Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 04:49 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Восклицание шифрования битлокера-КАК ВКЛЮЧИТЬ.

в висте есть такая фишка как шифрование разделов жесткий дисков утилитой битлокер. вопросс как ее включить и что требуется. делая все инструкции винды,включить не получается.пишет что нужно пройти подготовку диска. прохожу мне создает еще 1 диск(третий) в 1.5гб. березагружаюсь открываю средство битлокер но включить все равно не удается . мне пишет: не удается найти какой то там(не помню какой) модуль.

что еще требуется??


как я понял надо обновить биос,че т такое. каким образом его обновить именно* для шифрования? и еще. САМОЕ ВАЖНОЕ: как убрать теперь этот третий диск??

очень важно* ЖДУ ОТВЕТОВ. спс за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:50 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для QUAKE2006
QUAKE2006 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не легче тебе установить acronis securiti disk (сори за ошибки)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:59 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

silver_raven, http://www.securitylab.ru/analytics/296866.php там посмотри, друг. по русски про этот битлокер, как его запустить, чтобы работал.
по поводу третьего раздела который появился. Сложный вопрос, можно такого насоветовать своими глазами не видя, что у тебя комп вообще запускаться не будет...
Теоретически можно Acronis Disk Director этот новый раздел удалить, а один их имеющихся (например С), за счет освободившегося места расширить. А так хотя бы увидеть скрин Disk Director с обнаруженными разделами, чтобы точно сказать что нужно делать чтобы нафиг все не сломать.

Последний раз редактировалось elvis75; 13.04.2009 в 15:15..
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 04:47 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
silver_raven, http://www.securitylab.ru/analytics/296866.php там посмотри, друг. по русски про этот битлокер, как его запустить, чтобы работал.
по поводу третьего раздела который появился. Сложный вопрос, можно такого насоветовать своими глазами не видя, что у тебя комп вообще запускаться не будет...
Теоретически можно Acronis Disk Director этот новый раздел удалить, а один их имеющихся (например С), за счет освободившегося места расширить. А так хотя бы увидеть скрин Disk Director с обнаруженными разделами, чтобы точно сказать что нужно делать чтобы нафиг все не сломать.

ладно спс, насчет диска я уже решил, вот почитаю что ты мне принес...)


я щас редко бываю, столько дел блин.. но все же приятно общаться с вами) буду стараться почащще посещать наш любимый форум.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Как включить видимость подраздела? zLat.sKay vBulletin 3.х 1 13.03.2011 19:10
[Вопрос] как включить ЧПУ? gyurza2000 vBulletin 4.x 1 28.09.2010 19:18
[Вопрос] КАК ВКЛЮЧИТЬ ПОРТ ?? gPaKoLLIa Интернет 1 10.09.2010 07:45
как включить All Albums barrimor vBulletin 3.х 9 17.05.2010 22:41
как включить радио в aimp ? Espana Software (Программное обеспечение) 2 21.11.2009 23:27


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11382 секунды с 14 запросами