Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 22:54 Вверх   #26
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

proro4ik, с сайта аналогов которому еще нет в интернете
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:06 Вверх   #27
Новичок
 
Аватар для Arhok
Arhok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот решил поселится на вашем сайте, и заодно задать влпрос:
proro4ik, с сайта аналогов которому еще нет в интернете
а разве нельзя делать ну хоть какие нибудь деньки не через создание своего сайта?
так как это для такого новичка как я будет просто впустую потраченые деньги.

Да и вообще у вас на сайте есть подобные темы с перечисления таких способов или раздела с названием что-то типа для нубов?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:08 Вверх   #28
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Arhok Посмотреть сообщение
Да и вообще у вас на сайте есть подобные темы с перечисления таких способов или раздела с названием что-то типа для нубов?
В этот раздел незаглядывал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:19 Вверх   #29
Новичок
 
Аватар для Arhok
Arhok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

заглядывал, но помоему различие тока в названиях.

я имею ввиду раздел где новички смогли бы задавать вопросы профессионалам.

Последний раз редактировалось Arhok; 13.06.2010 в 22:01..
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:28 Вверх   #30
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Отвечу и я. Да, в интернете можно и нужно зарабатывать. Но правильно тут было замечено: деньги никогда не будут падать с неба. Это труд и весьма тяжёлый. Лень тут не прокатывает.
Теперь, конкретно.
Зарабатывать можно на чём угодно. Важно - отличное знание предмета. Пусть это будет торговля. Можно продавать что вы производите своими руками. Кто-то выпиливает, кто-то рисует. Асё продать можно. Если найти покупателей, если изучить способы рекламы.
Ещё раз говорю: деньги в интернете есть. И они лежат под ногами. Трудность только в умении их поднимать. Не все хотят учится этому. И работать. Работать на износ. Так как я говорю об заработке не в 10$ в месяц. Это не серьёзно, а о много большем..
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:25 Вверх   #31
Новичок
 
Аватар для Arhok
Arhok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну а если у меня кривые руки и я не умею не рисовать ни выпиливать?

и вы написали так, что как-будто в какую сторону мне плюнь везде можно срубить бабло НО! для этого всегда будут нужны определённые знания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:27 Вверх   #32
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Arhok, а ты подумай что ты любишь и умеешь лучше всего? У каждого есть что то особеное что нет у другого и этим воспользуйся.
Можно заработать на своих знаниях,умении и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:50 Вверх   #33
Новичок
 
Аватар для Arhok
Arhok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost,

я и не сомневаюсь, что через несколько лет я закончу универ и пойду работать.

какими бы сильными небыли бы мои таланты и желания всё упирается в одно-программирование, а именно получение определённых знаний о заработке.
однако я получил ответ на свой вопрос, спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:52 Вверх   #34
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Arhok Посмотреть сообщение
я и не сомневаюсь, что через несколько лет я закончу универ и пойду работать.
Я не об этом,я говорю о заработке в инете с помощью своих знаний.
Говоришь в программирование понимаешь,так вот тебе источник дохода если с умом возьмеся. Посмотри на тех,кто знает только основы,а уже зарабатывает на своих дисках, другие пишут всякие мелкие моды и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:53 Вверх   #35
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Выпиливание лобзиком я привёл как пример. Это может быть что угодно. Говорите можете программировать? Есть и тут способ заработка.
Не знаю, знакомы ли Вы, но есть такой сервис чатов как Август. Система типа Укоза. Только в отличие от него - чаты платные.
Можете программировать: напишите что либо подобное. Сервис чатов, форумов или интернет-магазинов. К чему у вас лежит душа, в чём вы разбираетесь хорошо. Вот Вам - постоянный заработок.
Ещё раз говорю: деньги в инете есть. Только нужно знать и уметь КАК их зарабатывать. Сразу скажу: лёгкого ничего тут нет. Это труд, очень тяжёлый. И прибыль будет не сразу.
Но если стремится к ней изо дня в день, если верить в успех, и работать для этого на износ - она будет. Будет всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:10 Вверх   #36
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Arhok Посмотреть сообщение
Ну а если у меня кривые руки и я не умею не рисовать ни выпиливать?
Я не умею рисовать и выпиливать. Но это не мешает мне зарабатывать в интернете.
Как уже говорилось раньше, зарабатывать можно на всем что в голову придет, как впринципе и в реальной жизни.
Стань лучшим в "своей" области и способы как это монетизировать найдут тебя сами, либо стань середнячком и поищи способы монетизации сам, либо будь дурачком, но упорным и настойчивым и в результате опять же будут появляться деньги.
Далеко ходить не нужно, есть люди которые играют в компьютерные игры за деньги (примеры вы знаете), просто нужно стремиться к совершенству. Ну а если перенести все на инет, то если ничего не можешь - накупи доменов, купи дешевый хостинг, залей туда нуленый dle, накопипасти на эти сайты новостей с других сайтов, подожди пока их проиндексирует яндекс и получай с них первые деньги, маленькие но всеже деньги. Один сайт будет приносить около 5р в день в сапе, но если сделать таких сайтов тысячу - то можно смело бросать универ и посылать всех на..., как видишь умений особых не нужно, нужен только труд, непрерывный и упорный. Сайты будут баниться, их будет резать АГС, и т.д. Но это не должно останавливать. Со временем придет понимание как это все делать почти на автомате. Я например имею сейчас самодельный аналог кнопки "бабло", т.е. я могу клепать сайты с 50% уникальным контентом на автомате, по сути, количество сайтов ограничивается только количеством имеющихся у меня доменов. А как я говорил ранее, каждый нулевой сайт в сапе это пять и более рублей )))
Вот и непаханное поле для деятельности. Побанил яндекс? Не проблема, стоимость домена сайты отбивают с лихвой. Новые домены и вперед, только хостинг старый, по идее даже сайты можно не менять, а приклеивать новый домен на баненный сайт )) Вот такая арифметика ссылочного заработка (одного вида заработка в интернете из миллиона).

Кстати, готов сотрудничать, могу предоставлять готовые сайты в обмен на домены, можно даже на бесплатные вида pp.ru или org.ru, лишь бы они были разрешены в сапе )))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 14:33 Вверх   #37
Новичок
 
Аватар для Arhok
Arhok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

спс за всё) будем стараться)
Злой, спасибо, но предпачту сделать всё сам)плюс сами же говорили что идея должна быть своя
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 14:41 Вверх   #38
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Молодец. На дядю надейся,а сам неоплошай. Надейся только насебя,и только-конечно прислушивайся к словам других.но анализируй и делай так как считаешь нужным.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вариант для новичков Zadelsky Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 4 31.05.2017 13:06
[Вопрос] С чего начать зарабатывать в интеренте? Syp1231 Флейм 10 16.12.2011 00:02
Будут ли пополняться хаки для vBulletin 4.x ? stabilitron vBulletin 4.x 14 10.01.2011 18:21
[Вопрос] Как можно зарабатывать на сайте? nyqpblcTuk Заработок в интернете 6 06.10.2010 20:37
Какая верия vBulletin стабильно работает ? barrimor vBulletin 3.х 4 06.04.2010 18:42


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10102 секунды с 12 запросами