Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Милитари
Расширенный поиск

Милитари Всё про армии всех стран и всех времен

Результаты опроса: У кого неправильное мнение по отношению к войне в Южной Осетии?
У Медведева 12 26.09%
У Ющенко 29 63.04%
Не знаю 5 10.87%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 01:56 Вверх   #26
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Или быть союзником России и ....
Я вижу что это Россия просто не хочет быть союзником и жить в мире с Украиной. Тока и пугают этим газом.Просто из-за каких то (даунов) политиков страдает все люди.Все никак не нажрутся..Одному милиарды подавай(Ахметов - кстати друг Яныка) - это же надо блин так умудрится за год в депутатстве обогатить свое состояния в 1.5 раза( на людских горбах)в нищей то стране .У меня родной брат живет в Росии на Урале - так вот им показывают по телику про Украину,чисто то что надо увидеть Россиянам (и никак не больше) Просто можна много утрировать по поводу Русского и Украинского правительства - ну ето ниче не даст

PS По поводу Грузии - кто начал давить их экономику - запретить этим ввоз на територию Росии вин и Боржоми - просто у них другого нет, тока этим они и выживают на своем рынке.

Последний раз редактировалось Yhans; 09.09.2008 в 01:59..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.09.2008, 08:19 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это Россия не хочет быть союзником Украины ? Я думал наоборот ... почему тогда Россия с Тимошенко нормально договаривается, а с Ющенко ничего не выходит ... да потому что Ющенко не хочет, он должен отработать денежки которые в него вложила Америка за помощь на выборах. Сам бы он хрен встал на этот пост.

По ящику в России показывают то что есть, а на Украине только то что надо показать. Почему на по ящику на Украине не говорят что Грузия обвиняет Россию в том что это она напала на Оссетию ? Что Россия разгромила аэропорты в Оссетии ? Да потому что они когда пытались это доказать - простите меня за выражение - они обосрались. Есть еще видео снятое на телефон как грузинкие солдаты катаются на брониках и обстреливают дома рирных жителей.

Есть доказательство что связь во время военных действий была обеспечена силами Украины и что там полегли и украинские воины ... для тех кто не в курсе.

А вся эта заваруха потому что экономика Америки падает, там все на кредитах, в америке нет подтверждения кредитных денег. Две компании уже упало, так и экономика может рухнуть, поэтому им нужен враг, чтобы напасть на него и сосать с него ресурсы .... так это было с ираком, теперь с Осетией. Почему ирак - да потому что небоскребы сломали сами америкосы и сделаи подставу, а потом поехали разоружаь страны. Тем кому интересно - есть документальный фильм снятьый независимыми журналюгами америки про эти небоскребы и многое другое.

А про ответную реакцию что нить слыхал ? Когда Грузия делает необдуманные шаги вредящие России, россия просто делает ответный шаг - подобный тому что был сделан против нее.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2008, 12:43 Вверх   #28
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Лично я Ющенка не выгараживаю.Бог ему судья - дождемся следующих выборов. Ну а по поводу Грузии (я согласен на все 100% что начали они) я их тоже не защищаю.
Ну а насчет разных видео снятых - то я тоже не слепой и все пока вижу...
Щас просто не могу найти ссылку на видео когда Русские выезжали с Грузии,то их БТР и танки были обвязаны коврами и разным барахлом ( типа они скупились в Грузии) просто смешно
Лично у меня нет большого желания вникать в эту грязную политику как со стороны Украины да и России тоже..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 03:17 Вверх   #29
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Если ты сильно компьютерный пацан, то представь себе Америку на территории Украины. Что особо не затронуло ? Тогда прикинь следующее: любую платную программу, песню, фильм придется покупать и следовать авторским правам иначе - тюрьма, штрафы. Ты этого себе желаешь ? Кончено нет, вот и думай к кому Украина хочет присоедениться. Я думаю если бы хотябы 50 % современной компютерной молодежи прочитала эту фразу, то они бы встали из-за компов и пошли против Ющенко. Или я не прав ?
Ну Serberg,ты чиво?у нас в русии тоже это закон принят,за скачивание и раздачу файлов-тюрьма,принят он конечно не для того,что бы юзверей одичавших в сети сажать,а как всегда что бы иметь определенные рычаги воздействия,если тебя не возможно приземлить за определенные высказывания в сети,которые им не по вкусу,пожалуйста,засадят за скачивание нелегального контента и нарушение авторских прав,любой пользователь сети хоть,что то такое но скачивает)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 13:23 Вверх   #30
Новичок
 
Аватар для scorpsp
scorpsp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
я читала где-то о постановочных фотографиях с обоих сторон

вот к примеру эти пару фоток...может мне помогут разобраться



Здесь все очень просто, обратите внимание на окружающий фон, город после бомбежки все разрушено везде руины, все дымится и горит, сажа, пыль, а люди на фото в идеально чистой одежде, даже у раненого новехонькие чистенькие кеды.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:01 Вверх   #31
Пользователь
 
Аватар для Tomcat
Tomcat вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от scorpsp Посмотреть сообщение
Здесь все очень просто, обратите внимание на окружающий фон, город после бомбежки все разрушено везде руины, все дымится и горит, сажа, пыль, а люди на фото в идеально чистой одежде, даже у раненого новехонькие чистенькие кеды.
логично. Обычно на такие вещи не смотрят.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взгляды, война, громкие, грузия, коментарии, мнения, осетия, отзывы, размышления, слова

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А если завтра война.... Amber Милитари 39 05.08.2013 02:25
Каковы ваши политические взгляды? Amber Опросник 16 03.07.2009 16:36


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10600 секунды с 13 запросами