Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > DataLife Engine
Расширенный поиск

DataLife Engine Скачать хаки для DLE, темы для DLE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 22:16 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для kozzyboom
kozzyboom вне форума
Доп. информация
По умолчанию Чайнику нужна помощь!

Здравствуйте!Коротко расскажу о себе,недавно стал инвалидом.из-за этого утратил работоспособность.теперь могу зарабатыать только через интернет.пофрилансив понял,что копирайтами и прочим норм не заработаешь.надо делать сайты и продвигать их.хочу освоить DLE. А конкретнее -- правку шаблонов под себя(незначительно) просто убирать все лишнее.может кто-нибудь научить этому? накачав кучу торрентов ,понял что там все на продвинутых пользователей. просто мне нужен человек,у которого я всегда смогу спросить совет,и который мне может показать что и как делать(я хорошо запоминаю все) знания базовый хтмл есть.просто меня задолбала эта нищета(живу на пенсию по инвалидности) и хочу начать сам зарабатывать. помогите пожалуйста,если можете .Заранее всем спасибо,кто откликнется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:21 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

kozzyboom, Хочешь зарабатывать на написании сайтов под заказ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:59 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для kozzyboom
kozzyboom вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
kozzyboom, Хочешь зарабатывать на написании сайтов под заказ?
нет.под себя. для начала под сапу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 04:23 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Коротко расскажу о себе,недавно стал инвалидом.из-за этого утратил работоспособность.теперь могу зарабатыать только через интернет.пофрилансив понял,что копирайтами и прочим норм не заработаешь.надо делать сайты и продвигать их.хочу освоить DLE. А конкретнее -- правку шаблонов под себя(незначительно) просто убирать все лишнее.может кто-нибудь научить этому? накачав кучу торрентов ,понял что там все на продвинутых пользователей. просто мне нужен человек,у которого я всегда смогу спросить совет,и который мне может показать что и как делать(я хорошо запоминаю все) знания базовый хтмл есть.просто меня задолбала эта нищета(живу на пенсию по инвалидности) и хочу начать сам зарабатывать. помогите пожалуйста,если можете .Заранее всем спасибо,кто откликнется.
Прости, если буду несколько жесток в своём ответе. Но сейчас мало кто занимается благотворительностью за просто так. Ты сможешь заработать только делая что либо и для кого либо. Способов море. Тот же фриланс или работа с файлообменниками. Некоторые из них, типа Депозит Файлес, платят деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:31 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для kozzyboom
kozzyboom вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Прости, если буду несколько жесток в своём ответе. Но сейчас мало кто занимается благотворительностью за просто так. Ты сможешь заработать только делая что либо и для кого либо. Способов море. Тот же фриланс или работа с файлообменниками. Некоторые из них, типа Депозит Файлес, платят деньги.
мда.невнимательно вы читали мое сообщение.я уже побывал на фрилансе.ладно буду сам.вы правы ,порядочных людей в реале то мало.а в интернете- тем более.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:59 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы не правы. Я читаю сообщения очень внимательно. И многое прошёл сам. Повторюсь: за так мало кто что даст. Люди жестоки и чёрствы..
Что до фриланса - да, работа на дядю даёт мало денег. Но даёт опыт. Имея который можно работать на себя. Простите, но ни кто не говорит что Вы с ходу начнёте получать много. Тот же Депозит - что бы получать с него, нужно быть зареганым бог знает на как много сайтах.
А подачки.. Они унижают. Я не учу Вас. Бог с Вами. Просто через многое прошёл сам.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.09.2010, 02:25 Вверх   #7
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Коротко расскажу о себе,недавно стал инвалидом.из-за этого утратил работоспособность.теперь могу зарабатыать только через интернет.пофрилансив понял,что копирайтами и прочим норм не заработаешь.надо делать сайты и продвигать их.хочу освоить DLE. А конкретнее -- правку шаблонов под себя(незначительно) просто убирать все лишнее.может кто-нибудь научить этому? накачав кучу торрентов ,понял что там все на продвинутых пользователей. просто мне нужен человек,у которого я всегда смогу спросить совет,и который мне может показать что и как делать(я хорошо запоминаю все) знания базовый хтмл есть.просто меня задолбала эта нищета(живу на пенсию по инвалидности) и хочу начать сам зарабатывать. помогите пожалуйста,если можете .Заранее всем спасибо,кто откликнется.
Могу посоветовать сделать так-пока читать, пробовать делать, а если что непонятно-просто задавать вопросы на профильных сайтах, в том числе и тут-на бормотухе. Уверена, если где и есть нормальные люди, без закидонов, то именно у нас на форуме

Не нужно думать, что все люди черствые и так далее, нет. Все всегда чему-то учатся. И в сети полно людей, которые могут помочь за "спасибо". Главное-точно задать вопрос. Заметила, что большинство задающих остаются без ответов по простой причине-не все могут задать конкретный( точный) вопрос.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2010, 12:13 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для kozzyboom
kozzyboom вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Могу посоветовать сделать так-пока читать, пробовать делать, а если что непонятно-просто задавать вопросы на профильных сайтах, в том числе и тут-на бормотухе. Уверена, если где и есть нормальные люди, без закидонов, то именно у нас на форуме

Не нужно думать, что все люди черствые и так далее, нет. Все всегда чему-то учатся. И в сети полно людей, которые могут помочь за "спасибо". Главное-точно задать вопрос. Заметила, что большинство задающих остаются без ответов по простой причине-не все могут задать конкретный( точный) вопрос.
подскажите,мне нужно создать на движке DLE сайты. надо создать 100 категорий и в каждой разместить по 30 статей. как я это правильно должен сделать? от ВП конечно он всем отличается=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:33 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы спрашиваете про софт который в автоматическом режиме на сайте размещает новости? Так называемом "Граббере"? Я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:03 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
подскажите,мне нужно создать на движке DLE сайты. надо создать 100 категорий и в каждой разместить по 30 статей. как я это правильно должен сделать? от ВП конечно он всем отличается=)
Если я правильно понял здесь 3 вопроса:
1 создать на движке DLE сайты.
2 надо создать 100 категорий
3 в каждой разместить по 30 статей

К сожалению сам не знаю многих абриветур(сам новичек - потому не понял что такое ВП)

вопрос 2 и 3 решаеться через админку работающего сайта и ТОЛЬКО после решения вопроса 1.

Вопрос 1 - ввожу в яндекс ЦИТАТОЙ твой вопрос написанный тут :"создать на движке DLE сайты" получаю ответ на поиск http://yandex.ua/yandsearch?clid=958...609&ncrnd=9364 там полно в поиске видео уроков по созданию сайта на ДЛЕ\.где все подробно показано

первая же ссылка ведет на RuTube где в ролике все подробно рассказано и показано _http://rutube.ru/tracks/1757974.html - просто нужно пошагово все сделать.

Кстати, на сайте создателя движка ДЛЕ есть информация и видео по работе с движком _http://dle-news.ru/video.html
Там же на оффсайте можно почерпнуть много информации и на ихнем форуме( один минус : задавать там фопросы можно только если у тебя оффициально купленная у них версия)

Создав свой сайт и зайдя в Админку - думаю вопросы 2 и 3 (смотри выше) решишь сам - там ничего сложного.

PS ещще ссылка на оффсайт ДЛЕ - создание шаблонов:
http://dle-news.ru/extras/uroki/

Последний раз редактировалось Bag; 29.09.2010 в 16:12..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь Kotenok Домашний очаг 6 22.03.2011 05:57
Нужна помощь sado Сайтостроение 1 02.02.2011 15:22
Нужна помощь Fariseev Ноутбуки 11 04.01.2011 17:03
[Вопрос] нужна помощь Sampler vBulletin 4.x 26 30.12.2010 17:38


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.19157 секунды с 14 запросами