Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Телефоны на Android
Расширенный поиск

Телефоны на Android Все о телефонах и все для телефонов работающих на ОС Android

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 01:06 Вверх   #26
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Лучшие программы для ОС Android

Лучшие программы для ОС Android

Появилась идея создания списка программ для Android из серии маст хэйв, но суть ее не в том чтобы накопипастить их, а собрать то чем люди пользуются и что действительно полезно. Со временем список можно будет разбить на категории и т.д. Я пожалуй начну, а те кто хочет поделиться любимой програмулиной дописывайте дальше, желательно с объяснением причины ее использования.

Список действительно полезных программ:

Звонильные программы:
  • Call Master [RUS] - лучший управлятор звонками, умеет блокировать нежелательные звонки по большому количеству параметров. Есть настройка оповещения о пропущенных звонках и СМС и масса всего другого. Отсутствует реклама, русский интерфейс + бесплатно.
Системные программы:
  • All Apps Organizer [rus] - довольно полезная программулина которая способна поделить установленные программы по категориям, а то что не поделились автоматически - можно делить вручную. Из минусов - нет интеграции в стандартное меню программ + у бесплатной версии есть миниатюрное окно рекламы внизу.
  • EStrongs File Explorer (RUS) - по мне так это лучший файловый менеджер для андроида из всех что я видел. Умеет все что нужно + русский интерфейс + бесплатный.
  • Battery Monitor Widget (rus) - хорошая программа которая позволяет рассчитать точное время работы смартфона от аккумулятора в целом и на текущий момент. Очень полезная штука.
  • GingerKeyboard [RUS] - Очень удобная альтернативная клавиатура для ввода текста. От стандартной отличается дизайном, расположением клавиш, удобством переключения языка.
  • Hacker's Keyboard - Одна из лучших сторонних клавиатур для андроида, я поставил себе ее на смарт и на планшет. Кнопки довольно крупные и удобные. Очень напоминает обычную клавиатуру в плане нажатия кнопки shift. Мне очень понравилась.
  • Volume+ [RUS] - Приложение позволяет повысить уровень громкости на смартфоне. В частности, можно увеличить громкость внешнего динами, наушников и беспроводных наушников.
Безопасность:
  • Kaspersky Mobile Security [RUS] - Программа для защиты Вашего смартфона и вирусов и опасного ПО, которое может нанести вред "вашему балансу" и не только. Версия вылечена от жадности.
  • KeePassDroid [RUS] - очень надежный менеджер паролей, который вы можете смело использоваться на своем смартфоне. База паролей с платормы ПК легко будет прочитана KeePassDroid, это очень большой плюс программы.
  • Smart App Protector (app lock+) [RUS] - одно из лучших средств защиты Вашего смартфона от посторонних глаз и чужих кривых рук, которые при виде устройства захотят что то на нем посмотреть или запустить то что не положено им запускать.
Мультимедиа:
  • Winamp [RUS] - простой и очень удобный музыкальный плеер. Умеет все что нужно для прослушивания музыки. Русский + бесплатный.
  • DeaDBeeF Player - Хороший бесплатный музыкальный плеер с поддержкой большого количества форматов воспроизводимых медиа файлов.
  • PowerAMP(rus) - Думаю что один из лучших музыкальных проигрывателей, но изначально стоит денег. По ссылке можно скачать плеер и кряк к нему.
  • Shazam [RUS] - Данная программа позволяет определять исполнителя и названием песни по ее фрагменту, играющему в микрофон смартфона.
Интернет приложения:
  • tTorrent [RUS] - Удачный вариант полноценного торрент клиента на android. В программе есть все что нужно (включая и русскоязычный интерфейс). Настройки охватывают самые востребованные опции.
Прочие приложения:
  • QR Droid [RUS] - программа для распознования QR кодов, умеет переходить по полученным ссылкам. Очень удобна для установки программ через QR код. Русская + бесплатно.
  • SMS Backup+ [RUS] - Просто незаменимая утилита для того чтобы быстро и без лишнего геморроя сохранить все своим СМС в хранилище google и в дальнейшем восстановить их. Русская + бесплатно.
  • myClock Beta - Alarm Clock (rus) - простой и удобный бесплатный будильник для андроида.
  • Picsel Smart Office [RUS] - один из самых навороченных офисных пакетов на андроид, позволяет открывать и работать с файлами пакета MS Office.
  • Bluetooth File Transfer - программа для передачи файлов по Bluetooth. Работает используя OBEX FTP и OBEX OPP (Object Push Profile).
  • Pocket Note - удобное приложение для создания различного рода заметок на смартфоне.
  • Tuner - gStrings Free [RUS] - телефонный вариант тюнера, который поможет в какой либо обстановке или ситуации настроить музыкальный инструмент.
  • Applanet [RUS] - эта программа аналог Маркета, то есть небольшая но очень существенная разница. Дынная программа дает Вам доступ к репозиторию программ типа вареза, т.е. теперь платные программы можно скачать и бесплатно.
  • WiFi File Explorer Pro - удачная программа для работы с файлами на смарфтоне по средством сети WiFi. Так же можете посмотреть Видео обзор программы WiFi File Explorer Pro.
  • MyPhoneExplorer [RUS] - отличная программа для синхронизации смартфона с компьютером с огромным функционалом.
Виджеты:

Последний раз редактировалось Serberg; 24.03.2012 в 15:48..
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 18:36 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот еще такой вариант подобного ПО есть: Tiny Call Confirm
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 19:21 Вверх   #28
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Вот еще такой вариант подобного ПО есть: Tiny Call Confirm
Да, у этой дизайн прикольнее. Поюзаю поочередно, потом выберу какую оставить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:21 Вверх   #29
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю,мне почему то не очень нравиться. Немного задерживает с ответом,когда надо побыстрее ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:49 Вверх   #30
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Незнаю,мне почему то не очень нравиться. Немного задерживает с ответом,когда надо побыстрее ответить.
Настрой.
Запусти. Зайди в Общие Настройки там сними галочку с опции Слой Входящих Вызовов.
После этого программа мешать отвечать на звонки не будет. Я уже так себе сделал.Мне она нужна только для контроля за исходящими. Хотя на Самсунге слегка по другому чем на HTC и случайно позвонить не туда сложнее.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 20:52 Вверх   #31
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Убрал,но значок замка все равно появляеться. Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:01 Вверх   #32
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Убрал,но значок замка все равно появляеться.
Ну не знаю, у меня не появляется...
Еще раз проверил, галка там снята - замочка при входящих звонках нет. Галка стоит - замочек есть. Снимаю галку - замочка нет.
А что у тебя за телефон? Может там какой замочек сам по себе есть? А эта программа второй слой защиты добавляет? Попробуй совсем деактивировать программу и посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:05 Вверх   #33
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А что у тебя за телефон?
HTC wildfire. Нет изначально замка нет,только с этой пограммой.
При выключении оной,замка нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:22 Вверх   #34
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
При выключении оной,замка нет.
Поставь из этого http://www.bormotuhi.net/showpost.ph...7&postcount=27 поста. Она в разы меньше, ну может не такая гламурная, но функционал у нее только для исходящих звонков, ничего лишнего. В принципе все кому ее ставил были довольны. Глюков и неудобств не доставляла. Я скорее всего тоже ее оставлю. Привык я к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:38 Вверх   #35
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Залил свои скрины http://www.x-mobiles.net/android-app...l-confirm.html , по-моему отлично настраивается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:27 Вверх   #36
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Widgetsoid
Widgetsoid это набор из нескольких виджетов:

Цифровые часы (1х2)
Индикатор качества приёма Wi-Fi, Сети, Wi-Fi/Сети, Батарейка (1х1)
Виджет с часами и двумя индикаторами на выбор (1х4)
Виджет переключателей (5x1, 4x1, 3x1, 2x1, 1x1, 1x2, 1x3, 1x4, 1x5)
Программа переведена на Русский язык, бесплатна и не содержит рекламы.
http://jaumard.android.free.fr/widge...php?lang=en_EN
есть и на маркете.

По возможностям ИМХО лучшая из тех что использовал, включая SwitchPro Widget

Последний раз редактировалось elvis75; 15.01.2012 в 21:39..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 22:46 Вверх   #37
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Widgetsoid
Widgetsoid это набор из нескольких виджетов:
Добавил в первый пост.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:37 Вверх   #38
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

в список:

название wifi files explorer
картинка
Нажми для просмотра
http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/28569758.68/0_821e0_b3a35971_L

линк

Нажми для просмотра
http://google-androids.ru/1579-wifi-file-explorer-pro.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:03 Вверх   #39
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Стрелка

Цитата Сообщение от CraSTIX Посмотреть сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:06 Вверх   #40
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Добавил крякнутую вроде как WiFi File Explorer Pro и еще состряпал Видео обзор программы WiFi File Explorer Pro.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:42 Вверх   #41
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, это что-то твой KIS дуркует, вообще ссылка не левая и не фишинговая, я с Убунты зашел, почитал, посмотрел, скачивать не стал, так как на моем Самсунге есть Kies Air (https://market.android.com/details?i...ft.app.kiesair) - аналогичная по функции но фирменная самсунговская утилита для доступа из браузера к содержимому телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:46 Вверх   #42
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Serberg, это что-то твой KIS дуркует, вообще ссылка не левая и не фишинговая
ХЗ. По мне лично лучше перебдеть чем недобдеть )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:48 Вверх   #43
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Добавил SMS Backup+ [RUS], очень удобная штука ) Скрины кстати в новости с моего нового нексуса )
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 21:05 Вверх   #44
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот еще в копилку:
LBE Privacy Guard программа для ROOT
Лучшее приложение для контроля над активностью приложений и системы андроид. LBE Privacy Guard работает аналогично Windows UAC, с той лишь разницей, что она будет делать это автоматически.
Программа реагирует на такие действия как отправка SMS, телефонные звонки,запрос конфиденциальных данных (SMS беседа, контакты, местоположения телефона, IMEI, IMSI и т.д.) или практически любой вид передачи данных приложениями.
Программа запрашивает подтверждение на любое из этих действий, если вами не будет установлено разрешение для этого, то действие будет отклонено.Программа запоминает ваши разрешения и в дальнейшем обрабатывает их автоматически.
Подробно там: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241453

Собственно надобность в такой программе была лично прочувствована после того как лишился 500 рублей установив какую-то левую программу, которая вместо описанного функционала отправила пару СМС на очень дорогие короткие номера. Сам был виноват, лоханулся. Так-что учитесь не на своих а на чужих ошибках.

Да, еще полезная программа:
AirPush Detector https://market.android.com/details?i...irpushdetector

В двух словах данная программа находит и показывает какие из установленных программ имеют модуль AirPush рекламы. AirPush реклама эта такая навязчивая фигня, которая мимикрирует под системные сообщения, сообщения о СМС и т.п. Причем эта реклама может появляться по много раз в день, и о своем появлении сигналит как СМС. Надоедает, раздражает и бесит, особенно когда читаешь а там какая-то фигня. Но! Всё бы ничего, вот только кроме честных людей такой рекламой пользуются мошенники. Как? Ну например, поставили вы какую-то бесплатную тему для лончера и вдруг ни с того ни с сего у вас в панели уведомлений появляется сообщение: "вышло критическое обновление безопасности для Android, нажмите что-бы скачать" Или "вышла новая версия браузера Опера, скачать обновление!" Вы жмете, скачиваете, устанавливаете, думая что раз сообщение было там где бывают обычно всякие системные сообщения значит поступаете архиправильно и в итоге ставите себе СМС трояна, который в считанные мгновения и без вашего ведома опустошает счет. Естественно программер темы для лончера не виноват, он не встраивал ничего нелегального в неё, он только решил немного поднять лове, встроив рекламный модуль в свой продукт. А мошенник купил показы рекламы своего трояна в AirPush. И вот вы на мели а мошенник заработал на пивко и пару месяцев рекламы.
В общем AirPush Detector покажет какая программа поставляется с таким необычным рекламным модулем, который может вам надоедать и создать финансовые проблемы. Вам-же решать что с ней сделать. Удалить или используя LBE Privacy Guard ограничить в правах.

Последний раз редактировалось elvis75; 18.02.2012 в 14:46..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.02.2012, 18:13 Вверх   #45
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, обе программы закинул на сайт:
LBE Privacy Guard
AirPush Detector
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 01:21 Вверх   #46
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Советую прогу для управления андройдом с пк
Сервер клиент.
MyPhoneExplorer сервер на телефон
тут качать клиент для пк:
http://www.fjsoft.at/en/downloads.php
скрины:
Нажми для просмотра



  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2012, 12:48 Вверх   #47
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
я не поользуюсь антивирусами=)
на 64х винде вири не такие активные как на 32х =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:36 Вверх   #48
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 24.03.2012, 15:50 Вверх   #49
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CraSTIX Посмотреть сообщение
Советую прогу для управления андройдом с пк
Сервер клиент.
Добавил в список MyPhoneExplorer [RUS] , действительно нужная прога.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2012, 08:43 Вверх   #50
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
Счастье

MyPhoneExplorer [RUS]
----------------
У тех у кого проблемы с роутером вот так можно сделать:
Нажми для просмотра




для чего я так делал:
Нажми для просмотра

роутер стоит и берет инет с компа и транслирует на ноут и телефон
а так как шлюз мой домашний комп(192 168 1 2) я должен буду стучатся в роутер(192 168 1 1) и что бы он меня переадресовал во внутр. сеть с адресами(192 168 0 *). *-любое число

Последний раз редактировалось CraSTIX; 26.03.2012 в 15:32..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:18 Вверх   #51
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

asproxy http://4pda.ru/forum/dl/post/839814/a13.apk
тема тут. 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=221265

прокси перенаправляет пакеты на прокси сервер.
проста в использовании.

пародия на spb mobile shell от яндекс. яндекс shell в маркете бесплатный,сенсе на штс курит по сравнению с ним производительность повышается на телефоне советую.

извините что без ссылок с телефона работаю сейчас

Последний раз редактировалось CraSTIX; 13.04.2012 в 23:24..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, андроид, лучший, программы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.28608 секунды с 11 запросами