Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 16:53 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию не запускаются игры на Windows 7

столкнулся с небольшой проблемкой, приобрел системный блок с установленной Windows 7, ни когда с этой операционнкой не работал,
устанавливаются игры но при запуске выдает разные ошибки т.е игры не запускаются ни с нета скачанные ни с дисков, пере устанавливал дрова на ведюху бесполезно кто сталкивался с этой проблемой
 
Старый 12.07.2011, 23:04 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от redak Посмотреть сообщение
столкнулся с небольшой проблемкой, приобрел системный блок с установленной Windows 7, ни когда с этой операционнкой не работал,
устанавливаются игры но при запуске выдает разные ошибки т.е игры не запускаются ни с нета скачанные ни с дисков, пере устанавливал дрова на ведюху бесполезно кто сталкивался с этой проблемой
Мда.

Из вашего вопроса вырастает целая куча различных уточняющих вопросов, которые даже задавать не хочется. Какая WIN-7, тип лицензии, наличие обновлений, характеристики железа, драйверов, Direct X, какие игры, конкретно, какие ошибки, конкретно, скрины, коды ошибок и т.д. и т.п.

Внимательно изучите эту: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=6500 тему и задайте свой вопрос более развернуто и осмысленно, может тогда вам смогут помочь.

Последний раз редактировалось elvis75; 12.07.2011 в 23:06..
 
Старый 13.07.2011, 00:09 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

redak, Все вышеизложенное
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Мда.

Из вашего вопроса вырастает целая куча различных уточняющих вопросов, которые даже задавать не хочется. Какая WIN-7, тип лицензии, наличие обновлений, характеристики железа, драйверов, Direct X, какие игры, конкретно, какие ошибки, конкретно, скрины, коды ошибок и т.д. и т.п.

Внимательно изучите эту: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=6500 тему и задайте свой вопрос более развернуто и осмысленно, может тогда вам смогут помочь.
Ну Вы хоть коды ошибок выложите что-ли, а так скорее всего игрушкам требуется Direct X9, а в Windows 7 установлен 11, ну и есть и вообще несовместимые проги и игры, ну это уж совсем старье.
 
Старый 13.07.2011, 03:42 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Какая WIN-7, тип лицензии, наличие обновлений, характеристики железа, драйверов, Direct X, какие игры, конкретно, какие ошибки, конкретно, скрины, коды ошибок и т.д. и т.п.
ну откуда мне знать тип лицензии, я купил системный блок в магазине с уже установленной операционкой, характеристика его таково:

ОС: вот скрин


видюха : NVIDIA GeForce GT 430 (1024 mb)

DirectX v11.0

Игры естественно только новые для WIN-7 типо Call of Duty: Black Ops

ошибки выдает примерно такие без надписей просто цифры "00091"

Последний раз редактировалось redak; 13.07.2011 в 19:03..
 
Старый 13.07.2011, 06:03 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для aragu
aragu вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А причина не может быть в игре, например кривая пиратка ? Попробуйте дрова обновите на видюху, на странице с данными что вы указали есть сообщение что Оценка системы недоступна, что уже указывает на наличие проблемы. Так же хочу сказать что в магазинах обычно впаривают системники не всегда все ставят как надо, им по барабану, лиж бы рабочий стол отображался, лучше переставить винду самому , проверить установились ли все устройства и дрова для них.
 
Старый 13.07.2011, 06:23 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для bios
bios вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я скажу следующие. От винды типа лицензия или пиратка значение не какое не имеет скорей всего недостаток библиотек для некоторых игр. У самого такое раньше случалось, после того как скачал в инете библиотеку для игр и засунул системную папку то все ошибки исчезли. Дело в том что сейчас большой выбор игрушек, и каждой что нибудь нужно. Одной нужен , Direct X другой вообще net framework и т.д. А по поводу системы скажу однозначно нужно переустановить ее, так как смотрю она аж выпущенная 2009 года. скорей всего даже сырая еще стоит. Скачайте 2011 года windows 7 и скорей всего все проблемы ваши решаться или же просто установите обновления для нее, но думаю они будут долго устанавливаться, так как их за 2 года накопилось очень много. Даже если будете ставить обновление, то если у вас не лицензия, то после обновлений может слететь активация. Мой и думаю что все согласится с мои советом, переустановка системы windows 7 за 2011 год. Удачи.
 
Старый 13.07.2011, 06:30 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оценку системы произвел вот результат



Добавлено через 1 минуту 41 секунду

а XP для 32 бит подскажите
 
Старый 13.07.2011, 08:12 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

redak, Слушай ну а Винда то у тебя активирована или 30-дневная версия? Если активирована то качай все обновления, сейчас уже SP1 (Servic Pack 1) вышел, ну и ставь Direct X9, обнови дрова на видюху, поставь 4 фрэймворк и пробуй.Ну а если не активирована Винда, то не парься и последуй совету народа, поставь нормальную Винду.
 
Старый 13.07.2011, 15:05 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

redak, скачай и установи это:
http://www.microsoft.com/downloads/r...5-b386f32c0992
http://directx11.ucoz.ru/news/skacha...o/2011-02-26-3
На нормальном СD с игрой всегда есть требуемая подборка софта для корректного запуска
И совет:добавь ОЗУ (такому процессору и 2Gb )
 
Старый 13.07.2011, 15:13 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

bios,
Цитата Сообщение от bios Посмотреть сообщение
Мой и думаю что все согласится с мои советом, переустановка системы windows 7 за 2011 год
Это че за система такая?! Windows в 2011 никаких систем не выпускал
2009 год - год выхода Windows 7 и он указан в любой версии(кроме Windows 8-beta
в ней действительно написано Windows 7 2011 год )
 
Старый 13.07.2011, 16:38 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

то не парься и последуй совету народа, поставь нормальную Винду.
установил зверя XP все работает все ровно,и пусть меня простят фанаты семерки это полное г*****
 
Старый 13.07.2011, 17:07 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от redak Посмотреть сообщение
ошибки выдает примерно такие без надписей просто цифры "00091"
Не, это не разговор.
Конкретно какая игра, какая ошибка. Попробуй запусти игру, сфоткай ошибку и выложи скрин. Ошибка в каком-то модуле или программе. Игры запускай от имени администратора. Некоторые нелицензионные игры могут не работать или работать неправильно. А эта игра точно работает на Win 7? На другом компьютере с Win 7 работает?
 
Старый 13.07.2011, 17:40 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

нелицензионные игры могут не работать
согласен и еще от винды завесит

сфоткай ошибку и выложи скрин
не смогу так как поставил XP

А эта игра точно работает на Win 7?
у меня есть лицензионные игры ,новые 2010-2011 годов с совместимостью Win 7 на 100%

На другом компьютере с Win 7 работает?
есть второй комп но тоже XP

я писал раннее что не пользовался семеркой ни когда

а ошибки выдавал только цифры были бы надписи хоть и по английский я бы и сам допер

Последний раз редактировалось redak; 13.07.2011 в 17:43..
 
Старый 13.07.2011, 18:53 Вверх   #14
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И совет:добавь ОЗУ (такому процессору и 2Gb )
зачем мне кажется и 2 GB оперативки для игр хватает, а если я добавлю еще 2 GB тогда мне семерки не избежать так как нужны будут операционки 64 бит

Последний раз редактировалось redak; 13.07.2011 в 19:03..
 
Старый 13.07.2011, 21:42 Вверх   #15
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от redak Посмотреть сообщение
установил зверя XP все работает все ровно,и пусть меня простят фанаты семерки это полное г*****
Поздравляю с решением проблемы.

Тему закрываю.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Можно ли установить темы windows 7 на windows xp Samir-05 Windows 10 18.12.2010 22:48
Как создавать темы для windows 7 c помощью Windows Style Builder!!! serafimM7s Windows 0 15.10.2010 14:43
[Инструкция] Как установить русский словарь в Opera 10 под Windows Vista и Windows 7 Serberg Software (Программное обеспечение) 0 27.03.2010 23:51
Бесплатный апгрейд Windows Vista до Windows 7 начнется в июне Serberg Наука и технологии 0 29.05.2009 14:25
[Вопрос] Как устанавливать старые игры на Windows 7?? Zoria Компьютерные игры 3 26.02.2009 17:44


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14387 секунды с 12 запросами