Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2012, 18:52 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для reklamer
reklamer вне форума
Доп. информация
По умолчанию Заработай на своём сайте у меня

Всем привет, куплю рекламные места на ваших сайтах под тизерную рекламу от тизернет(для дальнейшей её накрутки) о цене договоримся, естественно чем будет больше посещалка тем больше я вам буду платить за размещение рекламы, обращятся в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:34 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И в чем прикол? Ты что будешь платить больше чем я сам беру с этой же рекламы? Я с тизера получаю 8-10 баксов в месяц плати мне 15 договоримся...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:47 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

действительно!Зачем мне размещать у себя чужой код и получать за это копейки,если я могу сам на себя "работать"? На лошков...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:42 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для reklamer
reklamer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, без проблем, если там действительно такая посещалка что выходит 8 баксов то за 15 запрросто возьму, apelisin где вы прочитали про то что я буду платить копейки? я чтот такого не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:30 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от reklamer Посмотреть сообщение
apelisin где вы прочитали про то что я буду платить копейки? я чтот такого не вижу
так ты распиши что да как.Зачем эти стуки в аську?Расскажи народу,у которого есть свои сайты.С твоего поста видно только одно - хочешь заработать денег (копейки конечно,грандиозный бизнесс план)
Ты растолкуй людям что да как.

а 8-10 баксов в месяц...Ну это же из ряда вон....100 баксов это грубо говоря 300р ,а сначит по 10р в день с тизера...Ну это получается,что тупо засоряешь сайт тизерами,отгоняешь посетителей.Заработать 300р в месяц что бы оплатить хостинг только?И этим самым превратить сайт в UC&Z думаю,что оно того не стоит.Убедился сам на личном опыте.Лучше продать место под рекламу чем забивать сайт тизерами!

Я могу ошибаться конечно же...поправьте!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 19:20 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для reklamer
reklamer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
так ты распиши что да как.
Разписать? ок, пишете мне в лику домен сайта и желаемую цену в месяц, если меня всё устраивает то работаем. Наглядно разписал?

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
Зачем эти стуки в аську?
где ты видешь чтобы я просил стачать мне в аську? ты хоть читай в вдумывайся в то что пишешь, а то лиж бы ляпнуть? что-то не устраивает проходи мимо, я тебя не заставляю со мной сотрудничать иди в куколки поиграй.


Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
(копейки конечно,грандиозный бизнесс план)
вы может с рекламы и копейки зарабатываете, умные люди зарабатывают на рекламе намного больше.


Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
....100 баксов это грубо говоря 300р
ооо, видать у тебя с математикой плохо, небось первы клас ток закончил?


Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
.Ну это получается,что тупо засоряешь сайт тизерами,отгоняешь посетителей.Заработать 300р в месяц что бы оплатить хостинг только?И этим самым превратить сайт в UC&Z думаю,что оно того не стоит.Убедился сам на личном опыте.Лучше продать место под рекламу чем забивать сайт тизерами!
3 тизера отгоняют посетителей? инрересно ка же они отгоняют посетителей и одновременно заставляют их по ним кликать, если ты свой гавносайт засоряешь кучей рекламы то понятное дело, ещо раз повторюсь, не нравится проходи мимо. Я предлогаю людям просто получить большей доход с тойже рекламы что они и пользуются в повседневной жизни, многожество людей со мной работают и остаются довольны, еслы вы считаете что лутше получть с тизеров 10 баксов лучше чем получать например 20$ от меня за теже самые баннеры то вы просто д..рак, а хотя да, чего я удивляюсь, вы ж считать не умеете

Последний раз редактировалось reklamer; 08.10.2012 в 19:24..
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:31 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

reklamer, я так понимаю что смысл будет в чем то типа склика, а площадки рекламные нужны для того чтобы у одного юзера парнерки они не закончились как забаненые. Таким макаром можно партнерку положить как не эффективную для рекламодателя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:43 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для reklamer
reklamer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
reklamer, я так понимаю что смысл будет в чем то типа склика, а площадки рекламные нужны для того чтобы у одного юзера парнерки они не закончились как забаненые. Таким макаром можно партнерку положить как не эффективную для рекламодателя.
не совсем понял что вы сказали, смысл в том что мне просто нужны новые площадки где я смогу накручивать посещалку и клики, естественно 75% дохода буду отдавать владельцу сайта, а остальные 25% будут моей прибилью, но так как я могу накрутить почещалку я естествнно и на кликах смогу заработать намного больше чем сам влкделец сайта, тем самым ети 75% которые я ему отдам будут превышать суммы в 2-3 раза чам он бы заработал сам.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 17:58 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для capjdcoder
capjdcoder вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да уж лучше просто рекламу разместить
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 04:09 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

гедрен-батон ,кароче битый не битого везет или наоборот... круговорот финансовой бесконечности - КФБ ,ты на мне ,я на тебе ,а на нас еще кто нить ,и.т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12375 секунды с 13 запросами