Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 18:45 Вверх   #1
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
Вопрос Продвижение сайта статьями ?

Подскажите пожалуйста каким макаром происходит продвижение сайта статьями и какой результат это вообще дает. Если можно ссылки на мануалы и отзывы по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:50 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

boxx, если почитать бомжеленту, по придешь к выводу что в этой нише можно заработать не много, ну а новичек в манимейкерстве заработает вообще копейки.
Я пока туда не суюсь, так как не вижу перспектив.
Может быть позже.....

Насчет продвижения:
Когда все начиналось, я зерегался в одной из известных бирж, поставил код, ну вобщем все как там в мануалах отписано.
И залег.......
Ну думаю, ша статьи попрут, а вместе с ними лаве (причем тоннами), и буду я радоваться саморазвивающемуся сайту с уникальным контентом.

Но не тут то было, в те времена у них чтото не сложилось с кодом, тоесть работал только ручной режим и автоматический на древнем вордпрессе.
Я посмотрел сколько мне пришло заявок за месяц, и......
Обнаружил 4 заявки, но 15 копеек, причем 3 из них читать нельзя было напроч, в них было ссылок по 10 штук на тыщу текста.
Ясен пень что такие статьи превратят ваш сайт в линкопомойку (если он её небыл), а отсюда вытекет следующее: поисковики вас забанят по причине что ваш сайт - обячный дорвей. И все.

Вывод? ДСЛ для таких заработков не годится, ему придет хана. Если есть сателит, на котором есть уникальный контент, и вы готовы разбавлять 1 покупную статью 3мя уникальными - то вперед, вы сможете при хошей плодотворности заработать ну скажем так рубля 4 за месяц

Последний раз редактировалось Злой; 20.11.2009 в 21:57..
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:35 Вверх   #3
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я имел ввиду продвинуть свой сайт а не заработать на размещении статей. Кстати Вы говорите о юкозе, можно ли на нем построить сателит для своего сайта ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:38 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

boxx, ну в конце я написал, что чем больше таких статей на сайте, тем больше он похож на дорвей, я надеюсь ты знаешь что это такое и как к ним относятся поисковики?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:14 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нашел довольно интересный материал по прдвижению сайтов статьями вот тут: полное руководство по продвижению статьями, статейному продвижению
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.12.2009, 17:08 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для reklart
reklart вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Действительно статьями сайты продвигаются хорошо.
На примере покажу, что прогнав один сайт он переместился по одному запросу с 88 места на 34, соответственно поработав над оптимизацией, можно с легкостью его и в ТОП продвинуть.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.11.2010, 14:46 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для SnIpE2009
SnIpE2009 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется один из самых белых способов, раскрутить статьями свой сайт, надо еще знать куда размещать свои статьи, чтоб ресурс был качественный, вот один знаю катадлг статей, может кому пригодится.

каталог статей

Последний раз редактировалось Serberg; 03.11.2010 в 01:36..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание и продвижение сайтов radon Объявления / Услуги касающиеся SEO 2 08.09.2010 10:02
Предлагаю продвижение сайта по СЧ и НЧ reklart Объявления / Услуги касающиеся SEO 42 24.08.2010 12:52
Сайты с статьями о свадебной фотографии Serberg Фотоаппараты 0 18.08.2009 19:52
Продвижение программы в Internet с целью заработка [статья] Serberg Заработок в интернете 0 05.06.2008 15:19


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11432 секунды с 14 запросами