Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 19:35 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
Счастье Консультации по хостингам и доменам

Здравствуйте. Буду помогать вам с несложными проблемами и буду отвечать на интересующие вас вопросы(если они будут корректными). Просьба в теме не флудить, а писать только по теме. Вопросы могут относиться к хостингу, доменам любой компании.
С уважением, Kinghosting.ru

Последний раз редактировалось site; 23.12.2010 в 19:39..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 14:58 Вверх   #2
Уважаемая личность
 
Аватар для zer0cool
zer0cool вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я домен зарегал, меня просят отправить скан паспорта, если я не отправлю что будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:21 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для LoyZ
LoyZ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну вообщето у тебя должна быть панель управления доменом, и сам туда подгружаешь. Но это касаемо лишь зоны RU..
Да и вообще, за много лет пришел к выводу, что адекватней всех - регистратор гарант парк телеком. Ценник конечно завышен, но в отличии от того же руцентра, не было бл..ских выходок, с отменой делегирования домена, или же со скупкой красивых *.РФ с целью выставления на аукцион..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:09 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от LoyZ Посмотреть сообщение
регистратор гарант парк телеком
А вы уверены что он является регистратором, а не посредником между все тем же руцентром? Вот я лично очень сильно сомневаюсь что у него есть прямой доступ к базе российских DNS.

А по теме, не регистрирую русские домены, и тем более у русских регистраторов. Цены заоблачные, качество обслуживания никакущее, плюс никаких гарантий.
Толи дело GoDaddy...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 19:16 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что вы можете сказать о хостинге http://win-hoster.ru ?
И о покупке домена у них (или через них)?

Стоит или нет связыватся?
И есть нормальный хостинг и домен с такими же тарифами? (имею в веду лучше этого)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:06 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
Что вы можете сказать о хостинге http://win-hoster.ru ?
Лично я - ничего. Но поверь, чемь меньше цены, теб больше проектов на их серверах и тем тормознутее работают сайты в итоге, хотя поначалу может быть все не так плачевно.


Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
И о покупке домена у них (или через них)?
И есть нормальный хостинг и домен с такими же тарифами? (имею в веду лучше этого)
На счет покупки домена + хостинг все сказано тут: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=10364
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 22:37 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
На счет покупки домена + хостинг
Еще вопросик хост на котором стоит Бормотуха это хост на который ссылка в низу форума "Мы хостимся тут"??? Как вобще этот хост?
Думаю взять тариф "Начальный" для начала. Поставить сайт на DLE и форум булку думаю на первое время будет нормально...
И если не секрет на каком тарифе бормотуха? (если этот хост) Чисто любобытно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 23:17 Вверх   #8
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
И о покупке домена у них (или через них)?
Самое глупое что может придти в голову, домены нужно брать у проверенных и авторитетных регистраторов.
А взяв домен у шаражкиной конторы которая занимается всем на чем можно приподнять бабосиков, можешь быть уверен, через год, или два, будешь как ошпаренный бегать по всему инету с мольбами продлить домен.
Пройденный этап. Сейчас бьюсь it-spec.com угораздило меня год с лишним назад заказать у них домен...
С тех пор, да ни за какие бабки не куплю дешевый домен у лохотронщиков!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 23:54 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Самое глупое что может придти в голову, домены нужно брать у проверенных и авторитетных регистраторов.
Ну вот поэтому я и интересуюсь чтоб не вляпатся меня win-hoster.ru тоже подвел после того как мой форум начали досить они заблокировали форум и все сказали мы из за тебя чуть абузу не получили или что то в этом роде уже не помню еле БД выпросил чтоб отдали вот в предыдущем сообщении и спрашиваю что это за хост? Стоит с ним связыватся...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:00 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
И если не секрет на каком тарифе бормотуха? (если этот хост) Чисто любобытно...
На тарифе гуру. У бормотухи база не хилая просто )


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Пройденный этап. Сейчас бьюсь it-spec.com угораздило меня год с лишним назад заказать у них домен...
Мои соболезнования... ) Я уже прошел этот этап пару месяцев назад.


Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
Стоит с ним связыватся...
Хостинг можешь попробовать, домен бери отдельно. Могу посоветовать regway.ru из личного опыта.


Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
низу форума "Мы хостимся тут"??? Как вобще этот хост?
а как ты думаешь ?)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.12.2010, 00:18 Вверх   #11
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
На тарифе гуру.
Да действительно не хило...

Попробую и я этот хост...
Спасибо за советы...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:13 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от zer0cool Посмотреть сообщение
я домен зарегал, меня просят отправить скан паспорта, если я не отправлю что будет
Объясните более подробно ситуацию, т.к. домены в зоне ru регистрируют только при уже загруженном скане, а не требуют его после регистрации.
Если у вас домен в любой другой зоне, то скорее всего вы ввели не свои данные и очень не правдоподобные и в таком случае регистратор имеет право требовать у вас скан, чтобы проверить данные
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:18 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

site, рас уж тема поднимается на счет регистрации. Проверяет ли сканы регистратор в ОВД по каким то каналам и есть ли у них такая возможность ? Просто к примеру в фотошопе можно скан таким сделать что от оргинала не отличить а данные будут не верные. Как реагируют на это ? Или реакция только начинается в в момент продажи (передачи) домена ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:38 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, скан не проверяется, если данные похожи на реальные(к примеру Петросенко Петр Петрович думаю вы понимаете, что указывать не нужно). В момент передачи домена, то тогда могут проверить и то маловероятно(уж много заказов и времени им нет на это тратить). А вообще в ru проще не регистрировать и замарочек не будет, доменных зон на выбор и так много
С уважением, Kinghosting.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:53 Вверх   #15
Пользователь
 
Аватар для LoyZ
LoyZ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
а не посредником между все тем же руцентром?
Вы знаете, когда я свой первый домен регистрировал, зону RU в основном обслуживали только гарант парк и руцентр (конкуренты). Несколько недель раздумывал, собирал информацию, отзывы и отсеив все лишнее зарегистрировал (правда через партнера R01, было дешевле) в r01.
Домену уже лет 6, ни разу не пожалел и ценник упал за эти годы..
А другие зоны вполне нравится регистрировать через тот же errdomain (у них часто какие нибудь скидки, принимают webmoney)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:31 Вверх   #16
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос по доменам...
Объясните мне не могу понять до сих пор почему домен в зоне .ru стоит 3.45$ а например .ag стоит 118.95$ в чем фишка? вроде ру выглядит красивее чем аг а цена отличается в 40 раз
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 22:27 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, ответ на твой вопрос таится в философии. Почему на базаре у одних торгашей кортошка по 5 рублей, а у других по 200 ? Потому что хозяева совхозов разные, какие цены хотят, такие и ставят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 22:51 Вверх   #18
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
sertaras, ответ на твой вопрос таится в философии. Почему на базаре у одних торгашей кортошка по 5 рублей, а у других по 200 ? Потому что хозяева совхозов разные, какие цены хотят, такие и ставят
Я просто думал что эти зоны которые стоят много денег лучше индексируются поисковиками или еще что что способствует популярности а получается что разницы нет ни какой? Получается как в рекламе "Зачем платить больше?" Реально не понемаю смысл цен зон для домена...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:02 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, зоны доменов относятся к разным странам, поэтому уже сам регистратор-владелец доменной зоны выставляет цену на эту зону, а продавцы доменов продают со своей накруткой. Плюсы таких доменов конечно же есть, поэтому их и не перестают продавать. Но на индексацию это не влияет.
Скопировал со своего сайта:
.ag
Доменная зона .ag - это региональная зона для доменов Антигуа и Барбуды. Однако регистрировать домены .ag могут граждане и организации любой страны без ограничений.
Ag также является символом серебра

С уважением, Kinghosting.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Прошу консультации и помощи KodeR 333 vBulletin 3.х 37 15.04.2011 09:56
Консультации по поводу размещения рекламы на сайте и заработка на рекламе Daniel_19 Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 15 04.10.2009 00:57


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.19897 секунды с 14 запросами