Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 20:57 Вверх   #26
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Поставь касперский 2010, зачем 6.0 ??? Зачем такое старьё???
просто я не умею с ним пользоваться я не знаю вирусы удалила или нет а на 6 всё отлично сам пользуюсь ею а так пока оставлюнаверно только процессор нагружает сильно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:25 Вверх   #27
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Samir-05, не мудри, замени на KAV или даже KIS 2010, ничего там знать не надо, он работает в автоматическом режиме и ловит вирусы лучше, только вовремя обновляй базы антивирусные, да каждые 29 дней сбрасывай триал :-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:41 Вверх   #28
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

загружаешь комп, в ручную запускаешь explorer
жмешь ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ пишешь regedit.exe
ищешь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и исправляешь параметр shell на значение Explorer.exe
Выходишь из regedit и перезагружаешь, должно работать.
Вообще по ссылке выше все-все-все написано...
Баги, возможно, останутся. На некоторые ресурсы будет не попасть. Не знаю почему, но это так! Лечится переустановкой системы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:55 Вверх   #29
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

tanka1380, я понимаю что вообще любую проблему ОС легче решить переустановкой системы, а сломаный комп легче выкинуть и заменить новым, чем чинить. Но в этом мало смысла. У всякого бага есть причина, а соответственно метод его устранения.
Непопасть на некоторые ресурсы скорее всего можно из-за изменений в файле hosts WINDOWS\system32\drivers\etc
Лечится - открываем файл и удаляем все лишнее.
Баги в Windows, ее нестабильная работа, зависы, синие экраны и прочая лабуда могут быть и на только установленной системе. и что, переустанавливать снова и снова???
Не хотите заниматься бесконечным циклом переустановки винды - ставьте Linux - проблем на порядок меньше, а про вирусы так и вообще можно забыть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:07 Вверх   #30
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, я не знаю в чём была причина, но после всех, тобой описаных манипуляций, закомая девочка, которая является модератором на моём сайте, на сайт попасть не могла.
Я пришла к ней, убедилась что всё сделано правильно. И всё равно ошибка404. И это еще не всё. С моего ноута входит под её логином и паролем, а с компа нет. И это с одного и того же ипа!
.Я не говорю, что нужно выкидывать комп, зачем, легче выяснить причину (дешевле это), или не стоит лечить систему, просто бывают вирусы, последствия которых проще, быстрее и эффективней лечить переустановкой. ... Да и работает машина после переустановки всегда быстрей. ..А вообще, кому как. (имхо)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:58 Вверх   #31
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Samir-05, не мудри, замени на KAV или даже KIS 2010, ничего там знать не надо, он работает в автоматическом режиме и ловит вирусы лучше, только вовремя обновляй базы антивирусные, да каждые 29 дней сбрасывай триал :-)
ну лан элвис спасибо за помощь я посмотрю !!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:17 Вверх   #32
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
просто бывают вирусы, последствия которых проще, быстрее и эффективней лечить переустановкой
Переустановка виндуста - это кошмарная вещь )) переустанавливать все программы - искать ломалки -ключи , заново настраивать систему .. притом и потерять все файлы с Моих документов..- если только заранее не переместить папку на другой диск. Я помню у меня уходило полдня , чтоб все вернуть взад

Но и Кошмарского бы не посоветовал ) Если вир новый - обновляй -не обновляй антивир все рано пропустит. Это как коробка автомат в тачке - мозги.ехе всгда впереди будут . На Винде обходился обычным avast!

Последний раз редактировалось AmoK; 26.08.2010 в 00:20..
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:04 Вверх   #33
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хм.. почему бы не поставить ось сверху? Таким образом и волки сыты и овцы целы. Кстати. То, что Каспер пропускает свежие банеры, это действительно так, но то, что авсат - панацея, то вообще полный бред! Аваст пропускает даже старые банеры! Именно сейчас это случилось у меня в инет - клубе!
Что я сделаю.... Сниму винты с трех заражённых машин, отнесу домой, вылечу свежим Каспером и установлю на место.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:06 Вверх   #34
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Хм.. почему бы не поставить ось сверху? Таким образом и волки сыты и овцы целы.
При переустановке ОС, как вы говорите "сверху" начитая с дистрибутива XP происходит удаление папок Windows и Program Files что сопряжено с необходимостью установи дров, софта и т.п. настройки системы "под себя".
Это в WIN 98 можно было поставить "сверху" ничего не переставляя и не настраивая, в более поздних это невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:39 Вверх   #35
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня дома, на всех машинах стоит по 2 ОС! Это так, на всякий случай. И уж никак не WIN 98!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:10 Вверх   #36
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
У меня дома, на всех машинах стоит по 2 ОС!
Вы видимо говорите о установке с использованием опции ОБНОВЛЕНИЕ, запуская инсталляцию из под Windows, так это не установка "сверху", видимо я вас просто не понял. Приношу извинения. Может то что вы предлагаете Samir-05 и поможет.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.08.2010, 21:49 Вверх   #37
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
При переустановке ОС, как вы говорите "сверху"
Установка "поверх" - это и есть установка с обновлением . В этом случае обновляются системные файлы , что равно команде в консоли
sfc /scannow
Но остаются все те же ошибки .
При полной же переустановке с форматированием системного раздела теряется все и папака Мои документы . Но система будет свежей.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
У меня дома, на всех машинах стоит по 2 ОС!
Это перебор ) при том , что в случае заражении одной ОС все равно будет заражена и вторая - диск в смысле .

Добавлено через 5 минут 18 секунд

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
что авсат - панацея, то вообще полный бред
Полный бред это ,то что панацея - любой антивирус )
Причем тут банеры ? Мы говорим о антивирусах , а банеры дело фаервола. Антивир отдельно- фаер - отдельно . И при том обоих надо уметь настроить.
Фаер в авасте слаб , как и в другом универсальном продукте типа КИС . Узкоспециальное всегда лучше.
Аваст + аутпост + голова . Как известно самый страшный вирус сидит между моником и стулом
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:54 Вверх   #38
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

виста это очень геморойная ОС,мой совет снести её и больше ни когда не ставить...
по себе знаю. ставил висту по несколько раз...
а по части данной проблемы ни чего сказать не могу, данная ОС может выкинуть любой номер.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:57 Вверх   #39
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня такой вопрос вы наверно сталкивались почему когда я ставлю винду на ждущий режим когда включаю она издает какие-то хрипящие звуки почему не знаю или у xp так должно быть??? помогите мне с этим
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:18 Вверх   #40
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Samir-05 Посмотреть сообщение
когда включаю она издает какие-то хрипящие звуки
Ну спросил... Хоть скажи каким местом хрипит твоя винда и в какой момент, вообще с подобными проблемами не встречался...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:39 Вверх   #41
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
по себе знаю. ставил висту по несколько раз...
По себе знаю , что Виста (впрочем , как и любая ОС ) вполне нормальная система.
Я давно уже линуксоид , но Висту купил с ноутом- просто пустых Тошиб не было.
Добавил памяти до 2 гб - подрезал-поднастроил и стоит себе уже 3 год - дочка пользуется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:22 Вверх   #42
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну спросил... Хоть скажи каким местом хрипит твоя винда и в какой момент, вообще с подобными проблемами не встречался...
Хрипит система когда выключаешь в играх вообще как-то фигово приходиться перезагружать систему
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:05 Вверх   #43
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Samir-05, я так понимаю что система хрипит через колонки, попробуй обнови аудиодрайверы на более свежие.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.08.2010, 22:46 Вверх   #44
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
Восклицание HELP

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Samir-05, я так понимаю что система хрипит через колонки, попробуй обнови аудиодрайверы на более свежие.
Я посмотрю спс Элвис у меня другая проблема мне очень нужна помощь...
у меня чё-то с компом после запуска Windows у меня не работает панель задач (меню пуск) когда кликаю на неё она не реагирует не запускаються
Программы автозапуска это стало после того когда у меня на компьютере появились вирусы! я их обезвредил я и так и так пытался узнать в чём проблема если можете помогите пожалуйста в заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:16 Вверх   #45
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Повторяю. Переустанови ОС и не парься! Все твои глюки пропадут. Да и вообще, если ты активный пользователь инета, то как минимум пару раз в год систему не мешает подновлять.

Последний раз редактировалось tanka1380; 30.08.2010 в 01:18..
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:25 Вверх   #46
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Повторяю. Переустанови ОС и не парься! Все твои глюки пропадут. Да и вообще, если ты активный пользователь инета, то как минимум пару раз в год систему не мешает подновлять.
Спасибо за совет пошёл винду сносить!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ Мод ] Система оплаты 4.3 Serberg Модули, Хаки, Примочки для DLE 1 21.12.2011 00:03
Система тикетов disait vBulletin 3.х 1 12.05.2011 09:39
Валютная система Andruha4u vBulletin 3.х 0 20.03.2011 13:44
[Вопрос] Система благодарности Sampler vBulletin 3.х 4 30.01.2011 13:53
[Вопрос] Система наград Vandal vBulletin 3.х 14 20.01.2011 18:53


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20774 секунды с 12 запросами