни байта информации и юэкапы никакие не нужны. Винду переустановил, запустил дэнвер из папки и сидишь , радуешься.
Один раз сделай перенос всех своих сайтов на портабельный дэнвер и больше никогда не вернешься к этому вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:12 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для gazz-benzin
gazz-benzin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
gazz-benzin, вот сначала сами себе проблему придумают, а потом решают. Кто то мне рассказывал что ксамп сила, дэнвер отстой. Ну так вот, берешь портабельный дэнвер вот тут: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=6804 и работаешь с ним. Его ставить не надо и перемещать можно с одного компа на другой на флэшке не теряя ни байта информации и юэкапы никакие не нужны. Винду переустановил, запустил дэнвер из папки и сидишь , радуешься.
Один раз сделай перенос всех своих сайтов на портабельный дэнвер и больше никогда не вернешься к этому вопросу.
я бы поставил на денвер. вот только я ненаю как там сделать чтобы могли заходить на два адреса сразу на flylinkdc.dyndns.tv и на внешний flylinkd.hopto.org
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:37 Вверх   #9
Коренной житель
 
Аватар для gazz-benzin
gazz-benzin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот смарите если я щас сделаю экспорт базы данных мускл на ксампе, и потом установлю денвер и там сделаю импорт того файла которого сделал с ксампа, всё попрёт? никакой ошибки не будет? или как мне перенести нормально форум?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:03 Вверх   #10
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

gazz-benzin, заходишь в пыхпыхмойадмин на ксампе, бэкапиш базу, ставишь денвер, заходишь там в пыхпыхмойадмин и импортируешь бэкап. Это тебе не винда семерка или виста, где работает-неработает, это мускул, он один (практически) и ему похрену под чем работать, под денвером или полноценным сервером.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.10.2010, 18:39 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для gazz-benzin
gazz-benzin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а бэкап это экспорт базы данных?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:49 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от gazz-benzin Посмотреть сообщение
а бэкап это экспорт базы данных?
Да, это экспорт. Бери дампер и сливай базу и потом дампером обратно заливай но на дэнвере. Проблем быть не должно если все правильно сделаешь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как сделать чтобы когда нажымаешь на скачать gazz-benzin vBulletin 3.х 38 24.10.2010 18:46
Хочу сделать апгрейд, Посоветуйте какой нибудь процессор Samir-05 Hardware и компьютерная периферия 20 17.10.2010 21:27
Как сделать чтобы вложения нормально скачивались? gazz-benzin vBulletin 3.х 5 14.10.2010 21:05
Как сделать чтобы мой форум появился в поисковике ? DOS9l vBulletin 3.х 4 13.02.2010 15:06
Как сделать чтобы при входе на форум играла музыка SuperFool vBulletin 3.х 17 20.01.2009 20:38


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13313 секунды с 12 запросами