Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 12:58 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для vcrimy
vcrimy вне форума
Доп. информация
Хорошо Добавить в закладки

Как всем нам известно сейчас на сайтах популярно добовлять кнопки vkontakte facebook итд!
Скажите реально ли встрить такие кнопки чтоб они появлялись в каждой новосозданной теме на vb\???
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:30 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Инструкции по vBulletin.

Перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:13 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для Slavok47
Slavok47 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

vcrimy, в какое место вставить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:57 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для vcrimy
vcrimy вне форума
Доп. информация
По умолчанию

неважно в каком! например внизу! факт в том чтоб люди смогли выкладывать отдельные странички форума себе в закладки в соц сетях! это:
1.прирост трафика
2.Повышение сайта в рэйтинге
3.Повышение ТИц
4.Повышение ПР

Разве это не бесплатная расскрутка о кготорой все говорят?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:47 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от vcrimy Посмотреть сообщение
1.прирост трафика
Бред


Цитата Сообщение от vcrimy Посмотреть сообщение
2.Повышение сайта в рэйтинге
Бред


Цитата Сообщение от vcrimy Посмотреть сообщение
3.Повышение ТИц
Бред


Цитата Сообщение от vcrimy Посмотреть сообщение
4.Повышение ПР
Бред

Это я тебе как доктор доктору говорю. Никогда люди не сделают закладки через эти кнопки, разве что один на миллион юзеров. Так же как и не напишут заметку, которая болтается сбоку у сайтов. У меня не один сайт и тут я могу утверждать смело.

Дальше, допустим сделал себе этит миллионный юзер закладку в контакт (т.к. только социальный юзер с промытыми мозгами додумается это сделать) и что дальше ? Ссылка ничем не индексируется и никакой роли в качестве поискового трафа и продвижения она не несет.

Поехали дальше, кто будет тыкать в эту кнопку на страничке неизвестного юзера чтобы перейти по закладке ? Опять один на миллион юзеров, т.к. остальных его заклака никуда не уперлась...

Т.е. шанс продвижения один юзер на миллион в миллионной степени. И еще для общих сведений, эти самые соц закладки которые стали когда то популярны сейчас уже ничто, поисковики ничего с них не учитывают т.к. они превратились в захламленную ссылочную свалку с целью продвижения. Если интересно продвигать закладками, заюзай сервис автоматического постинга в закладки и посмотри на результат. http://www.bposter.net/

Или опровергни мое высказывание фактами, например статистикой сайта LI в которой траф будет переть с закладок и т.п. сайтов.



Но если все же тебя манят эти зкладки, то попробуй разобраться с пунктом: админка - Основные настройки - Управление социальными закладками (все в левой колонке админки).
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:48 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для kadet
kadet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

vcrimy, если совсем крайт, то есть Соц. закладки - Вконтакте
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 15:47 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для vcrimy
vcrimy вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Бред




Бред




Бред




Бред

Это я тебе как доктор доктору говорю. Никогда люди не сделают закладки через эти кнопки, разве что один на миллион юзеров. Так же как и не напишут заметку, которая болтается сбоку у сайтов. У меня не один сайт и тут я могу утверждать смело.

Дальше, допустим сделал себе этит миллионный юзер закладку в контакт (т.к. только социальный юзер с промытыми мозгами додумается это сделать) и что дальше ? Ссылка ничем не индексируется и никакой роли в качестве поискового трафа и продвижения она не несет.

Поехали дальше, кто будет тыкать в эту кнопку на страничке неизвестного юзера чтобы перейти по закладке ? Опять один на миллион юзеров, т.к. остальных его заклака никуда не уперлась...

Т.е. шанс продвижения один юзер на миллион в миллионной степени. И еще для общих сведений, эти самые соц закладки которые стали когда то популярны сейчас уже ничто, поисковики ничего с них не учитывают т.к. они превратились в захламленную ссылочную свалку с целью продвижения. Если интересно продвигать закладками, заюзай сервис автоматического постинга в закладки и посмотри на результат. http://www.bposter.net/

Или опровергни мое высказывание фактами, например статистикой сайта LI в которой траф будет переть с закладок и т.п. сайтов.



Но если все же тебя манят эти зкладки, то попробуй разобраться с пунктом: админка - Основные настройки - Управление социальными закладками (все в левой колонке админки).

Я говорил о целевой аудитории!
Прсто просмотры не актуально на данный момент.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:53 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

vcrimy, ну ты сверху написал что для поднятия ТИЦ и ПР, я и рассказал что к чему, а для целевой аудитории сойдет, только народу с них придет очень мало.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали социальные закладки TeDk vBulletin 4.x 2 05.05.2011 23:44
Закладки с боку Finger DataLife Engine 3 09.04.2010 21:06
[Инструкция] Удаляем закладки стандартного браузера MAXS Nokia 4 17.03.2010 15:01
Как приделать социальные закладки ? Finger DataLife Engine 2 22.02.2010 06:59
Социальные закладки Serberg SEO (поисковая оптимизация сайта) 4 16.07.2009 22:35


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09508 секунды с 14 запросами