Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 4.x
Расширенный поиск

vBulletin 4.x Все для скрипта форума vBulletin 4.x

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 21:50 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для gyurza2000
gyurza2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как создать раздел в CMS ?

Были стандартные разделы в "Главной" (те что сразу под навибаром "Главная, Форум, Дневники, Что нового?") Не помню уже как назывались, но поудалял я их. Остался один - с "Home". Теперь не знаю как добавиь разделы по рангу равные "Home", как не пытаюсь, все разделы добавляются ТОЛЬКО как подразделы второго уровня от "Home", а независимые разделы не могу понять как добавить(что бы был раздел первого уровня, как и "Home") и в меню под главным не выводятся, как было после установки со стандартными разделами...надеюсь понятно объяснил

Последний раз редактировалось gyurza2000; 29.09.2010 в 22:03.. Причина: нашёл :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:03 Вверх   #2
Пользователь
 
Аватар для gyurza2000
gyurza2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот пока о проблеме вслух не заявишь, так и не найдёшь решения:)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:29 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для gyurza2000
gyurza2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

блин, подзапарился я....возник другой вопрос, ставлю параметры в разделе "Опубликовано - Да" и "ссылка на другие страницы - Да", жамкаю "Сохранить", он выходит со страницы редактирования, но настройки не сохраняются - сбрасывает на "Нет", "Нет". Так же если нажать "Применить", а затем "Выход" - это косяк версии???
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:11 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для gyurza2000
gyurza2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

и такое почти со всеми параметрами...настройки отображения созданной статьи не сохраняются
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:26 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Перейти на версию 3.8.Х не пробовал? Или ты специально занимаешься с четвёркой садо-мазо?))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:02 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для gyurza2000
gyurza2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

специально:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:44 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для alesned
alesned вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, у меня такая же проблема. Там была куча ненужных разделов, категорий и статей про еду. Проще было все удалить и создать по новой.

К счастью, один раздел я не удалил...правда смысла в нем из-за этой проблемы нет. Т.к. содержимое home и этого раздела совпадает.

Пробывал создавать другие разделы. Непонятно по какой причине - они становятся дочерними от моего единственного раздела...и все равно не отображаются.

Существует еще дикая проблема в CMS с публикациями. Выбираешь сначала "опубликовать" в настройках статьи. Потом тоже самое делаешь в настройках раздела. И все равно не публикуется. Все из-за добавление опции по выбору даты публикации. Выходит примерно так: сегодня вечером я пишу статью, часов через 12 булка согласится ее опубликовать.

Автору темы советую искать альтернативные пути решения своих задач. 4 булка у меня с 1 августа...решение данной проблемы так и не нашел. Даже создание разделов через mysql не помогло.

Последний раз редактировалось alesned; 06.10.2010 в 23:48..
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:04 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для Nikolay_y
Nikolay_y вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от gyurza2000 Посмотреть сообщение
блин, подзапарился я....возник другой вопрос, ставлю параметры в разделе "Опубликовано - Да" и "ссылка на другие страницы - Да", жамкаю "Сохранить", он выходит со страницы редактирования, но настройки не сохраняются - сбрасывает на "Нет", "Нет". Так же если нажать "Применить", а затем "Выход" - это косяк версии???
У меня версия 4.0.8 руссифицированая, я нашел такое временное решение как победить это. При создании статьи обрати внимание на дату публикации, вероятно будет указано типа %2011/%01/%21, нажать иконку календаря (рядом со строкой даты) и принудительно выбрать нужную дату. Должно быть так 2011/01/21, тогда статья сразу получает статус опубликована.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Как создать раздел первого уровня в cms (vb 4.0.5) Inaya vBulletin 4.x 1 05.05.2011 22:49
Подскажите а как создать раздел в меню CMS в vBulletin 4.0.7 ? SeleX vBulletin 4.x 1 24.11.2010 05:36
[Вопрос] как создать раздел которую можно было бы установит на любом другом компьютере (и с какой программой лучше всего это сде jajik87 Операционные системы 2 26.10.2010 21:10
Как изменить id раздел s1z1f vBulletin 3.х 2 12.09.2009 20:13
Как создать секретный раздел на форуме lis5131 vBulletin 3.х 3 28.05.2009 05:30


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09649 секунды с 14 запросами