Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 23:01 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для fat_fish
fat_fish вне форума
Доп. информация
По умолчанию Стандартные программы на Е66

Добрый день, после прошивки своего Е66 пропало пару стандартных приложений, фиг с ними, но было одно, которым я периодически пользовался, это фотография текста и визитных карт с целью получения информации с них на смартфон, как их можно теперь восстановить?
Заранее, большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:43 Вверх   #2
Коренной житель
 
Аватар для Yerdna
Yerdna вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от fat_fish Посмотреть сообщение
Добрый день, после прошивки своего Е66 пропало пару стандартных приложений, фиг с ними, но было одно, которым я периодически пользовался, это фотография текста и визитных карт с целью получения информации с них на смартфон, как их можно теперь восстановить?
Заранее, большое спасибо!
Вспомнить как они назывались и пискать в интернете. Если безрезультатно найти схожие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:10 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
Радость

Цитата Сообщение от fat_fish Посмотреть сообщение
Добрый день, после прошивки своего Е66 пропало пару стандартных приложений, фиг с ними, но было одно, которым я периодически пользовался, это фотография текста и визитных карт с целью получения информации с них на смартфон, как их можно теперь восстановить?
Заранее, большое спасибо!
Зайди на www.allnokia.ru скачай прошивку и посмотри появились ли они!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:27 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для fat_fish
fat_fish вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну там прошивка та, которая у меня стоит обновленная через программу нокии, 210.21.007, именно после прошивки на эту версию программки то и пропали...
по поводу схожих, не замечал таковых.. может не искал специально, а вспомнить как они назывались, нереально... если кто есть из владельцев бизнес-смартфонов от нокии, подскажите, по идее эти програмки стандартно во всех Ешках... просто сейчас мне и интернет копать проблематично, работы много, а дома бываю очень поздно... если кто помочь сможет, буду благодарен, нет, ну чтож, буду искать время на поиски...

Добавлено через 4 минуты 56 секунд

кстати, нашел пару похожих прог на алл нокия, попробую как они работают... просто стандартные проги работали безупречно, всегда корректно считывали полную информацию с визитки и текст с листка бумаги... а так же эффективно работала на неровных поверхностях... мб эти не хуже работать будут... но тем не менее если кто сможет дать ссылку на стандартную программу или хотя бы её название, буду рад)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:52 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Yerdna
Yerdna вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от fat_fish Посмотреть сообщение
ну там прошивка та, которая у меня стоит обновленная через программу нокии, 210.21.007, именно после прошивки на эту версию программки то и пропали...
по поводу схожих, не замечал таковых.. может не искал специально, а вспомнить как они назывались, нереально... если кто есть из владельцев бизнес-смартфонов от нокии, подскажите, по идее эти програмки стандартно во всех Ешках... просто сейчас мне и интернет копать проблематично, работы много, а дома бываю очень поздно... если кто помочь сможет, буду благодарен, нет, ну чтож, буду искать время на поиски...

Добавлено через 4 минуты 56 секунд

кстати, нашел пару похожих прог на алл нокия, попробую как они работают... просто стандартные проги работали безупречно, всегда корректно считывали полную информацию с визитки и текст с листка бумаги... а так же эффективно работала на неровных поверхностях... мб эти не хуже работать будут... но тем не менее если кто сможет дать ссылку на стандартную программу или хотя бы её название, буду рад)
Вот с названием поможет только обладатель такойже мобы.
В основном программы сторонние лучше работают чем стандартные.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:40 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

аты не помнишь старую версию прошивки если помнишь поройся в инте может найдёшь!я свой 6120 прошил там ещё две програмки прибавились!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] URL Стандартные ссылки GraAD vBulletin 4.x 0 16.04.2011 12:49
Как сдвинуть стандартные места для баннеров в шапке bormotuhin vBulletin 4.x 0 21.11.2010 21:05
Программы под Linux Serberg Software (Программное обеспечение) 9 04.05.2010 23:44
Программы для отсылания СМС volker Software (Программное обеспечение) 14 24.12.2009 20:34
Как значки стандартные с права заменить на свои, тематические, оригинальные? olegrus vBulletin 3.х 2 03.09.2009 20:22


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08122 секунды с 12 запросами