Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2012, 14:31 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию Адаптация MP3 плеер от Wordpress к Vbulletin и вскрыть кнопку скачать для незарегистрированныз пользователей.

Здравствуйте Serberg!
Я установил MP3 плеер от Wordpress на булку. На хроме отлично работает, а на остальных браузерах плеер не появляется, выводится текст: "ошибка отображения плеера, обратитесь к администратору сайта".

Еще один вопросик: Как вскрыть кнопку "скачать" для незарегистрированных пользователей?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:54 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Перемещение темы

Тема была перенесена из раздела Инструкции по vBulletin.

Тему перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:58 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rooter, причем тут раздел "инструкции" ? ты инструкцию по адаптации написал чтоли?

Какой еще плеер у Wordpress ? И причем тут конкретно Wordpress ? Можно любой плеер приделать к чему угодно. Если плеер на флеше и кнопка скачать находится прямо в нем - то никак нельзя сделать закрытие скачки. Можно только плеер подменять зареганым сувать один, а не зареганым - другой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 07:58 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, насчет "инструкции" прошу прощения.

Я не знаю находится ли кнопка скачать прямо в плеере или нет, посмотрите сами плиз по этой ссылке http://karataw.com/content.php?166-A..._ALLAMBERGENOV

P.S. Я создаю музыкальный портал прямо на CMS булки. Там будут несколько тысяч песен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:11 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rooter, это плеер точно не WP а отдельного разработчика. Кнопка скачать находится рядом с плеером и выполнена в виде кривой картинки с ссылкой на песню.

ps
Делать музыкальный портал на CMS vb4 - не самое разумное решение. Я бы лучше на DLE построил в силу меньшего потребления ресурсов сервера и меньшей дырявости движка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:37 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, так можно ли эту кнопочку закрыть для незареганных?

P.S. Это однозначно, что булка не подходит для музыкального портала, но для меня важно само форум, а песни для того, чтоб привлечь посетителей. Если кнопку скачать оставить доступным всем, то никто не зарегистрируется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:45 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Rooter Посмотреть сообщение
Serberg, так можно ли эту кнопочку закрыть для незареганных?
Хайдом например.


Цитата Сообщение от Rooter Посмотреть сообщение
а песни для того, чтоб привлечь посетителей. Если кнопку скачать оставить доступным всем, то никто не зарегистрируется.
Жесть. Сейчас ты песнями кого привлекать собираешься ? Все качают их в контактах и разных сервисах. Я например при невозможности что то скачать с сайта просто его закрываю и смотрю следующий.

ps
Проблем с копирайтерами будет больше чем эффекта от этих заморочек, меня контора сони так заабузила что заблочили VDS в датацентре без выдачи бекапа только за ссылку на какие то там песни которые были размещены на файлообменнике, а не на самом сервере. Так что учитывай на будущее. Чем дальше в лес тем сильнее становятся копитайтеры в тырнете.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 09:04 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нажми для просмотра
Хайдом например.

Не могли бы вы написать подробную инструкцию тему "Hiding download button for unregistered users". Напишите плиз хтмл коды для хайда, и куда их вставить.

Нажми для просмотра
Все качают их в контактах и разных сервисах.

У меня уникальные песни одной малоизвестной нации. Их не просто найти.

Нажми для просмотра
Проблем с копирайтерами будет больше чем эффекта от этих заморочек

Копирайтеры меня даже поблагодарят за то что я продвигаю их песни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 10:55 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rooter, коды то тут причем ? Ставь хак да скрывай что хошь http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=15849
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:25 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, во время установки хайда в базе данных произошла ошибка. http://karataw.com/ Как можно исправить эту ошибку?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:29 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rooter, это ты мне решил написать ? Я с vb4 даже возиться не собираюсь и кажется выше я уже написал что vb4 не лучший вариант. Ковыряйся и ищи в чем косяк.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:12 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Успокоитесь! Вы и в натуре коварный тип оказывается. Не бросайте своих посетителей в говне. Ошибка исправимо. Только меня удивляет то, что в реферере указана ссылка на этот сайт.

Ошибка базы данных в vBulletin :

mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Host 'infinity' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'
C:\Inetpub\vhosts\karataw.com\httpdocs\includes\class_core.php on line 317

Ошибка MySQL :
Номер ошибки :
Дата запроса : Friday, June 29th 2012 @ 07:58:17 AM
Дата ошибки : Friday, June 29th 2012 @ 07:58:18 AM
Скрипт : http://karataw.com/
Реферер : http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=15849
IP адрес : 85.172.30.66
Имя пользователя :
Имя класса : vB_Database
Версия MySQL :
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:23 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Rooter Посмотреть сообщение
Serberg, Успокоитесь!
Я спокоен как удаФ абсолютно всегда.


Цитата Сообщение от Rooter Посмотреть сообщение
Не бросайте своих посетителей в говне.
Я не бросаю их, они сами туда лезут не разобравшись что есть хорошо, а что есть плохо.


Цитата Сообщение от Rooter Посмотреть сообщение
Только меня удивляет то, что в реферере указана ссылка на этот сайт.
Класс. Знаешь хоть как реферер образуется в браузере ? Зайди я яндекса на свой сайт - будет тебе яндекс реферером.

Захаживайте в раздел http://vbsupport.org/forum/forumdisplay.php?f=2 и читайте комменты о релизах.

Был вопрос - Как скрыть ссылку - я указал путь в кустарник, остригать который должен сам админ форума пробираясь сквозь его дебри и закрывая вечно растущие в количестве дыры.

ps
Вообще для vb4 порой если написано что хак идет под 4.1.10 , то не факт что он пойдет на 4.1.11. Это стоит учитывать перед их установкой + всегда (всегда и еще раз всегда) должна быть резервная копия форума для того чтобы не попадать в такие вот ситуации.

psss
Отключи хаки через config.php и удали этот хайд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:19 Вверх   #14
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Отключи хаки через config.php и удали этот хайд.
отключил хаки добавив define('DISABLE_HOOKS', true); в config.php. Ничего не изменилось. Проблема все еще актуально.

Там написано, что нужно разблокировать mysqladmin flush-hosts. И конечно же у такого чайника как я возникает вопросы: Где это mysqladmin flush-hosts? Как это разблокировать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:25 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://forums.devshed.com/mysql-help...sts-91536.html - та же проблема но немного другая
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:02 Вверх   #16
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Обратился серверу за помощью, они рефрешировали MySQL. Все нормально работает теперь. Но я все еще завидую кнопочке HIDE, который на вашем сайте высвечивается. Учитывая, что у меня версия булки 4.1.11, хочу еще раз попробовать установку хайда. У меня вопрос: В папке UPLOAD - dmods - hıde - action, classes, cron.....
А каким образом эти файлы загрузить в корень форума, просто тупо скопировать? Так как там нет такие файлы как dmods.

Последний раз редактировалось Rooter; 02.07.2012 в 17:14..
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:30 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rooter, делай бэкапы перед тем ставить хаки. Я не ставил хаки на vb4 и не могу сказать как ставится данный хак. Но обычно это копирование файлов в корень форума + импорт продукта. В некоторых случаях приходится включать хак в настройках и выставлять на него права в группах.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:53 Вверх   #18
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как эта тема вообще попала сюда? Здесь же обсуждается третья булка, а не четвертая.


Rooter, совет. Забей на четвертую булку, если не сейчас, то современем ты поймешь что четвертая полное (ну вы сами поняли что) и перейдешь на другой движок. Так что лучше переходи сейчас.
Советую либо DLE (как ранее советовал Serberg,) или (что я сам использую) третья булка + vBadvanced (советую).
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:36 Вверх   #19
Пользователь
 
Аватар для Rooter
Rooter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Sardelka, Я перешел из третья булки на четвертую из-за CMS и хороший дизайн. Вроде все норм. Но сайт еще не запустил на публику.

Сейчас мне не понятно элементарный вещь в установка хайда. То что внутри папки ıncludes я закидываю в корень форума в папку ıncludes. А то что в папке dmods куда? Так как в корне форума нет такой папки. Ее что просто целиком скопировать в корень и все?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:19 Вверх   #20
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rooter, Без понятия, четверку не знаю.
Все зависит от того, что в папке dmods находится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:38 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Решил не создавать новую тему, а отписаться тут.
Установил хайд на форум, этот, версия форума 3.8.4
Все сделал по инструкции.
Результат: в админке, в настройках появились настройки хайда, а вот в настройках групп и настройках раздела, ни каких прав не появилось, от чего хайд не работает. Вопрос почему? Есть предположения?


АААА! Нашел косяк, в продуктах хак выключен, (название зачеркнуто), при попытке его включить появляется сообщение, хак не правильно установлен, Следующие необходимые файлы отсутствуют: includes/vS_HHR_Engine.php
А этого файла в папке includes не было, там есть только vS_HHR_Ajax

просьба выложить vS_HHR_Engine.php

Вот, нашел в инете недостающий файл: ЖмИ
загрузил его в папку includes, включил модуль и все заработало.

Странно, что этот вопрос не подымался на форуме.

Последний раз редактировалось Sardelka; 04.07.2012 в 23:48..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22233 секунды с 13 запросами