Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Интернет
Расширенный поиск

Интернет Все о глобальной сети Интернет...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 10:49 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для TriGun
TriGun вне форума
Доп. информация
По умолчанию Легал голоса от 3.6 р [B]контакте

Продажа голосов контакте


Для чего они?:
их можно использовать для рекламы, различных приложений, рейтинга и подарков друзьям


Срок выполнения: моментально, после оплаты.
Передача: через приложение 616100


Цены:

от 1 до 500 - 3.6 рубля/голос

от 1000-... голосов: 3.0 рубля/голос


Работаю только по аське: 871-550

Почему лучше всего повышать рейтинг у нас:

1. Качество. МЫ торгуем рейтингом и голосами, с 17.01.2009 Сколько времени прошло с того момента? Немало. За все это время наш рейтинг и наши голоса ни разу не списывались администрацией Вконтакте, что часто случается с рейтингом наших конкурентов уже через неделю. Дальше думай сам...=)
2. Цены. Стоит ли говорить что наши цены очень низкие? Думаю ТЫ это и так это понимаеш, ведь в первую очередь низкими ценами и заинтересовали тебя наши предложения.)) А в соотношении цена/качество нашему рейтингу, я думаю, нет равных на всех просторах интернета.
3. Сервис.У нас нет выходных! У нас нет перерыва! Если мы получили заказ, то сделаем все, чтобы исполнить его в кротчайшие сроки. Такое рвение найдется далеко не у всех. Мелочь, а все таки приятно.))


Как оплатить
Оказание услуг происходит СТРОГО(!) по предоплате, через денежную систему Веб Мани. Что бы кинуть деньги на счет не обязательно быть зарегистрированным в системе и иметь интернет кошелек! Положить наличные деньги на кошелек можно в любом ближайшем терминале, по оплате различных услуг начиная от телефона и заканчивая интернетом. В редких случаях, в частности когда сумма перевода небольшая я могу предложить вам кинуть деньги напрямую мне на мобильник (если вам удобна оплата через терминал). Ну это уже на мое и ваше усмотрение, как договоримся.


FAQ
Интересно как я поднимаю рейтинг!? Поверьте, ты не первый(ая) кому это интересно. В день об этом спрашиваю до десяти человек. Учить бесплатно этому я вовсе не собираюсь. Если есть желание, то за 1000р я расскажу все что знаю о повышении рейтинга, о всех его тонкостях и нюансах и ты вполне тоже сможешь заняться его повышением собственноручно. А пустое, и главное, бесплатное общение на эту тему меня совсем не интересует. Так что, по теме господа, по теме...=)


Немного информации о рейтинге Вконтакте
Цитата с официального сайта:
"Рейтинг необходим для того, чтобы ВКонтакте мог получить информацию о том, в каком порядке выводить участников при поиске, в списках друзей, друзей онлайн, в группах и встречах. Мы не беремся вычислять значимость того или иного участника для сообщества, поэтому предлагаем пользователям сделать это самим - при помощи непрекращающегося глобального голосования. Похожей практики мы держимся при сортировке событий."


До 100% можно поднять рейтинг бесплатно, анкетными данными:

Фотография - 25%
Личная информация (увлечения) - 10%
Вуз - 5%
Школа со всеми данными - 20%
Карьера - 10%
О себе: - 10%
Места - 10%
Контактная информация - 10%

Чтобы поднять рейтинг выше 100% придется раскошелиться. Бесплатно это сделать невозможно. Программ для повышения рейтинга вконтакте нет и не было. Максимум что вы можете получить скачав такую программу это вирус или троян, который уведет ваши пароли. Поверьте я не первый день занимаюсь этим и знаю о чем говорю. Хотелось бы надеяться, что никто уже давно не ведется на дешевые предложения повысить рейтинг отправив чужой(!) id на 1045 или 1016. Думаю всем очевидно что это полный бред. Это основные заметки на эту тему. Удачи всем! Не попадайтесь на удочку мошенникам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Контакте + форум wolf blan vBulletin 4.x 2 12.06.2011 09:44
Граффити в Контакте Evgenii Ваши сайты 2 21.10.2010 23:29
Голоса [В]Контакте lyapish Доска объявлений 0 23.10.2009 21:57
Легал голоса от 3 р [B]контакте TriGun Доска объявлений 0 02.10.2009 18:30


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07140 секунды с 14 запросами