Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 18:15 Вверх   #1
Заблокирован
 
Аватар для XxxxX
XxxxX вне форума
Доп. информация
По умолчанию Нужен плеер для vbulletin

Я решил разрабатывать сайт на подобие freshmp3.

Установил плеер вот так он выглядит:


А нужно такой


Где можно такой достать иле как переделать свой
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:32 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тот же плеер, только переоформлен блок вложений + хак керка Кто скачивал.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2010, 18:43 Вверх   #3
Заблокирован
 
Аватар для XxxxX
XxxxX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А как переоформить блок вложений? И что за Xак керка
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:58 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от XxxxX Посмотреть сообщение
А как переоформить блок вложений? И что за Xак керка
Блок переделывается руками + владение CSS и HTML (я сильно в этом не шурупю).
Хак от керка так и называется Кто скачал (Who downloaded)

На счет проигрывания вложений смотри вот это
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:13 Вверх   #5
Заблокирован
 
Аватар для XxxxX
XxxxX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я в CSS и HTML тем более не шарю.Короче фиг получится как задумал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:51 Вверх   #6
Человек
 
Аватар для TAIFUN
TAIFUN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от XxxxX Посмотреть сообщение
Я решил разрабатывать сайт на подобие freshmp3
У них он сильно переписан, в том числе и плеер, который ты показываешь. Гнаться за Fresh MP3 без знаний в PHP, HTML, CSS, My SQL и т.п. - идея, которая обречена на провал. Если уж и хочешь, то нужно учиться.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2010, 20:41 Вверх   #7
Заблокирован
 
Аватар для XxxxX
XxxxX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да ну ладно у них сайт левый вапще,не какой,хоть бы тему сменили для приличия.А хаков там стоит не так и много,которые доступны в интернет.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

По сути там кроме плеера больше не чего интересного нету.

Добавлено через 7 минут 40 секунд

При желание и где то 150$ ребята с joom.ru подредактирую так что не какой freshmp3 не сравнится(чесно говоря bormotuhi.net больше нравится по всем чем все остальные форуму которые я видел)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:55 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от XxxxX Посмотреть сообщение
По сути там кроме плеера больше не чего интересного нету.
Вот тут как раз ты ошибаешься. Зарегистрируйся у них на форуме и увидишь денежную систему фрэшей. Очки перетекают от пользователя к пользователю за загрузки-скачивания песен. Есть повязка к пополнению фрэшей за счет налички.
Там скрипт очень серьезно переделан. Я бы сказал система мини трекера очков.

На счет стиля - да, можно было бы родить что то по оригинальней, но видимо тамашних админов на это не прет. Хотя большинству пользователей нравится обычно содержимое форумов а не его дизайн.

Последний раз редактировалось Serberg; 21.03.2010 в 20:59..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 21.03.2010, 21:45 Вверх   #9
Заблокирован
 
Аватар для XxxxX
XxxxX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кому надо акаунт от freshmp3 - пользуйтесь имя Good пароль 111111.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Ghost; 21.03.2010 в 22:43..
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:44 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 21.03.2010, 22:55 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для IRIDON
IRIDON вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от XxxxX Посмотреть сообщение
Кому надо акаунт от freshmp3 - пользуйтесь имя Good пароль 111111.

Serberg красивый дизайн это 50% - успеха сайта,удобный функционал +20% но нельзя забывать и о контенте.Я лично не пользуюсь такими левыми сайтами которые сделани на тяп ляп.А о фреше хотел сказать что даже не знаю заниматься ли мне на подобие проектом иле нет.Просто я уже вырос с этого и меня музыка так не интересует как раньше.Была мысль сделать подобный форум чтоб Андрюха админ фреша не зажровался.А когда допустим делаешь сайт на ту тему к чему душа не лежит (иле занимаешься тем что не нравится)то получиться фиг знает что да и на самом деле мне впадло было бы и следить за таким сайтом как freshmp3 за нарушениями и так далее.Так думал можно было бы но не стоит (не мое).Вот теперь голову ломаю в каком направление можно использовать vbulletin что б на него заходили люди и он реально был полезным а не чушью как некоторые здесь делают (все для взлома и так далее) чтоб на нем люди переписывались.
Смотря для какой цели. Если просто так, и никаких существенных денег вливаться в это дело не будет, то проект так и останется среднестатистическим (я не беру в учет каких то радикально интересных и новых идей, или авторские проекты, где сайт всего лишь средство что бы доносить свои знания или точку зрения).

Я удивляюсь, как ты собрался сделать что то нормальное не имея даже элементарных знаний (таких как HTML CSS...) заведомо твой проект будет либо лажовым либо тренировочным (это смотря захочешь ли ты разбирать со всем этим или нет).

Я когда еще в школе был попытался сделать свой первый сайт (мне жутко хотелось иметь сайт), позже я открыл для себя DLE понубил, маломальский забацал с другом сайт, наполнили его всякой чертовщиной и все, людей на нем не было как я не старался. Потов взялся делать коммерческий сайт (это был мой первый сайт) который я делал около 4-х месяцев, делал так долго потому что ничего не знал. Теперь прошло несколько лет и я в качестве подработки уже сделал несколько десятков сайтов. вывод - что бы что то хорошо делать нужно уметь это делать и знать как, а без этого что то хорошее сделать невозможно.

Вот сейчас заканчиваю доделывать мой с другом проект, сервер Lineage ll , и с сайтовой стороны я должен держать уровень, потому что конкуренция очень большая, а сайт это лицо всего проекта, и лажа дорогово стоит.


П.С. Правда всегда завидовал людям у который есть дизайнерская жилка, которые могут придумать что то красивое, я не могу, потому мои собственные шаблоны отнюдь не красивы, потому приходиться переделывать чужие, или заимствовать идеи.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 21.03.2010, 23:33 Вверх   #12
Заблокирован
 
Аватар для XxxxX
XxxxX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну так хорошо что щас стали доступны видео уроки и форумы поддержки по той иле иной теме.Сразу все не дается а тем более по изучение языка php и сss (очень сложная тема)

А ты IRIDON вот с 10-ти сайтов сколько заработал если не секрет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:25 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для IRIDON
IRIDON вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от XxxxX Посмотреть сообщение
Ну так хорошо что щас стали доступны видео уроки и форумы поддержки по той иле иной теме.Сразу все не дается а тем более по изучение языка php и сss (очень сложная тема)

А ты IRIDON вот с 10-ти сайтов сколько заработал если не секрет.
1) CSS это не язык
2) На видео уроках далеко не уйдешь, да и форумы тебе ответ дадут не сразу, вот так будешь над какой то пустяковиной париться несколько дней (ну как к примеру над этой).
3) Сайты стояли по разному, каких то нормальных денег я с этого не заработал, так как сайты довольно дешевые, сам я студент, и это мой единственный заработок, так в месяц по 1-2 сайтам примерно долларов по 200. И то скажу деньги часто задерживают.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] нужен мастер сделать дизайн и поставить для форума на vBulletin 4.1.3 den33000 Доска объявлений 4 12.01.2013 15:26
Нужен верстальщик под Vbulletin 3.6 qup-qup Доска объявлений 1 30.11.2010 19:14
[Инструкция] Как вставить FLV плеер в vBulletin 4.x Serberg Инструкции и модификации для vBulletin 4.x 14 28.06.2010 17:33
[Вопрос] Нужен хак видеотеки на vBulletin himichcom vBulletin 3.х 6 17.04.2010 01:32
Нужен шаблон как на vbulletin.org SHARKpress vBulletin 3.х 0 10.09.2009 09:54


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14704 секунды с 14 запросами