Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2007, 10:36 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию Милитари

Практически все мы сталкивалисть с военным образом жизни, комуто это не нравится, комуто наоборот нравится. Жизнь контрактников происходит восновном в этом направлении. Вот мне например не нравятся ни военная одежда ни короткие стрижки, поэтому я из армии рванул как пуля
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:00 Вверх   #2
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

а меня фтыкает, но в армию за этим идти не обязательно
лучше как нить так... как нить так...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:32 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для FORDai
FORDai вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не сказал бы что с интересом к этому всему отношусь... но при виде погонов - проявляю к их носителю уважение. да и военная форма мужчинам к лицу...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:34 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а у меня когда вижу человека в погонах, сразу возникает перед глазами образ степочкина из мульта, не перспективно это уже.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:49 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

меня радует женский пол в форме.)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:02 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на счет того что военная форма к лицу мужикам - не всем однозначно)))
военный образ жизни))) - я себя щас ощущаю гражданским - только с некоторыми ограничениями
короткие стрижки - я тоже раньше носил длинные волосы - щас например смотрю на те фотографии и мне реально стремно)))
ну а вообще военные опять начинают возраждаться!! также к военным просыпается былое уважение - как в тарые времена
да и честно говоря на данный момент мне служба нужна пока еще))) - я таким образом становлюсь в обществе))) надеюсь в скором времени займу причитающуюся мне ячейку гражданского общества)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:09 Вверх   #7
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Уважаю мужиков в погонах. Для меня этот предмет на плече - символ защиты страны.

ps: Хотел тут речь задвинуть, а сказать то больше и нечего... помоему тут много и не напишешь... как мало слово "погон" и как много в нём смысла...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:03 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для bolivar212
bolivar212 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

наорд..котрый не хочет любить и кормить свою армию....будет кормить другую.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:12 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я незнаю твои ли это слова - но респект брат - это очень емкая фраза!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:09 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для SpRiTz
SpRiTz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я уважаю людей в погонах. почти всех. люблю стиль милитари. но терпеть не могу когда эти люди позорят свои погоны.
например недавно ехал в метро. напротив сидел мент в форме - звания не видел т.к. поверх формы была гражданская куртка. глаза пипец укуренные. сидит места себе найти не может - дёргается... то зажигалку покрутит в руках, то пачку сигарет... потом достал плюху гашиша здоровую стал в руках её мять... перед тем как выйти судорожно запихал её в зажигалку. кароч ваще пипец. захотелось подойти и оторвать погоны...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:24 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В последнее время господа офицеры произносится как правило сквозь зубы, почему? Очень просто. Помните перед ВОВ власть в армии захватили старые пердуны, которые и могли когда то что то, но к сожалению по старости уже не могут ничего и кресла своего боятся потерять и потому немцы преспокойненько дошли до Москвы и Питера (Ленинграда). Затем власть в армии перешла в руки тех, кто не боялся эксперементировать и за свои слова отвечал не жалея ни себя, ни солдат и потому карсная армия во главе с Жуковым дошла до Берлина. Сейчас опять та же история, офицеры стареют и лезут выше, боятся отвечать за свои слова дабы не потерять кресло и нижестоящие смотрят на них как на пример и именно по этой причине армия наша разваливается. Раньше очень сильно хотел в армию, однако у меня мать инвалид и кроме меня никого нет, так что меня в армию не пустили, теперь только понимаю насколько она развалилась))) Милиция то же самое только там еще плюс коррупция. Однако военную форму люблю и носить и смотреть на тех кому она идет даже учитывая что это вполне вероятно еще один придурок в погонах. А девушкам в форме готов просто каждый день цветы дерить лишь бы она меня арестовала)))) Так что милитари стиль это мое, просто не всем идет
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:58 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ikona
Ikona вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
В последнее время господа офицеры произносится как правило сквозь зубы, почему? Очень просто. Помните перед ВОВ власть в армии захватили старые пердуны, которые и могли когда то что то, но к сожалению по старости уже не могут ничего и кресла своего боятся потерять и потому немцы преспокойненько дошли до Москвы и Питера (Ленинграда)...
Вот придумывать пожалуйста ненадо)Насчет пердунов и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 12:19 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ikona Посмотреть сообщение
Вот придумывать пожалуйста ненадо)Насчет пердунов и т.д.
Что же я придумал? Известные факты, так во всех странах было, есть и будет всегда. Старики на пенсию не хотят идти и занимают посты до самой смерти, это нормально когда войны нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 12:26 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ikona
Ikona вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Что же я придумал? Известные факты, так во всех странах было, есть и будет всегда. Старики на пенсию не хотят идти и занимают посты до самой смерти, это нормально когда войны нет
По твоим словам, немцы так быстро дошли до Москвы так как в руководстве сидели "пердуны", ты не прав.
А что касается темы:Всегда уважаю людей, которые верны своим идеалам, честно и добросовестно выполняют свою работу,военные просто обязаны служить с чувством ответственности и чести перед своей Родиной, такие люди не могут, не заслуживать уважения, и не вызывать восхищения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:04 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ikona Посмотреть сообщение
По твоим словам, немцы так быстро дошли до Москвы так как в руководстве сидели "пердуны", ты не прав.
Есть хоть одно опровержение? Я тоже всем могу сказать что все не правы))) Простите что не по теме пишу))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 10:15 Вверх   #16
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FORDai Посмотреть сообщение
да и военная форма мужчинам к лицу...
Далеко не всем. Мужики с животами как-то вообще тупо смотрятся в форме.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16513 секунды с 13 запросами