Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 21:37 Вверх   #1
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию Какой может быть прогноз по поводу посещаемости сайта?

Вот мой сайт http://www.rsd.in.ua/. На нем расположено 1437 уникальных статей с большим содержания текста. Все статьи есть эксклюзивными. Много статей уже в топе без моего вмешательства. Плюс мой сайт имеет 12000 ссылок на главную страницу.

Какой может быть прогноз по поводу посещаемости сайта?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:18 Вверх   #2
himich.com
 
Аватар для himichcom
himichcom вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Syfon, сугубо мое мнение, что прогноз будет не утишительный, так как сайт по сам по себе не уникальный...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:15 Вверх   #3
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ты что гонишь 1437 уникальных статей у которых нету копий. У меня 470 хитов в день. 15% статей в топе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:31 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
На нем расположено 1437 уникальных статей с большим содержания текста. Все статьи есть эксклюзивными. Много статей уже в топе без моего вмешательства. Плюс мой сайт имеет 12000 ссылок на главную страницу
Добавить сюда тиц овер 100 000 и в службу поддержки яндекса это отправить... миллион уников гарантирован!

Говоришь у тебя 1437 уникальных статей? Как мерил уникальность? Случаем не по адвего плагиатусу? И что? Сильно уникальны? Уже миллион раз говорилось и писалось, что уникальность бывает разная.
Есть статьи про телефоны, которые присутствуют в изобилии на всех яхыках мира, а есть статьи про вымирающий вид мух заполярного круга, которая размещена только на одном зачуханном сайте при поддержке государственной службы контроля пограничных грызунов. Вот ЭТО УНИКАЛЬНОСТЬ! А то что вы изложения пишете по 30 раз на день на одну и туже тему своими словами, это НЕ УНИКАЛЬНОСТЬ! Это один из способов попытаться на...бать поисковую машину. Та работа, которую вы делаете, кроме увеличения конкурентности в выбранной вами нише ничего не приносит. А малоосвещенные темы и объекты так и продолжают отсутствовать в интернете или едва раскрываться на все той же википедии. Хотя если изначально работать по такому принципу (т.е.. включив мозг, а не по принципу что вижу то и делаю), то можно получить гораздо большую отдачу и в более короткие сроки.

Приведенные параметры сайта абсолютно ни о чем не говорят и уж тем более не могут участвовать в прогнозе посещаемости. Хотя говорят, но только об уровне развития человека который развивает и пытается продвигать сайт в поисковых системах, после того как он начитался блогов или форумов где "сеошники" рассказывают какие они удачные и всемогущие, хотя на самом деле зарабатывают копейки на sape. Но забыл учесть одного, у них есть упор на тиц и количество страниц с "уником", а не посещаемость...

ЗЫ: И да, зашел на сайт и проверил рандомом пяток статей на уникальность, ею даже и не пахнет, сайт полностью в соплях гугла. Стало еще более непонятно что ТС тут из себя строит...

Последний раз редактировалось Злой; 26.01.2012 в 23:34..
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:37 Вверх   #5
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Материал я копирую с книг. Материал который находиться в книгах 99% не находиться в интернете.

Ну впринципе все так делают и википедия и яндекс. Для меня важно посещаемость, как мне больше не на кого рассчитывать, как на поисковые системы. Чем больше людей будут попадать на форум - тем лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09468 секунды с 11 запросами