Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 17:55 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию Запчасти и аксессуары для телефонов!

Здесь оставляем адреса контор где можно приобрести запчасти и аксессуары для телефонов по оптовым ценам.

Вероятно каждый из нас с течением времени сталкивался с возникающими неисправностями любимого тела, будь то банальная кончина аккумулятора, износ, либо последствия падения - к великому сожалению это неизбежное событие дожидается своего часа и как следствие после наступления тянет за собой вереницу непредвиденных расходов, что можно предпринять для снижения подобных трат!? Лично я всегда любил и люблю производить ремонт своего смарта самостоятельно если позволяет время и сложность работы - конечно речь не идет о замене аккумулятора это я естественно доверю только мастерским, так вот главная проблема - это запчасти, и убедится в этом не так уж сложно, достаточно обратится в любую мастерскую и вам согласятся их продать но цена будет равна той которую вы уплатили бы при замене, и как становится понятно из этого примера - удовольствие от того, что заменили их самостоятельно вы возможно получите, но экономия от таких действий будет равна нулю. И вот как-то раз поле того как моя половина очередной раз отправила свой айфон прямиком на кафель я озадачился вопросом о вероятном существовании коммерческих структур специализирующихся на поставках запчастей для мастерских и решил разыскать такие в городе Москва - вот делюсь результатами поисков с обществом возможно кому пригодится - к слову сказать в моем случае экономия составила около пяти тысяч рублей!


1)www.shop.siriust.ru - тут брал запчасти к айфону и шлейф для N95 8GB
2)www.gsmbaza.ru - тут тоже что-то брал по-моему стекло
3)www.liberti.ru - тут покупал себе оригинальный аккумулятор для N95 8GB за 450 рублей!

Последний раз редактировалось Serberg; 30.03.2010 в 16:02..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2010, 18:40 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Kol9nbl4
Kol9nbl4 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://www.qmarket.ru/ держи еще один

Последний раз редактировалось Serberg; 30.03.2010 в 16:01..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.03.2010, 15:49 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нашел таки контору где можно купить чехлы "NOREVE" - на мой N86 цена составила 1790 рублей, что на 500 рублей дешевле чем на официальном сайте - где стоит он на 200 рублей дороже да еще и нужно переплатить 300 за обязательную доставку, вообще не понятно почему нет фирменного магазина в который можно придти покрутить его в руках и оценить воочию!
Контора носит название "SIDEX", магазинов у них несколько - два в центре рядом с метро!
P.S. - Вещь действительно качественная и удобная, я полностью доволен!

  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:28 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для ivanka000
ivanka000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Kustukturoff, насчет http://www.shop.siriust.ru/ присмотрел интересные детали.они оригинальные(стоимость их смущает)?шлейф норм работает?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:34 Вверх   #5
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ivanka000 Посмотреть сообщение
Kustukturoff, насчет http://www.shop.siriust.ru/ присмотрел интересные детали.они оригинальные(стоимость их смущает)?шлейф норм работает?
Работает нормально, когда покупал были оригинальные в наличии, а месяца полтара назад приятель брал себе - были только "лицензия", но и у него работает отлично, как я понял их делают на оригинальном оборудовании но не сама Nokia, ну а цены реальные - такие и должны быть, на "Горбе" полаточники берут у них и перемножают цену в разы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коды для телефонов Symbyan Yerdna Nokia 8 11.03.2011 08:43
Выбор телефонов! Gintaras Nokia 3 07.11.2010 22:12
Рингтоны для телефонов pop007 Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 3 22.09.2010 17:59
блокировка серых телефонов sashoktoledo Nokia 12 13.12.2009 02:42
[Вопрос] Тюниг запчасти NIX Авто 0 24.03.2009 19:46


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09131 секунды с 12 запросами