Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 4.x
Расширенный поиск

vBulletin 4.x Все для скрипта форума vBulletin 4.x

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 15:19 Вверх   #76
Местный житель
 
Аватар для westbam
westbam вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Попробывал я этот Trafic Compressor, но толку не было, ставил там даже платную подписку на один день, помыкался, вроде страница началась открываться, но вылез смещённый текст на белой странице.
Проще говоря, снёс этот компрессор.
Пробывал прокси, также не открывает.

Нашёл другой способ, который сразу помог, это онлайновский Бесплатный анонимайзер, так что вбил необходимые ссылки на необходимые оф.сайты, и всё сразу открылось и что надо было, скачалось.

Значит мой провайдер что то мудрит.
У меня Авангард Ростелеком Северо-Запад, через телефонную линию стационарки.
Так что, если у кого будут подобные проблемы с невыходом на оф.сайты булки, то пользуйтесь Анонимайзерами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:33 Вверх   #77
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

westbam, ну так сходи в их контору и по голове настучи им. Какие проблемы ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 13:50 Вверх   #78
Новичок
 
Аватар для DeusEx
DeusEx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот заинтересовал вопрос: пришло письмо о некупленной булке =)
Хост - личный комп-сервер. Т.е. хостеру никто настучать не может и отключать никто не будет.
Но что теперь делать? Бежать куда-то, менять имя или просто забить? =)
Если забить - что могут сделать? =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:07 Вверх   #79
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

DeusEx, теоретически ничего, но если контора возьмется серьезно - то сделать могут. В текущий момент ты смотришь на происходящее пессимистично, но я тебе могу открыть глаза. Открой договор который ты заключил с своим интернет провайдером, так как раз будут строчки о том что обязан клиент и что ему запрещено, так же посмотри что может сделать сторона предоставляющая интернет за невыполнение требований. Думаю что догадаться не сложно. Хотя это маловероятно, но шансы есть )
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.09.2011, 16:29 Вверх   #80
Новичок
 
Аватар для DeusEx
DeusEx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
DeusEx, теоретически ничего, но если контора возьмется серьезно - то сделать могут. В текущий момент ты смотришь на происходящее пессимистично, но я тебе могу открыть глаза. Открой договор который ты заключил с своим интернет провайдером, так как раз будут строчки о том что обязан клиент и что ему запрещено, так же посмотри что может сделать сторона предоставляющая интернет за невыполнение требований. Думаю что догадаться не сложно. Хотя это маловероятно, но шансы есть )
Спасибо, в договоре ничего нет.
Говорят, могут отключить доменное имя, если VB будет капать тому, кто его предоставил...
Пока можно попробовать поигнорить письма? =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:22 Вверх   #81
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
Пока можно попробовать поигнорить письма? =)
Попробуй. Ну ни с того ни с сего они не могут заинтересоваться твоим форумом. Кто то заложил - 100% гарантия.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 07:52 Вверх   #82
Новичок
 
Аватар для DeusEx
DeusEx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Попробуй. Ну ни с того ни с сего они не могут заинтересоваться твоим форумом. Кто то заложил - 100% гарантия.
Да, есть один ябеда - это точно =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:21 Вверх   #83
Пользователь
 
Аватар для Evgeniy 78
Evgeniy 78 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую всех
Случилась и со мной такая же неприятность кто то сдал мой форум (до которого 4 года никому небыло никакого дела) на движке Vbulettin 3.6.8
Разработчик строчит письма мне и хостеру с требованием купить лицензию или удалить форум, скажу сразу денег на лицензию у меня нет форум изначально создавался как хобби и цели получения с него прибыли небыло и нет и рекламу на него я принципиально вешать не хочу.

Все письма игнорирую и изовсех сил сдерживаюсь что бы не уронить достоинство и не послать на 3 буквы хотя на инглише и послать то нормально не получится ))

На всякий случай поинтересовался у хостера о его возможных действиях на жалобы на что он мне ответил что если поступит жалоба он перешлёт её мне и более ничего предпринимать не будет а блокировка сайта возможна только по решению суда.

Вот хочу прикупить второй домен для сайта посоветуйте нормального регистратора Не российского который не будет блокировать домен тупо только за то что сайт на Null движке.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:11 Вверх   #84
Просто блондинка
 
Аватар для Luvilla
Luvilla вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Evgeniy 78 Посмотреть сообщение
он мне ответил что если поступит жалоба он перешлёт её мне и более ничего предпринимать не будет а блокировка сайта возможна только по решению суда.
шикарный хостер
можно спать спокойно
у vBulletin Solutions нет официального представительства ни в России, ни в Украине, поэтому до суда не дойдёт - на рассмотрение в международном суде они пожлобятся тратиться
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2013, 08:16 Вверх   #85
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Evgeniy 78 Посмотреть сообщение
если поступит жалоба он перешлёт её мне и более ничего предпринимать не будет а блокировка сайта возможна только по решению суда.
Напишите ссылку на хостера, запишу себе в абузоустойчивые)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:39 Вверх   #86
Новичок
 
Аватар для freeman1
freeman1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте!
Хочу создать форум, и выбираю движок. Много прочитал о vBulletin, очень заманчивое предложение, но цена (пока что высока). Мне и не жалко заплатить за лицензию, если ресурс будет прибыльным, но пока что его нет, чтобы он зарабатывал :)
А что если заблочат домен? После этого легко или не очень восстановить доступ? Хоть у кого то доходило до этого? Или все заканчивалось письмами?

И еще вопросик, кто то переходил з phpBB на vBulletin? На сколько это тяжело?
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:23 Вверх   #87
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от freeman1 Посмотреть сообщение
А что если заблочат домен?
На каком основании?
Регистрируйте домен в России или Украине, здесь американские законы не распространяются, заблокировать домен не имеют права.

Цитата Сообщение от freeman1 Посмотреть сообщение
И еще вопросик, кто то переходил з phpBB на vBulletin? На сколько это тяжело?
Есть скрипт impex, главное чтоб версии сходились. Ну и с кодировками не запутаться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:00 Вверх   #88
Новичок
 
Аватар для freeman1
freeman1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
На каком основании?
Регистрируйте домен в России или Украине, здесь американские законы не распространяются, заблокировать домен не имеют права.
В том то и дело, что домен зарегистрирован у американской конторе :)
Но, если честно, это совсем не проблема, переносится к нашему регистратору без проблем.
В общем я понял, главное чтобы хостинг не сдрейфил ....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:47 Вверх   #89
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от freeman1 Посмотреть сообщение
главное чтобы хостинг не сдрейфил
Именно. Много хостеров, которые при каждом чихе правообладателей - морозят аккаунт или вовсе выгоняют - от таких сразу валить надо.
На будущее, никогда не проплачивайте хостинг на много месяцев вперед
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендации по защите движка форума vBulletin Serberg Инструкции по vBulletin 119 17.12.2013 22:25
Использование сервиса Я.RSS от Yandex для улучшения индексации форума на vBulletin Serberg Инструкции по vBulletin 25 19.01.2012 21:57
Обновление версий движка vBulletin orange0507 vBulletin 3.х 4 14.04.2011 15:57
Обыски у пользователей пиратского сайта interfilm.ru AmoK Общество 4 14.07.2010 17:31
Скачать Шаблон для смартфонов для движка DLE Serberg DataLife Engine 0 23.09.2009 19:41


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14559 секунды с 14 запросами