Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2012, 01:53 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию Народ порекомендуйте партнерку для uCoz

Народ порекомендуйте партнерку для uCoz

можно и реф сылкой
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 07:49 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для mirex0123
mirex0123 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь http://wizard-banners.com/partner/mirex0123
Мне нравится.
Выплаты постоянные,каждый день!
Минималка-200р

Трафик можно нагонять,главное уник.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 08:00 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Народ порекомендуйте партнерку для uCoz

можно и реф сылкой
Это не пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:23 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mirex0123 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь http://wizard-banners.com/partner/mirex0123
Мне нравится.
Выплаты постоянные,каждый день!
Минималка-200р

Трафик можно нагонять,главное уник.
Да, она до поры до времени хорошая. Аккаунты мой и Злого тупо заблокировали, сказали низкое качество трафика, хотя он практически на 100% был с поисковиков. Я с ней долго работал, а последние недельные 12 000 руб они так и не выплатили, заблочили во вторник перед самой выплатой и деньги оставили себе.


Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Это не пробовали?
Не прокатит. На юкозе чтобы сапа заработала - надо денег башлять. Кажется 100 рублей в месяц за то что будет юзать сапа. По крайней мере раньше так было. Читай первый пост: http://forum.ucoz.ru/forum/34-18787-1

Последний раз редактировалось Serberg; 30.04.2012 в 10:26..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:15 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для sporher
sporher вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конвертация мобильного трафика для владельцев сайтов. Вы будете получать не менее 90% от прибыли партнёрской программы!
В том числе принимаются сайты на бесплатном хостинге - Ucoz в том числе. Однако заработок зависит от статистики. Если сайт практически не оптимизирован и со слабой статистикой, мало шансов. К примеру с заработком по скрину - посещаемость сайта за сутки более 3000 хостов.
Выводы делайте сами.
Еженедельные выплаты на кошелёк WebMoney
Досрочные выплаты по запросу
Статистику по SMS в реальном времени
Самый высокий процент выплат за скаченные архивы
Монетизацию трафика из России, Украины, Казахстана, Белоруси, Германии и т.д
Предлагаю зарегаться по этой ссылке
Скрины прилогаю. Заработок на скрине менее чем за сутки после регистрации и размещения кода на своем сайте.


Последний раз редактировалось sporher; 27.05.2012 в 18:20.. Причина: Орфография
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:29 Вверх   #6
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не рекомендовал тебе ставить разные попапендеры и кликандеры, как яндекс таких сайтов очень ловко наказывает, методом понижения ранжирования. Проверил это на своем личном опыте.

И как получается работать если яндекс не будет давать траф.

Самый лучший вариант - это контекстная реклама. Там за день можно 100 рублей свободно заработать, если твои статьи будут тематические с объявлениями. Плюс народ не будет отпугивать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:43 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для sporher
sporher вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовал тебе ставить разные попапендеры и кликандеры, как яндекс таких сайтов очень ловко наказывает, методом понижения ранжирования. Проверил это на своем личном опыте.

И как получается работать если яндекс не будет давать траф.

Самый лучший вариант - это контекстная реклама. Там за день можно 100 рублей свободно заработать, если твои статьи будут тематические с объявлениями. Плюс народ не будет отпугивать.
Речь идет не о попандерах и кликандерах, а о мобильном трафике.
На каждом посещаемом сайте есть доля трафика с мобильных устройств – это примерно 10-15% от общей посещаемости. Эти пользователи малоценны для сайта. Тогда как если посетитель зашёл с мобильного телефона и соответствует условиям, которые установлены в настройках площадки, то идёт перенаправление по лендингу. Все остальные пользователи продолжают просматривать ваш сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 00:48 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sporher Посмотреть сообщение
На каждом посещаемом сайте есть доля трафика с мобильных устройств – это примерно 10-15% от общей посещаемости. Эти пользователи малоценны для сайта.
Ага. Только поисковики однако могут определять мобильные редиректы и банить сайты за такие дела. У меня на одном сайте был js скрипт зашитый в шаблон. Я его с дуру не проверил. Яндекс давал почти 9000 юзеров в сутки, потом бан сайта и сидел куковал на 300-500 юзеров с яшки... До сих пор испытываю проблемы на сайте после этого ЧП, хотя времени прошло с момента очистки шаблона уже больше года.
А тут рассказывают что партнерка определяет посиковиков от обычных юзеров... )
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:03 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для sporher
sporher вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня на одном сайте был js скрипт зашитый в шаблон. Я его с дуру не проверил. Яндекс давал почти 9000 юзеров в сутки, потом бан сайта и сидел куковал на 300-500 юзеров с яшки...
Я так полагаю тот js скрипт уже сидел в шаблоне до установки. Тогда непонятно почему изначально поисковые боты не вычислили его раньше, прежде чем поднять в индексе сайт. Да и 9000 уников - это не просто так. Прежде чем добиться такой посещалки, сайт должен прожить не месяц и не два наверняка. Так может и не скрипте было дело, а в чем-то еще. Ну это так от меня. Ничего конкретно против вышеизложенного комента не имею.
Кстати, эту партнерку подсказал мне один знакомый чел, который сидит на ней не первый день. Денежка капает на кошелек и со статистикой все норм. Как было 2500 – 3000 уников в сутки, так и осталось в этих самых пределах.
Кстати, если есть инфа об Recreativ, то хотелось бы узнать поподробнее...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:15 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sporher, не, если бы все так просто. Там файл был зашифрованный и сохраненный в виде картинки (png файла). Через .htaccess ему прописаны были права на обработку файла как php скрипта и сама картинка была в полной новости DLE. Вот такой вот хитрожопый вариант вставки в шаблон DLE левого скрипта. И даже это раскопали поисковики, хотя я узрел сие творение слишком поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:20 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sporher Посмотреть сообщение
Тогда непонятно почему изначально поисковые боты не вычислили его раньше, прежде чем поднять в индексе сайт.
Потому что мне в голову взбрело поставить красивый шаблон.


Цитата Сообщение от sporher Посмотреть сообщение
Да и 9000 уников - это не просто так. Прежде чем добиться такой посещалки, сайт должен прожить не месяц и не два наверняка. Так может и не скрипте было дело, а в чем-то еще. Ну это так от меня. Ничего конкретно против вышеизложенного комента не имею.
Да, сайт старый. Сейчас кстати он цветет и пахнет, но все меняется. Сегодня на коне, завтра в ж...



Цитата Сообщение от sporher Посмотреть сообщение
Кстати, если есть инфа об Recreativ, то хотелось бы узнать поподробнее...
Есть - полная лажа. Стоит более 3 месяцев тут: http://www.x-mobiles.net/ . Средняя посещалка около 1200 чел, выручка в сутки в среднем - 9 рублей. По-моему очень смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:23 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для sporher
sporher вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, а ты можешь порекомендовать что-то конкретно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:43 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sporher Посмотреть сообщение
Serberg, а ты можешь порекомендовать что-то конкретно?
Нет, но юзаю я тизернет, бодиклик + рорандер

Просто шаблон надо брать такой, чтобы тизеры были замаскированы под новости и слабо отличались. Тогда кликабельность будет высокая и заработок соответственно тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 05:36 Вверх   #14
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Это не пробовали?
пробовал платят я так инепонял за что, а за 1000 кликов заплатили 30 центов, а еще через месяц заблокировали по пречине что на мои сайты нету новых заявок на рекламму, короче хрень страшная щас от нгугла жду ответа
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:19 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
пробовал платят я так инепонял за что, а за 1000 кликов заплатили 30 центов
Сапа платит за размещение ссылок, а не за клики по ним. Чем больше ссылок разместишь - тем больше получаешь. Если сайт уходит под фильтр поисковиков - то заявок на размещение ссылок на таких сайтах может и не быть, если цену загнешь выше крыши - заявок может и не быть, если тематика сайта не подходит для продвигаемых площадок - заявок может и не быть.

Всегда сначала надо изучать правила и суть работы партнерки перед тем как ее юзать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:39 Вверх   #16
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня несколько сайтов Юкоз с посещалкой 200-600 в общем со всех 1500-1700 уников (игровые моды к симуляторам фермер, дальнобойщики и прочее) на всех стоит айфрейм копейки но устраивает тем более что вложений ноль на сайтах есть люди которые постят...
Сайты покупал чисто для рекламы Вернее для заработка на ней... А если один сайт ЮКОЗ... Для себя то это не заработок это просто для себя...
Работаю с web-rom.ru (рефку не пмшу)
Правдо для юкоз сайтов там надо
Нажми для просмотра
Вариант 3. "Свой домен" (оптимально для сайтов без php, к примеру на ucoz.ru или narod.ru):

В любом сервисе зарегистрировать бесплатный (или платный) домен, привязать его к нашему ip = 85.17.148.88
Установите на Ваш сайт код такого вида (где my-domain.ru - созданный Вами домен):

Ну есть буржуйские сайты где это можно сделать за 5 минут...

Последний раз редактировалось sertaras; 10.07.2012 в 23:43..
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:56 Вверх   #17
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
Работаю с web-rom.ru
А в чем же суть твоего поста, ни вопроса, ни ответа, запостил бы тогда в ветке про свои сайты...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:08 Вверх   #18
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
А в чем же суть твоего поста, ни вопроса, ни ответа, запостил бы тогда в ветке про свои сайты...
Суть в том что считаю айфрем лучшей партнеркой для сайта незаметно людей не раздражает
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:06 Вверх   #19
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
считаю айфрем лучшей партнеркой
НУ считай дальше, как яндекс и гугль пнут под задницу, сразу начнешь по другому считать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:14 Вверх   #20
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
как яндекс и гугль пнут под задницу
Согласен. Сайты с iframe в которые подгружается всякая лажа не очень хорошо будут себя чувствовать в индексе поисковиков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:35 Вверх   #21
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Согласен. Сайты с iframe в которые подгружается всякая лажа не очень хорошо будут себя чувствовать в индексе поисковиков.
А тут и думать нечего, главное один раз осознать за что именно платят такие партнерки.
Не у каждого хватает опыта сразу понять смысл айфрейм партнерок, но у любого человека хватил мозгов понять что за просто так, никто платить не станет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.19226 секунды с 11 запросами