Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 4.x
Расширенный поиск

vBulletin 4.x Все для скрипта форума vBulletin 4.x

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 21:04 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию Проблема после update 4.0.8

Доброго времени суток.
У меня стоял vBulletin 3.8.0, я обновил до 4.0.8. При обновлении не выводились никакие ошибки. В админцп тоже все ок, однако зайдя на сам форум обнаружил сл.:
Код:
Warning: fetch_template() calls should be replaced by the vB_Template class. Template name: vbtweak_forumdisplay_changethreadsowner_link in [path]/includes/functions.php on line 4007

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 3

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 4

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 5

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 6

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 7

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 8

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 9

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 10

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 11

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 12

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 13

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 14

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 15

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 16

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 17

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in [path]/includes/class_bootstrap.php(1280) : eval()'d code on line 18

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:4598) in [path]/includes/functions.php on line 3831
Кто знает что это и как исправить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:27 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

PiAlex, все хак перед обновлением удалил ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:36 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нет. Ничего не удалял хотя и не ставил, если только в сборке были. Я допустил кучу ошибок по неопытности (пишут, что надо постепенно обновлять.. сначала до 3.8.4, затем 3.8.6 и.т.д), но суть не в этом. Как можно это исправить, или можно как нибудь вытащить все посты, переустановить форум и залить все обратно?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:56 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
Как можно это исправить, или можно как нибудь вытащить все посты, переустановить форум и залить все обратно?
Делать все заново. Берешь резервную копию базы, заливаешь ее в вместо той которую ты запорол, ставишь на место старый скрипт. Удаляешь все хаки и обновляешь до нужной версии. Актуальная для четверки сейчас вроде 4.1.1.

ps
Основная ошибка которую ты допустил - это то что ты обновился до 4-ой версии, которая пока что не вылечена от глюков ) Новая не значит хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:39 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Огромное спасибо за ответ.
Есть проблема и она заключается в том, что нет бэкапа базы. Она у меня не делалась, писалось, что нет доступа к папке, даже если я указывал локальную папку на ПК. Но у меня есть копия папки форума до обновления.
Есть ли возможность вытащить из базы все темы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:00 Вверх   #6
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
Есть проблема и она заключается в том, что нет бэкапа базы.
Обычно бэкап делают хотя бы раз в сутки.


Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
Но у меня есть копия папки форума до обновления.
у меня тоже, но это ничего не даст )

PiAlex, ты хак vb tweak случаем не ставил ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:14 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я лично не ставил. Я скачивал какую-то сборку год назад, там он возможно был.
Я тут нашел видео курс от уважаемого Serberg, под названием "Конвертирование базы данных в vBulletin". Он может мне помочь вытащить все данные (темы, сообщения) с базы?

Добавлено через 5 минут 29 секунд

Я нашел. В админцп пишет что есть:
1) Cyb - Sub-Forum Manager 2.5 Cyb - Менеджер подразделов главной страницы (Перевод: Romchik® - v.1.02)
2) vB Tweak 1.0.1 Tweak random things in vBulletin [Перевод: TAIFUN]
Может их удалить? Это исправит положение, или усугубит?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:16 Вверх   #8
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
Может их удалить? Это исправит положение, или усугубит?
Удаляй. Удалить надо абсолютно все хаки. Все что работало под 3.8.х не будет работать на 4.х.х
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:20 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я пока отключил, все заработало.
Огромное спасибо, Я просто по стенам бегаю от радости.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:24 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А какая актуальная версия 3.х.х. И можно ли откатить с 4 до 3-ей?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:38 Вверх   #11
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
А какая актуальная версия 3.х.х.
3.8.6 pl2


Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
И можно ли откатить с 4 до 3-ей?
Я бы остался на твоем месте на 3.8.х версии чем обновлялся до 4, т.к. пока не актуальный вопрос перехода, да еще наверно года 2-3 он таким и останется. Дальше будет видно.

Инструкция по отката где то в инструкциях лежала.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:57 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для PiAlex
PiAlex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да я и сам бы остался, вот только мне никак не вернуться к ней. Бэкапа нет, а н форуме пишут, что вернуться можно только в ручную.
скорее всего можно, но делать придется все руками, предварительно разобрав файлы апгрейда и узнав какие изменения были внесены в базу во врем апгрэйда. Других вариантов нет вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:57 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PiAlex Посмотреть сообщение
Да я и сам бы остался, вот только мне никак не вернуться к ней. Бэкапа нет, а н форуме пишут, что вернуться можно только в ручную.
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=7620
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:57 Вверх   #14
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела vBulletin.

Перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема после перехода с хостинга на хостинг Bahok vBulletin 4.x 9 06.07.2011 19:01
[Вопрос] 4.1.2 Suite проблема после установки DLS vBulletin 4.x 1 04.07.2011 07:11
Помогите! Проблема со стилем после установки форума. surikana vBulletin 4.x 19 21.05.2011 16:34
[ Вопрос ] Проблема после восстановления базы efr07 DataLife Engine 1 10.01.2011 08:48
[Вопрос] Проблема после переустановки Evgen93 Hardware и компьютерная периферия 9 12.05.2009 17:44


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16683 секунды с 12 запросами