Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 15:31 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию Увеличиваем громкость слухового динамика в NOKIA N86!

Последнее время меня начало доставать то что надо постоянно прислушиваться в шумных местах к тому что мне говорят в трубку, ну полный пипец - образовался у меня свободный день и решил я попробовать подобрать какой-нить слуховой динамик, чтоб было погромче в ухе, заехал я в "ПРОФИ" и набрал там всяческих разных, благо стоило это копейки и засел "ЯМАМОТИТЬ"(Ямамота - это такой крутейший зубной техник японский), короче удалось подобрать один - как выяснил поздней в магазине мне напутав дали не слуховой динамик а звонок от Nokia 5310XM/6720/7210S он и решил мою проблему, теперь на максимуме слышно так что аж в ухе звенит. Сам по себе он оказался чуть толще оригинального но это компенсировала мягкая подкладка, все встало идеально и мудрить с установкой не пришлось!
Вот подробный Сервис Манул по разборке NOKIA N86, от себя добавлю что с заменой справится и ребенок!

Динамик брал здесь - http://shop.siriust.ru/product_info....ducts_id/15893







  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2010, 21:52 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для elektric75
elektric75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо. Правда меня и так устраивает громкость...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.03.2010, 22:32 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Меня громкость динамика в n95 8gb полностью устраивает - если нужно можно добавить, в метро например или в лаборатории когда все грохочит вокруг, а n86 в подобных ситуациях такой возможности не имел вот я и затеял весь этот геморой!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:38 Вверх   #4
Местный житель
 
Аватар для elektric75
elektric75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну, у меня в основном на 8-ке громкость и мне за глаза хватает (бываю довольно часто в шумных местах и на строящихся объектах). Если уж очень приспичит, то до 9-10 поднимаю громкость... но в остальных случаях 8 хватает с лихвой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:09 Вверх   #5
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дружище у меня теперь на середине громкость - в обычных условиях, и слышно отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:04 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для White Ink
White Ink вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как увеличить громкость полифонического динамика на Nokia E72. ТИХОВАТЫЙ какой-то он... :((
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:35 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от White Ink Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как увеличить громкость полифонического динамика на Nokia E72. ТИХОВАТЫЙ какой-то он... :((
Подобный опыт не имею, а что так безобразно слышно что звонки пропускаете, возможно методом подбора или просто заменои проблема решаема. У меня на n86 звук тоже не фонтан но звонок слышно прекрасно, гарантия закончится буду эксперементировать - попробую их поменять на другие!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличиваем посещаемость форума kvadrat vBulletin 4.x 14 07.10.2011 23:23
Можно ли увеличить громкость полифонического динамика Nokia E72 ? White Ink Nokia 1 05.04.2010 23:34
инструкция по замене динамика K790/k8x0 на 2 динамика от е398 Serberg Sony Ericsson 2 02.04.2010 17:25
[Вопрос] Не подскажите как увеличет громкость звука на NOKIA N81 symbian 9.2 ***???**** KeksAAA Nokia 1 24.05.2009 16:56
Как прибавить громкость со сломанной кнопкой на n73 ? G.A. Nokia 7 23.04.2009 21:11


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10076 секунды с 12 запросами