Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 09:06 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Выбор файрвола

Всем привет.помогите с выбором файрвола.хотелось бы чтобы и защиту давай получше и в настройках было полегче.плюс чтобы и системые требования жрала мало.посоветуйте.кстати.может ещё вариант как поставить антивирусник вместе со встроенным в него фаерволом.например нод.что лучше.спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:41 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для QUAKE2006
QUAKE2006 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

самый оптимальный вариант это каспер интернет секьюрити2009! тут сразу и хороший антивирус+неплохой брендмауер. а из файрволов самый лучший по сей день это аутпост!!!!просто поставил его и забыл про него,все сам настроит..
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:55 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от QUAKE2006 Посмотреть сообщение
а из файрволов самый лучший по сей день это аутпост!!!!просто поставил его и забыл про него,все сам настроит..
На счет надежности согласен, на счет того что он сам све настроит - нет. Придется немного повозиться если у тебя скажем запущены какие либо сервисы для сети и т.п. (К примеру на твоем кампе сайт стоит доступный в сети и т.п.).

Не стоит так же забывать про бесплатных защитников, лучший на текущий момент Comodo firewall
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:06 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Хорошо

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
На счет надежности согласен, на счет того что он сам све настроит - нет. Придется немного повозиться если у тебя скажем запущены какие либо сервисы для сети и т.п. (К примеру на твоем кампе сайт стоит доступный в сети и т.п.).

Не стоит так же забывать про бесплатных защитников, лучший на текущий момент Comodo firewall
не согласен. он СЛИШКОМ много требует..."внимания" я чуть с ума не сошел с ним. каждый раз пищит орет,матюкается) больше всего бесило тк это программа обучения! что бы он видите ли мог "понимать" что есть хорошо а что нет -___- вообщем потом удалил. и сидел ваще без антивирей. интерессно что за пол года не подхватил ничего!))
ваще ниче.*** ах да, так как только собираюсь купить привод,винде уже пол года) такая глючная))) ппц я думал вирус. анн нет,просто половину реестра вырезал со временем чистящими средствами)) но поставил spyware terminator. оч хорошая БЕСПЛАТНЯ программа. блокирукт сайты порнухи рекламы итд. предлогает для большей безопастности установить бесплатный антивирь-тулбар. установил. довольный. ничего не глючит. кушает многовато(200мб макс) но это ВАЩЕ не замечается. много настроек (полезных а не хрени какой то которой русский человек не пользуется*),чистка куков от спама итд итп. рекомендую. да,есть защита в реальном времени. еще что то типа контроля приложений. вообщем хоть вирусов и не было но решил поставить так как реально просто приятно с ней работать
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:27 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SerGaNja
SerGaNja вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Outpost,KIS
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:13 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

silver_raven, я за то чтобы 1 раз настроить и забыть. Comodo был как раз кстати, я сейчас на KIS сижу, не жалуюсь )
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:31 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да,кисс хорош)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

первая версия после 2006 нонрмальная!!! а то такое гавно быылоооо... ё-маё!

одни глюки! а этот да... ну уж как никак но эт антивирь)) мне..ну нах не надо)))) я ж написал) вот нормальный антиспайвар...) ъорошая штука(с "антивирем")
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:32 Вверх   #8
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо.всем спасибо. выбор пал на кис .
тема закрыта
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:46 Вверх   #9
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от silver_raven Посмотреть сообщение
да,кисс хорош)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

первая версия после 2006 нонрмальная!!! а то такое гавно быылоооо... ё-маё!

одни глюки! а этот да... ну уж как никак но эт антивирь)) мне..ну нах не надо)))) я ж написал) вот нормальный антиспайвар...) ъорошая штука(с "антивирем")
Несогласен
я сижу на версии 7 и нормально
2009 говорят меньше ест ресурсов - незнаю в ней интерфейс запутаный по сравнению с предыдущими версиями
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор Lcd телевизора erema_47 Электроника (кроме фото и компьютерной техники) 29 28.06.2011 20:45
Выбор CMSки... Fabio Разные скрипты 18 05.06.2010 17:24
[Вопрос] выбор оптимизатора cassper Software (Программное обеспечение) 7 23.01.2010 18:56
ВЫБОР ГЕЙМПАДА hulk2000 Hardware и компьютерная периферия 11 06.01.2010 07:06
Выбор нетбука zvezdochots Ноутбуки 0 05.12.2009 15:09


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12665 секунды с 12 запросами