Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > DataLife Engine
Расширенный поиск

DataLife Engine Скачать хаки для DLE, темы для DLE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2012, 14:03 Вверх   #26
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну Вам же надо растянуть мини картинку до низа, что бы серой части снизу не было, так? И залейте, на другой обменник, а то меня забанили на rghost, не могу зайти)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 18:35 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от jakal Посмотреть сообщение
И залейте, на другой обменник
http://webfile.ru/6120199
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2012, 19:22 Вверх   #28
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я конечно не спец в этих делах, но мне кажется что вся загвоздка в js файлах, там стоят какие то формулы, которые автоматически подгоняют изображение сохраняя пропорции, по этому когда у Вас были те большие картинки в слайдере, то они и заполняли всю миниатюру, а вот эта новая картинка Ваша она очень большая в ширину, и потому картинка не может быть растянута по высоте, так как формула не дает. Либо ищите того кто разбирается в javaScript, либо рисуйте норм картинки, к примеру по размерам такие как были в стандарте что шли с шаблоном в слайдере и не мучайтесь)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.09.2012, 21:34 Вверх   #29
Местный житель
 
Аватар для Safe_Mode
Safe_Mode вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от jakal Посмотреть сообщение
я конечно не спец в этих делах, но мне кажется что вся загвоздка в js файлах, там стоят какие то формулы, которые автоматически подгоняют изображение сохраняя пропорции, по этому когда у Вас были те большие картинки в слайдере, то они и заполняли всю миниатюру, а вот эта новая картинка Ваша она очень большая в ширину, и потому картинка не может быть растянута по высоте, так как формула не дает. Либо ищите того кто разбирается в javaScript, либо рисуйте норм картинки, к примеру по размерам такие как были в стандарте что шли с шаблоном в слайдере и не мучайтесь)
Понятно, спасибо, да я ж растянул сам слайдер, так что теперь в любом случае получится картика больше. Растягивание миниатюры тоже не помогает.

Последний раз редактировалось Safe_Mode; 14.09.2012 в 21:39..
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 22:35 Вверх   #30
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы не поняли, миниатюру в css Вам растянуть не удастся до низу, потому что размер ее прописан в js файле, а в css только стиль (рамка и т. д.).
А картинки Вам надо рисовать к примеру:
не 600*150,
а 600*500 (400), то есть что бы она более менее квадратная, тогда скрипт подгонит ее в миниатюре, до норм размера.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.09.2012, 01:00 Вверх   #31
Местный житель
 
Аватар для Safe_Mode
Safe_Mode вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от jakal Посмотреть сообщение
Вы не поняли, миниатюру в css Вам растянуть не удастся до низу, потому что размер ее прописан в js файле, а в css только стиль (рамка и т. д.).
А картинки Вам надо рисовать к примеру:
не 600*150,
а 600*500 (400), то есть что бы она более менее квадратная, тогда скрипт подгонит ее в миниатюре, до норм размера.
Да я рамку и растягивал, просто для текущего моего слайдера подходит именно такой размер изображения, чтобы оно четко и полностью был виден. В любом случае, спасибо за помощь, вы мне серьезно помогли со слайдером
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:11 Вверх   #32
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не за что! Удачи!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12466 секунды с 13 запросами