Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2012, 23:03 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для ZSvist
ZSvist вне форума
Доп. информация
По умолчанию Интеграция DLE 8.3 + vB 3.8.4 Ваше мнение?

Всем привет!
Ребята, хотелось бы услышать ваши мнения на счет интеграции DLE 8.3 + vB 3.8.4, стоит ли интегрировать, и как повлияет на безопасность и продуктивность?

Делаю портальный форум, по тематике программ, но тут такой нюанс на портале, создаю раздел, подраздел -(уже для контента) и тут выясняется что, любой пользователь, с правами на добавления содержимого и публикации, может удалить чисто все разделы с подразделами, остается только надеяться на добросовестность пользователей, что не есть ГУД.
Исходя из этого, мне не подходит булошный портал, хотя просто мечтаю про форум на ВБ.

Может кто-то знает что посоветовать, ребят помогите...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:04 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ZSvist Посмотреть сообщение
подраздел -(уже для контента) и тут выясняется что, любой пользователь, с правами на добавления содержимого и публикации, может удалить чисто все разделы с подразделами, остается только надеяться на добросовестность пользователей, что не есть ГУД.
Это ты где прочитал ? Такое возможно при заливке шела в DLE. В старые версии лился без проблем, в новые тоже могут залить, но использовать не получится, т.к. уже акцесс файлы запрещают выполнение кода в папках доступных к загрузке файлов. Можно и старую версию хорошо заштопать и работать будет без проблем. Это я говорю тебе как чел который держит не мелки портальчик на DLE 8.3
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.06.2012, 03:01 Вверх   #3
Местный житель
 
Аватар для ZSvist
ZSvist вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я это
Делаю портальный форум, по тематике программ, но тут такой нюанс на портале, создаю раздел, подраздел -(уже для контента) и тут выясняется что, любой пользователь, с правами на добавления содержимого и публикации, может удалить чисто все разделы с подразделами, остается только надеяться на добросовестность пользователей, что не есть ГУД.
Исходя из этого, мне не подходит булошный портал, хотя просто мечтаю про форум на ВБ.


Имел ввиду к vB4.1.5, там те юзеры которые имеют право на публикацию могут удалять раздел или подраздел CMS, единственный выход, это давать права только на добавления содержимого на каждый раздел и подраздел, но надо будет сидеть в админке и палить когда, кто-то что-то запостит - (статью) и потом в ручную опубликовывать... Может что-то не так сделал.
Но создал группу с правами публикации, и все) могу удалять или изменять...

Последний раз редактировалось ZSvist; 02.06.2012 в 09:07..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 03:01 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Выше Вы писали про Интеграция DLE 8.3 + vB 3.8.4. Так почему тогда сейчас Вы говорите про глюкавую булку четыре? Пробуйте тройку и будет Вам счастье.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06005 секунды с 11 запросами