Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 07:41 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию Тестеры обнаружили в Windows 7 две тысячи ошибок



Корпорация Microsoft пообещала исправить в новой операционной системе Windows 7 свыше двух тысяч ошибок, обнаруженных пользователями в ходе бета-тестирования, пишет Daily Tech.

В пиковую неделю бета-тестирования Microsoft получала от тестеров по одному сообщению об ошибке каждые пятнадцать секунд. Всего за время бета-тестирования было получено свыше 500 тысяч сообщений об ошибках, что соответствует пятистам сообщениям на каждого разработчика.

Кроме того, в ходе тестирования Microsoft записала данные об установке 10 миллионов устройств с использованием 2,8 миллиона их уникальных идентификаторов. Свыше 75 процентов устройств работало нормально с поставляемыми вместе с операционной системой драйверами. Остальные начинали работать либо после соединения с сервисом обновлений Windows Update, либо после скачивания драйверов с сайта производителя.

Windows 7 призвана стать преемницей Windows Vista. Точный срок выхода операционной системы неизвестен, однако аналитики и участники рынка ожидают, что она появится либо в конце 2009, либо в начале 2010 года.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2009, 19:50 Вверх   #2
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

уже читал несколько дней назад это*

спс.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 02:17 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для nirs
nirs вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а правда что Windows 7 быстрее ХР ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:01 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я слышал такое что после выхода "Семёрки", тех. поддержка ХР, компанией Майкрософт, будет прекращена! Надеюсь что это просто слухи... =(
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:33 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
Злость

Цитата Сообщение от Mitrych Посмотреть сообщение
Я слышал такое что после выхода "Семёрки", тех. поддержка ХР, компанией Майкрософт, будет прекращена! Надеюсь что это просто слухи... =(
Вот вы мне скажите как такое возможно ? Не будет доступен сервис Автообновлений ? так я его и так не юзаю. Что Майкрософт даст команду шоб все проги не раюботали с хр ? имхо нереально хотя с такими бабосами как у них не есть невозможным
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 03:21 Вверх   #6
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Вот вы мне скажите как такое возможно ? Не будет доступен сервис Автообновлений ? так я его и так не юзаю. Что Майкрософт даст команду шоб все проги не раюботали с хр ? имхо нереально хотя с такими бабосами как у них не есть невозможным
именно* только закроется ТЕХ ПОДДЕРЖКА(АВТОАПДЕЙД) да кому она нах нада)) многие пиратки юзают там ваще это вырезано))
у мя вот сборка экстрим с лиц.ключем но все равно не апдейтюсь))
у мя глюки буд то скачаю фиксы для шпионажа и сбора информации или для тормажения винды что б купить новую!!!!!

неее,мне и на хрюше хорошо)))

так что хр буит жить так же как и вин 95,98,2000)))
все они живут и щас и даж некоторые можно купить!

Добавлено через 2 минуты 26 секунд

Цитата Сообщение от nirs Посмотреть сообщение
а правда что Windows 7 быстрее ХР ?
это все пиар))))

она быстрее НО на СОВРЕМЕННОМ ЖЕЛЕЗЕ* отсюда и выводы)))))))))

( и еще мноого улыбочек)

поставь любую ОС на старое железо работать ваще не будет))

или будет так-самая быстрая будет 95))) потом 98 2000 и по нарастающей...
т.е. она можт и быстрее но для "своего времени" так что это бред=)
нихрена не быстрее*
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:02 Вверх   #7
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По поводу скорости - интересно , есть ли кроме меня инакомыслящие, которые ставят win 98/ME для тестов ? Вот они на более-менее новом железе летают . Правда пара минусов - 9х линейка НЕ поддерживает многоядерные ЦПУ.
А из серии NT самая быстрая винда - 2003 сервер эдишн. Была у меня лицензия (копировал с работы когда-то) - не разочаровался, но такая винда для работы, игрушки на ней не идут, но исключительно стабильна.
Про автообновления - честно скажите, есть ли тут у кого - либо официально купленная ХР ПРО (пиратчина с офф. сайта не очень хочет обновляться) ?
Лучше уж качнуть с нета куммулятивные комплекты обновлений.

Цитата Сообщение от silver_raven Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от nirs


а правда что Windows 7 быстрее ХР ?


это все пиар))))
В точку. Вот та же виста - нахрена же не быстрее ХР, хотя обещали с 3 короба ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:26 Вверх   #8
Грамотный форумчанин
 
Аватар для BRD_ZLo
BRD_ZLo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По поводу Windows XP не знаю,а вот по поводу Windows 7 и Windows Vista однозначно Wundows 7 РАБОТАЕТ НАМного быстрее!!! Проверенно лично мной и моими друзьями!!! =)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:57 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию В Windows 7 внесли 27 изменений



Разработчики Windows 7 объявили 13 марта, что внесли 27 изменений в операционную систему, которая призвана стать преемницей Vista. Они появятся в релиз-кандидате системы. До этого в Windows 7 уже было внесено 36 изменений.

В частности, улучшена панель задач, навигация в Windows Explorer (в него, например, добавлена кнопка New Folder), сервис Device Stage. Во многих местах оптимизировано контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши.

Кроме того, размер файла подкачки теперь по умолчанию равен объему памяти компьютера. До изменения по умолчанию выделялось на триста мегабайт больше.

Ранее различные классы устройств в Windows 7 приходилось отключать по-разному. В релиз-кандидате ОС эта функция унифицирована для всех устройств. Исправлена ошибка, не позволявшая использовать некоторые видеокамеры, подключенные через порт FireWire.

Также разработчики урезали на 400 миллисекунд звуковые файлы, проигрывающиеся при завершении сеанса и выключении компьютера, что позволит пользователям чуть быстрее закончить работу.

Последний раз редактировалось Yhans; 15.03.2009 в 22:03..
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:01 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для DavidBlane
DavidBlane вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Имхо все нынешние операционные системы появившиеся после XP - полное Г****
А вообще советую юзать Linux Ubuntu)) лучше всего у меня стоит на компе 2 стоит))Ы) windows стоит только изза мамы ) которая токо на винде может сидеть) и изза lineage2 )) потому что lineage2-ЗЛО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создавать темы для windows 7 c помощью Windows Style Builder!!! serafimM7s Windows 0 15.10.2010 14:43
[Инструкция] Как установить русский словарь в Opera 10 под Windows Vista и Windows 7 Serberg Software (Программное обеспечение) 0 27.03.2010 23:51
[Вопрос] Log ошибок windows..? Lexx12 Windows 1 12.01.2010 01:33
40 мужских ошибок в постели, почитаем и посмеёмся =) Amber Секс 1 26.11.2008 22:19
20 ошибок в сексе woron Секс 5 16.01.2008 13:56


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12888 секунды с 12 запросами