Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 12:51 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для titan
titan вне форума
Доп. информация
По умолчанию Что даст обновление прошивки 3250 ?

Привет форум))
у меня вот такой вопрос...
решил я прошить свой тел Nokia 3250
не могли бы вы подсказать на чё прошивается.. какие новые примочки, функции появляются.. или все примочки можно сделать не прошивая телефон.. а просто его пропатчить?
и интерестно стоит ли вообще заниматься всем этим...

З.ы. прошу без флуда
З.ы.ы. зарание спасибо
 
Старый 26.09.2009, 14:31 Вверх   #2
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от titan Посмотреть сообщение
решил я прошить свой тел Nokia 3250
Ну не прошить, а обновить прошивку.
Прежде всего, какая у тебя версия прошивки стоит?
 
Cказали cпасибо:
Старый 26.09.2009, 14:41 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

titan, если тебя прошивка че то не устраивает и ты точно знаешь что в новой прошивке этот баг устранен (к примеру я раньше прошивал 3250 для того чтобы он стал видеть 2 гиговую флэшку, т.к. он видел только 1 гиг). Если ты обновляешь для того чтобы просто циферки прошивки поменялись - то лучше ничего не делать, целее будет смарт.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2009, 15:03 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для titan
titan вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bigstalker Посмотреть сообщение
Ну не прошить, а обновить прошивку.
Прежде всего, какая у тебя версия прошивки стоит?
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
titan, если тебя прошивка че то не устраивает и ты точно знаешь что в новой прошивке этот баг устранен (к примеру я раньше прошивал 3250 для того чтобы он стал видеть 2 гиговую флэшку, т.к. он видел только 1 гиг). Если ты обновляешь для того чтобы просто циферки прошивки поменялись - то лучше ничего не делать, целее будет смарт.
версия прошивки у меня V 04.14
ну вобщем то всё устраивает... но хотелось бы чтоб ограничений вообще небыло... чтоб если возможно игры мог передовать... да и вообще чёнить новенькое появилось)))
 
Старый 26.09.2009, 22:09 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

titan, нет, того что ты хочешь в новой прошивке не появится, точнее такова вообще не появится ниводной прошивке. Я так понимаю что ты хочешь передать установленные игры, их передавать нельзя, только установочный пакет (приложение) в формате sis. Я так же думаю что у тебя не получается передавать такие файлы через блутус, т.а. ты пользуешься стандартным файловым менеджером. Для того чтобы передать абсолютно любой файл через блутус поставь себе программу X-Plore v.1.34 [с полным доступом к ФС] » Бормотухи.РУ - Заряди свою мобилку... . На счет чего нибудь интересненького - то нужно просто покопаться в интернете и найти интересующие приложения. Вот и все.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2009, 01:15 Вверх   #6
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от titan Посмотреть сообщение
да и вообще чёнить новенькое появилось)))
В обновлениях прошивки очень редко появляется что-нибудь новенькое. В основном исправление багов и такое прочее.
 
Cказали cпасибо:
Старый 27.09.2009, 08:44 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для titan
titan вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
titan, нет, того что ты хочешь в новой прошивке не появится, точнее такова вообще не появится ниводной прошивке. Я так понимаю что ты хочешь передать установленные игры, их передавать нельзя, только установочный пакет (приложение) в формате sis. Я так же думаю что у тебя не получается передавать такие файлы через блутус, т.а. ты пользуешься стандартным файловым менеджером. Для того чтобы передать абсолютно любой файл через блутус поставь себе программу X-Plore v.1.34 [с полным доступом к ФС] » Бормотухи.РУ - Заряди свою мобилку... . На счет чего нибудь интересненького - то нужно просто покопаться в интернете и найти интересующие приложения. Вот и все.
Цитата Сообщение от bigstalker Посмотреть сообщение
В обновлениях прошивки очень редко появляется что-нибудь новенькое. В основном исправление багов и такое прочее.
спасибо за пояснения

возник ещё один вопрос:

Serberg, решил по твоему видео взломать тело своё... получил сертификат, установил MapDrives сделал дальше всё как в видео... когда захожу в приложения.. это прога просто подписана без иконки.. нажимаю на него и он мне сразуже выдаёт Прилож. закр.: MapDrives
что сделал не так? и почему оно не запускается как на видео?
 
Старый 27.09.2009, 10:57 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

titan.
1. Данное сообщение стоило писать в теме о взломе а не тут.
2. Форматируй смарт и пробуй ломать другим способом.

Тема закрыта.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в телефоне нокиа 3250 LecTaT Nokia 3 07.03.2010 11:53
Обновление прошивки N95 8G Stalker Nokia 27 01.03.2010 16:32
Темы для Nokia 3250 Dirty_Smoke Nokia 8 10.11.2009 23:22
взломал 3250 lenr Nokia 3 08.05.2009 00:32
Разборка корпуса Nokia 3250 boxx Nokia 1 04.04.2009 11:53


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11097 секунды с 12 запросами