Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Интернет
Расширенный поиск

Интернет Все о глобальной сети Интернет...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 19:56 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Как оплатить товары на SoftKey через WebMoney ?

Кто нибудь когда нибудь оплачивал товары на Софткее через платежную систему WebMoney. Я вот догнать никак не могу как это сделать.

На сайте написано что они принимают WM, но в способе оплаты товара WM нет. В инструкции написано что можно оплатить, а при нажатии на WM в инструкции тупо кидает на главную WM, типа разбирайся сам. Тоже самое с остальными платежными системами.

Вот то что мне предлагают на сайте:



Есть еще личный кабинет, в котором есть Личный счет, и его можно пополнить с WM, но в вариантах оплаты я что то не нашел оплаты с кабинета, поэтому пополнять боязно.
Служба поддержки уже не работает ни в какой форме )
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:14 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Там, вроде, есть телефоны поддержки. Есть бесплатный телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:18 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию


При попытке пополнить лицевой счет появляется такое окно, там можно выбрать способ трансфера, вплоть до оплаты через терминал, почту и т.п.

Последний раз редактировалось elvis75; 08.11.2010 в 20:20..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 08.11.2010, 21:22 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, я наковырялся и просек фишку. Короче говоря для того чтобы оплатить через WM с любого варианта (т.е. и через личный кабинет и напрямую через WM) нужно покупать товар как физическое лицо, если ты ИП или юр лицо, то оплата через банк.
Там для таких индивидов документы дополнительные составляются, поэтому заказал как Физическое лицо, думаю что у нас особой разницы не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:48 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
заказал как Физическое лицо, думаю что у нас особой разницы не будет.
Думаю разница может быть в налогообложении. Надо ковырять налоговый кодекс на предмет налоговых вычетов с затрат на бизнес, так как ты платишь налог с дохода то средства заработанные но потраченные на бизнес - покупку оборудования, программ, расходных материалов - облагаются по другой ставке или не облагаются вообще так как не являются доходом. Я в этом не профи, лучше со спецами пообщаться. Может статься что приобретенное для работы как физ лицо невозможно привязать к налоговым льготам положенным ИП. Вот в таком ключе. Так что перед приобретением дорогого оборудования и программ для бизнеса лучше проконсультироваться с знающими людьми, во избежании лишнего налогового бремени.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:11 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, я проконсультировался у нашего местного чела, который занимается продажей лицензий. Он мне разъяснил довольно много вопросов, но самое главное сказал что он на все местные ИП продает ретайл сборки с семеркой бэсик и отбельно базовые продат боксовые для тех же целей, ничего страшного за всю его историю еще с этими конторами не случалось, а разница будет в каком то документе, который говорит о времени покупки винды частным предпринимателей за такую ту сумму в то то месте при оплате каким то методом. На счет налогооблажения ничего не сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:44 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:51 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, у меня Вмененная система налогооблажения. Я не зависимо от того работаю или нет, есть доходы или нет постоянно плачу налог в одинаковом размере, а точнее все 408 рублей 40 копеек за 3 месяца ) Поэтому и беру ось так.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:43 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
elvis75, у меня Вмененная система налогооблажения. Я не зависимо от того работаю или нет, есть доходы или нет постоянно плачу налог в одинаковом размере, а точнее все 408 рублей 40 копеек за 3 месяца ) Поэтому и беру ось так.
Можно составить закупочный акт от самого себя к самому себе, как физическое лицо предпринимателю. Это если бы на упрощенке. А вообще, на вмененке налоги идут с площади либо это лицензия.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как активировать WebMoney? Amber Системы электронных денежных средств 13 04.05.2012 02:27
За какие товары мы переплачиваем в десятки раз Amber Флейм 3 29.12.2011 14:09
[Статья] О кредитовании WebMoney и TL MaiJiN Системы электронных денежных средств 4 12.08.2011 14:57
Webmoney SerGaNja Заработок в интернете 27 01.02.2011 23:13
[Инструкция] WebMoney Serberg Интернет 3 05.01.2008 10:07


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13650 секунды с 14 запросами