Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Спортивный раздел
Расширенный поиск

Спортивный раздел В этой теме все что касается спорта

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2018, 09:15 Вверх   #1
Новичок

honka вне форума
Доп. информация
По умолчанию А как правильно делать ставки в спорт?

Кто мне может рассказать, как следует правильно делать ставки в спорт? Как разбирать все эти схемы от букмекеров. Как использовать прогнозы для более успешных ставок. Как выбирать правильно в кого ставить? Есть ли тут активные игроки, которые часто делают ставки в спорт и в большинстве случаев выигрывают. Реально ли ставить со сто процентной победой? Кто мне может рассказать все тонкости этого дела? Хотела бы попробывать поиграть.
Старый 17.08.2018, 12:40 Вверх   #2
Новичок

SimonaRisso вне форума
Доп. информация

Если вы хотите видеть долгосрочные успехи в спортивных ставках, это хорошая идея, чтобы делать ставку только 1-2% от вашего банкролла на каждый предсказанный результат, снижая риски потерь. Ставки на спорт печально известны за полосатую активность, и даже самые опытные игроки часто проигрывают длинные проигрышные полосы. Если вы ограничите количество каждой ставки и придерживаетесь заранее определенной стратегии, тогда у вас будет больше шансов на прибыль в долгосрочной перспективе.
Старый 24.08.2018, 22:43 Вверх   #3
Новичок

Maksima93 вне форума
Доп. информация

Я считаю,что ставки на спорт,это как лотерея,но здесь нужно соблюдать определённые факторы. Знать хорошо спортивные команды,кто как играет,наблюдать за спортивными прогнозами. Мне нравиться овербеттинг,у них хорошие условия и большой процент выигрышных ставок.
Старый 31.08.2018, 21:34 Вверх   #4
Пользователь

MaTreshka вне форума
Доп. информация

Да не обязательно сразу начинать делать ставки. Это ведь именно лотерея, особенно если не разбираешься в том виде спорта, в котором ставки делать собираешься. Можно потренироваться для начала на бесплатных прогнозах на https://www.overbetting.net/tips/cappers/ Так сказать, проверить себя и свои возможности. А потом рисковать на ставках. Ведь все таки шанс проиграть тоже не слабый.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск