Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 14:54 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию Заработок для вебмастеров

Решил я поделиться не стандартным способом зароботка. Расскажу я о нем только по той причине, что им пользоваться я не буду, но мне интересно каков результат будет. Т. е. в замен прошу, всех кто им воспользуется, написать ниже о своих результатах.

И так начнем…

Предположим что у вас сайт с доменом lohov.net – на котором содержится вполне культурный контент, и вы захотели заработать деньги на своем сайте, но не хотите чтобы ваши пользователи видели рекламу. Я расскажу о том как разместить на сайте рекламу так, чтобы ваши пользователи ее не видели.

Первое что нужно сделать, так это найти десяток сверх посещаемых форумов, чем больше у них посещаемость, тем лучше. Заходим, значит на первый в списке форум, знакомимся с тематикой форума. Я например на форуме нашел сверх просматриваемую тему “Наши домашние животные”, теперь в инете ищем фотку симпатичной кошки или собаки или какой-то живности (а можете и свою сфоткать), найденную фотку нужно сохранить в двух вариантах:
Первый: В нормальном виде, с именем kot.jpg
Второй: в уменьшеном виде около 150-200 пикселей, с именем kot2.jpg.

Нус с самым сложным мы закончили. Далее нужно найти какую-то партнерку желательно с popunder или clicunder рекламой, рекламировать ни какие партнерки не буду, сами найдете.

Так далее… Напоминаю, что ваш домен (для примера) lohov.net, в корневой папке сайта создаете папку art, в нее закидываете две сохраненные картинки kot.jpg и kot2.jpg.

Теперь нужно создать html файл, выглядеть он должен так: по середине полно размерная картинка kot.jpg + код рекламы полученный в партнерке. Сохраняете это html файл с названием 01.html и закидываете в папку art созданную в корневой папке вашего сайта.

Следующим шагом, нужно защитить ваш сайт от внесения его в черный список в поисковые системы, для этого добавляем в ваш robot.txt запись Disallow: /art/.
Эта запись запретит поисковым роботам лазить в вашей папке art, а то не дай бог залезет, проиндексирует, найдет вредоносный код, и занесет в черный список.

И так ладно, теперь заходите в тот сверх посещаемый форум с темой: “Наши домашние животные”, пишете сообщения в виде: “А вот мой муси пуси” ниже в сообщение вставляете код:

Код:
 [урл=http://lohov.net/art/01.html][имг] http://lohov.net/art/kot2.jpg[/имг][/урл]
В результате чего в вашем сообщении будет красоваться маленькая картинка, при нажатии которой пользователь будет переходить на страницу
Код:
http://lohov.net/art/01.html
, в которой лежит увеличенное фото + ваша реклама.


И так подведем итоги: Ваши настоящие пользователи не будут видеть вашей рекламы, поисковики тоже не найдут вашей рекламы, заработок должен получится не плохим. И что не мало важно, публикуя это на чужих сверх посещаемых форумах, вы тем самым публикуете ссылки на ваш сайт, тем самым увеличивая свой ТИЦ.

Спасибо за внимания.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 15:06 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для MicroCip
MicroCip вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Sardelka, статейка интересная, но на многих сверхпосещаемых формах запрещена вставка тэга URL новичкам)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:21 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну так "новичек" - это временное звание.

Забыл написать, многие хорошие партнерки требуют, чтобы их код вставляли на страницу, где есть счетчик статистики, решение этой проблемы вставка кода вашего основного счетчика в файл 01.html.

На одном из моих сайтов что-то похожее реализовано, но я не постю на других форумах. У меня основной сайт, на котором установлино три CMS, первая основная булка и две косвенных не требующие бд, онлайн читалка и хостинг картинок, например:
мой сайт.ру - булка
мой сайт.ру/читалка онлайн читалка
мой сайт.ру/картинки хостинг картинок со спрятоной страницей где можно заливать картинки.
на булке нет ни какой рекламы,
на читалке и рисунки установлено коды 2 разных партнерок.
На булке постю статьи ведущие на читаку или картинки.
Соответственно в робот.тхт добавил исключающие страницы: читалка и картинки.

Результат, пользователи зашедшие пообщаться рекламы не увидят, а гости которые зашли чтобы посмотреть картинки или воспользоваться онлайн читалкой встретятся с рекламой. Поисковые роботы мою рекламу не найдут.

Последний раз редактировалось Sardelka; 28.01.2012 в 15:35..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:27 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Sardelka, ну так ты не учитываешь еще и то что так называемые партнерки предпочитают поисковых юзеров, а не юзеров с переходом с другого сайта. Причины можно найти у рекламодателей. Т.е. таким макаром выкуп трафика могут снизить или забанить ресурс совсем. Да и заработать особо не получится, разве только копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:35 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Можно найти норм. партнерку которая закрывает на это глаза.
Я в общем выложил общий шаблон заработка, если всерьез заняться этим методом, то можно найти много тонкостей которые можно решить. Короче, пусть народ пробует и отписывается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:06 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для smoll
smoll вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну и как заработки
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:20 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

smoll, норм.
Протестил на новеньком сайте, заработок неплохой, все зависит от выкладываемой картинки (и в тему ли она) и от сайта, где ты ее выкладываешь.

Но меня такой способ заработка все равно не устраивает. Хочется сидеть, нифига не делать и чтобы деньги сами капали.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:35 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sardelka Посмотреть сообщение
Хочется сидеть, нифига не делать и чтобы деньги сами капали.
Тебе надо идти работать в службу охраны супермаркетов...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:31 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для Marconi
Marconi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Тебе надо идти работать в службу охраны супермаркетов...
Ничего не получится.
Там люди тоже с радиостанциями бегают, суетятся, за порядком смотрят)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:59 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Почему? Есть "простой" способ, раскрутить свой сайт и + возможность добавлять новости и статьи пользователям.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09296 секунды с 11 запросами