Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 11:10 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Заработок веб мастеру, без вложений от 3$ в день

Заработок заключается в том что с вам надо будет потрудиться над созданием своих сайтов и всё всё остальное за вас будут делать ваши сайты и программа, главное что бы у вас был безлимитный интернет. Суть заключается в том что вы создаёте около 10 сайтов желательно narod.ru или юкоз (можете больше или меньше, но чем больше сайтов тем больше доход, только не переусердствуйте 12 вполне будет достаточно.Продаю за 50 вмр или 50 адекватных тем на моем сайте Паучатник веб мастеров тем но не сообщений.Отзывы http://webucoz.com/forum/14-23896-1 Скрин выплат только с одной партнерки
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:59 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Apocalypse66, надо раздел сделать "лохотроны" или "Бредовые заработки" и все твои темы туда перенести, чтобы те кто немного "не вкуривают" понимали что перед ними за способы заработка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:02 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Apocalypse66, надо раздел сделать "лохотроны" или "Бредовые заработки" и все твои темы туда перенести, чтобы те кто немного "не вкуривают" понимали что перед ними за способы заработка.
А как вам отзывы http://webucoz.com/forum/14-23896-1 скажите я поделал Хватит кликать по рекламе пора заниматься чем то серьезным
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:10 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Apocalypse66, молодой человек, вы все еще на уровне Буксов, а такие виды заработка востребованы только теми кто не знает как и на чем делаются деньги в интернете, чаще всего это школьники, и заработки получаются (если получаются) тоже на уровне школы 10 - 30 рублей в день, извини, но адекватный человек который знает цену своему времени не станет таким заниматься.

Тему ты разместил в разделе "рекламные спонсоры" я в ней не увидел рекламного спонсора, даже более, его тут вовсе нет. За это тебе предупреждение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:21 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Apocalypse66, молодой человек, вы все еще на уровне Буксов, а такие виды заработка востребованы только теми кто не знает как и на чем делаются деньги в интернете, чаще всего это школьники, и заработки получаются (если получаются) тоже на уровне школы 10 - 30 рублей в день, извини, но адекватный человек который знает цену своему времени не станет таким заниматься.
Откуда вы знаете как я работаю на таких проектах ,я и палить не буду и что то доказывать вам .Регистрируйтесь по рефке и пишите в icq или пм тогда поговорим ,а так с человеком спорить который согласился работать модератором мне нет смысла .Кто из нас тратит время я бы еще сказал
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:28 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мдя... Вас просят ПУБЛИЧНО аргументировать свои взгляды, а Вы отказываетесь это делать.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:45 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, поговорить не с кем что ли ??? Тема актуальна .Не пропустите свой шанс постоянного заработка .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:53 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры).

Перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:54 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Без обид, но тема смахивает на бред. Если был бы отзыв на сердже или на нуледе - я думаю задумался бы над этим, а за отзыв на юкозовском форуме с посещухой в 1к .... очень что то прям ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:30 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ммм... да . Ну коли про заработок речь пошла ,тогда я присоединюсь, Товарищ сказал якобы за 20-30 руб в день работать не желает,а я вот не прочь скажите где можно поработать имея в распряжении майл-деньги и яндекс деньги ???
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:41 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

xxxzzz, я так понимаю что товарищ не желающий работать за 20-30 рублей - это я.

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
а я вот не прочь скажите где можно поработать имея в распряжении майл-деньги и яндекс деньги
Для того чтобы работать, нужны руки или (еще важнее) мозг. Когда ведешься на такие вот темы - публично показываешь что со торым у тебя проблемы. Хочешь зарабатывать 20-30 рублей в день? Если умеешь писать сочинения на тему просмотренного видео - стучи в личку, будешь копирайтером у меня.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инструкция] Как заработать на хостинг и домен без вложений TREMORS Заработок в интернете 11 29.07.2011 07:47
[Вопрос] Индивидуальные права размера вложений HotBeer vBulletin 3.х 3 15.06.2011 12:12
Как сделать хранение вложений не на хостинге rvoronkov vBulletin 3.х 6 13.03.2011 19:09
[Вопрос] Ограничение вложений NarKrIeL vBulletin 4.x 4 11.07.2010 14:42
Как вставить изображения из вложений в сообщение ? AnaFema vBulletin 3.х 4 26.03.2010 17:32


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11965 секунды с 14 запросами