Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 12:53 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для PaSaD
PaSaD вне форума
Доп. информация
По умолчанию Разкрутка сайта, самым простым путём!

Доброго времени суток, каким образом можно разкрутить сайт если он нулёвый?

в гугл поиск добавил Сылка
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:20 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Vector
Vector вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PaSaD Посмотреть сообщение
в гугл поиск добавил
это даже не раЗкрутка, а просто добавили свой сайт на принудительную индексацию гуглом (впрочем он и без этих манипуляций сам ваш сайт отыщет)... тогда уж и в Яндекс добавьте ваш сайт...

Если вопрос в самой простой раскрутке, то это конечно же платные способы... отдал деньги и пущай раскручивают... куда уж проще...

А вот если бесплатно хотите, то все не так просто...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:24 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для PaSaD
PaSaD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

дак вот, администратор этого форума серёга говорит типо всё бесплатно делал и пользователи на сайте есть даже сылку довал просто кто то пост удалил...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:53 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для Vector
Vector вне форума
Доп. информация
Хорошо

Ну я к тому, что бесплатно можно, но нужно:
1. Писать уникальный и интересный, ну и что скрывать, полезный контент
2. Ежедневно проявлять самому активность, писать посты так, чтобы люди видели, что вы разбираетесь в том, что пишете.
3. Завернуть всё в более менее красивую упаковку с удобным юзабилити и всякими мелочами, которые сделают жизнь посетителей проще на сайте (ну система репутации, награды какие-нибудь, конкурсы,галереи, блоги и т.д. - но поосторожнее со всем - главное не переборщить)
4. Посещать другие близкие по тематике форумы, общаться на них... давать ссылки на темы со своего форума.
5. И провести SEO оптимизацию для поисковиков, но и не забываю про живых людей.
6. Не захламлять навязчивой рекламой, то и дело снующей перед курсором мышки.
Это все в принципе логично, и не раз обсуждалось, но самое главное приведет к результату, но путь трудоемкий, так как бесплатный.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2011, 07:59 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для free-miki
free-miki вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это понятно уникальное это , уникальное то . Но первый толчок . Как сделать первый толчок? Я например , сейчас задумался над этим . Под первым толчком , я скорее подразумеваю , как сделать так , чтобы твой сайт стал заметен хоть чуть чуть на первых порах .
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:15 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для Vector
Vector вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от free-miki Посмотреть сообщение
Но первый толчок
Контент в любом виде!
Друзья и знакомые кто готов помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 03:22 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от free-miki Посмотреть сообщение
Это понятно уникальное это , уникальное то . Но первый толчок . Как сделать первый толчок? Я например , сейчас задумался над этим . Под первым толчком , я скорее подразумеваю , как сделать так , чтобы твой сайт стал заметен хоть чуть чуть на первых порах .
Для начало нужно наполнить содержанием и писать уникальные темы. Не копипастить с раскрученных сайтов, а именно писать самому.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

а вообще, как вариант сделай себе 5 усеров и общайся от лица каждого. Я так делал, пока форум раскручивался. Устраивал прямо целые дискуссии, иногда даже баталии ))) весело было, особенно прикольно тем у кого разпятерение личности
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:39 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для dianamen
dianamen вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В первую очередь нужно уделять внимание usabiliti сайта. Конечно же уникальные статьи, качественный дизайн, удобный интерфейс. Почаще обновляйте информацию, добавляйте новые материалы, пишите новости. Вообще, конечно, продуктивней будет, если вы к профессионалам обратитесь для грамотного развития сайта.
А так вообще, вот можно посмотреть требования Яши к сайтам http://company.yandex.ru/rules/optimization/
Тут, мне кажется, тоже полезная инфа по поводу методов продвижения без SEO http://xn--80akakezbxqe.xn--p1ai/news/1/228.htm
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:02 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для Igorst
Igorst вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я правда немного иначе крутанул свой форум, набил немного статьями копипаста. Затем дал рассылку по тематической базе подписчиков.

Через 2 дня посещялка выросла до 500 человек, и они сами мне наполнили форум уникальным контентом
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:18 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для Marconi
Marconi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Igorst Посмотреть сообщение
Через 2 дня посещялка выросла до 500 человек, и они сами мне наполнили форум уникальным контентом
фантастика прямо, да и только.
Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:34 Вверх   #11
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Igorst Посмотреть сообщение
Я правда немного иначе крутанул свой форум, набил немного статьями копипаста. Затем дал рассылку по тематической базе подписчиков.

Через 2 дня посещялка выросла до 500 человек, и они сами мне наполнили форум уникальным контентом


Спасибо,улыбнуло.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:01 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Igorst Посмотреть сообщение
Я правда немного иначе крутанул свой форум, набил немного статьями копипаста. Затем дал рассылку по тематической базе подписчиков.

Через 2 дня посещялка выросла до 500 человек, и они сами мне наполнили форум уникальным контентом
Да врешь ты все. быть такого не может.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.05.2012, 22:44 Вверх   #13
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Форумы наполняются низкочастотными запросами, которые не несут большой траф. Не нужно ждать пользователя, который придет к тебе на форум и напишет уникальную статью размером в 3000 символов, как этого не случиться.

Чтоб прешол пользователь на форум необходимо самому постараться. Необходимо писать большие конкуретные статьи, а потом ждать их попадание в топ.

Таким образом можно привлечь посетителей к своему форуму. Разделами и категориями форума не чего не добьешься, нужен текст статьи.

Узнай для начало чем интересуются люди, а потом составляй свой форум, как людям может быть просто не интересно то, чем интересуешься ты.

Сербег раскручивал свой форум именно так. За 4 года здесь появились постоянные посетители и начали активно общаться и помогать развивать форум.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16011 секунды с 13 запросами