Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 13:43 Вверх   #126
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Блин. Надо сотни две бритоголовых, шоб они с этими эмо хорошенько поработали и тогда не у одного подростка даже язык не сможет промолвить слово эмо.

Чего ж ты так к ним с агрессией такой?Эмо тебе что плохое сделали?
Да бритоголовых надо самих проучивать,а то оборзели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:49 Вверх   #127
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня к ним личная неприязнь, а поповоду скинов - да согласен с тобой, валить их надо тоже. Поэтому тут палкка на 2 концах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:34 Вверх   #128
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
У меня к ним личная неприязнь, а поповоду скинов - да согласен с тобой, валить их надо тоже. Поэтому тут палкка на 2 концах.
Ну вот, видишь, получается "валить" надо по твоему и тех и других. А что они тебе сделали плохого? Эмо что плохого сделали, от куда такая личная неприязнь, сомневаюсь что Эмо тебя поймали ни обидели. А скины? Что сделали скины? Или скины это все кто с бритой головой? А нацболы? А антифа? Они тоже могут налысо обриться или это только скинам можно?
А другим нельзя? Какая разница скинхед или бонхед или просто лысый?
Помню когда последний раз люди "валили" друг друга из-за личной неприязни и каких-то убеждений погибло много миллионов невинных людей, только потому что у кого-то была личная неприязнь к евреям, цыганам и другим не арийцам.
А еще раньше людей поделили на красных, белых, контру, и т.д. и т.п. Это закончилось тоже гибелью миллионов. Вот гляжу я на все эти крики, вали нацов, вали антифа, вали эмо, вали скинов, вали этих, вали тех. Кому выгодно разжигать войну между разными объединениями людей? Кто на этом делает состояние? Кому выгодно делить людей на разных и вдувать в головы и тем и другим, что эти группировки должны воевать друг с другом и против всех?
Ну кто может кроме криков эмо - сакс объяснить ПОЧЕМУ ОНИ ИМЕННО САКС а НЕ МЫ, Чем они хуже нас и за что они достойны презрения, объективно, без эмоций и пустых криков.
Вот мне эмо не сделали ничего плохого, за что я к ним должен относиться отрицательно. Они мне параллельны и даже иногда их жалко, просто, по человечески, и я рад что в нашем циничном мире хоть ктото не потерял способности переживать хоть какие-то эмоции..

Последний раз редактировалось elvis75; 25.02.2009 в 22:42..
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:41 Вверх   #129
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Deep
Deep вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Эмо-это недоразветые дети советских семей(в которой батя-дибошир, а мама-алкоголичка).
Не могу сказать, что мой муж, офицер запаса, а на данный момент авиадиспетчер, является дебоширом, и я, помощник руководителя в компании, алкоголичкой и что наш ребенок был или есть недоразвитым...Ну хотелось ей побыть ЭМО, пожалуйста, сама же ушла от этого течения...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2009, 23:35 Вверх   #130
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я ненавижу эмо, ведь это так модно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:55 Вверх   #131
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Когда Я говорил, что батя-дебошир, а мать - алкоголичка, я не сказал что прм блин ну все семьи такие, нет !
Но в СССР таких семей было тоже не мало согласиь и это чего мы не должны стесняться, но и перестать говорить про это тоже нельзя !

Добавлено через 8 минут 7 секунд

Ну попробую тебе обьяснить elvis75.
Моё мнение такого:Да, к эмо у меня личная неприязнь(это личное) и поэтому их надо воспитывать жёстко.Да к скинхедам у меня тоже неприязнь и соотвественно их надо тоже жёстко воспитывать. Из этого у меня вытикает следующее:Надо шоб скины хорошенько прочистели этим эмо мозги, шоб хернёц не маялись, а затем надо хорошенько проучить скинов, шоб не пинали почти всех подрят.
Так мы убьём двух зайцев ИМХО !
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:58 Вверх   #132
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Когда Я говорил, что батя-дебошир, а мать - алкоголичка, я не сказал что прм блин ну все семьи такие, нет !
Но в СССР таких семей было тоже не мало согласиь и это чего мы не должны стесняться, но и перестать говорить про это тоже нельзя !
Ты здесь про родителей хочешь поговорить, или жизненную позицию объяснить? Для тебя Эмо сакс почему? из-за их родителей? или из-за челок? и кто такие скины, это бритоголовые? А что все бритоголовые это скины, а нацболам мозги прочистить не хочешь? А ОУН? а Антифа?

Последний раз редактировалось elvis75; 27.02.2009 в 01:04..
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:14 Вверх   #133
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как говориться " Ребёнок стал бомжом и наркоманом не потому-что его кто-то заставил или он сам подался в это дерьмо, а потому что родоки приходили домой, смотрели TV попивая пивко и нехрена не интересовались своим чадо ! как он живёт? о чём думает? и т.д - Им было на это глубоко насрать и поэтому когда кто-то говорит типа - "Эти эмо, ну что они за люди? Все остальные нормальные, а эти как-будто только-что с цирка сбежала" В таких ситуациях я процитирую слова своего отца - "Дiтина не винувата, що родина у неi дуркувата" ! @;
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:21 Вверх   #134
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Warwock мне ваще кажется ты не понимаешь кто такие эмо да и про других тоже не понимаешь,кашу какую то говоришь сейчас........скачешь с одного на другое.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:30 Вверх   #135
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
Плохо

Цитата Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение
Warwock мне ваще кажется ты не понимаешь кто такие эмо да и про других тоже не понимаешь,кашу какую то говоришь сейчас........скачешь с одного на другое.
Не понимаешь меня - не пиши мне !!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:32 Вверх   #136
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Не понимаешь меня - не пиши мне !!!

А я и не пишу тебе,я пишу своё мнение,сдался ты мне
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 07:45 Вверх   #137
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Эмо-это недоразветые дети советских семей(в которой батя-дибошир, а мама-алкоголичка).
Обычный эмо-это дрыщавое тело 45-50 кг, покрашеное в розовые и чёрные цвета, с како-то железякой ворту и языке и которого по полу можно определить, лишь заглянув в паспорт, т.к. бывают случаи шо они сами не могут определить, кто есть они.
а я видела девчонку под 100 кг с наполовину бритой головой, а другая часть волос- была в розовый покрашена.

лично мне эмо не сделали ничего плохого, да и кому они сделали что плохого?))

Вот сегодня в Питере будут судить банду-скинхедов, которые убили 7 человек-тут на почве национальной, да еще своих же 2 казниои-по типу они стали неблагонадежными...


Warwock
на тебя на самого над скинов натравить, чтоб прежде чем говорить думал что городишь..Тебя самого кто воспитывал, если ты к людям как к скотам относишься( твои слова-" попинать", "проучить") ?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 11:55 Вверх   #138
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ой напугала так напугала
Меня как раз родители воспитали правильно.
Всегда учили меня чтоб Я был спокойным, культурным, образованным(закончл школу с золотой медалью) некогда не лгадь в угоду другим и всегда говорить правду, какой бы жёсткой она не была и не подымать руку на женщину.
Я высказываю своё мнение !!!!!! Попинать и проучить - это совсем не значит чно надо типа забить до полусмерти или ваще грохнуть, это совсем нето что вы наверное все подумали мля !
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:05 Вверх   #139
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Учили быть спокойным и культурным, руку на девушку не поднимать, а что ж ты предлагаешь, тогда толпу скинов на Эмо натравить, то не страшно, что и среди эмо есть девушки... Культура так и прёт...
Попинать и проучить - это совсем не значит чно надо типа забить до полусмерти или ваще грохнуть, это совсем нето что вы наверное все подумали мля !
А скины умеют по другому? Они если не убьют, то точно покалечат, ты хоть соображай какой ты бред пишеш...

  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 12:40 Вверх   #140
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Ой напугала так напугала
Меня как раз родители воспитали правильно.
Всегда учили меня чтоб Я был спокойным, культурным, образованным(закончл школу с золотой медалью) некогда не лгадь в угоду другим и всегда говорить правду, какой бы жёсткой она не была и не подымать руку на женщину.
Я высказываю своё мнение !!!!!! Попинать и проучить - это совсем не значит чно надо типа забить до полусмерти или ваще грохнуть, это совсем нето что вы наверное все подумали мля !
не в обиду будет сказано..:) а ты в каком городе школу заканчивал?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 13:34 Вверх   #141
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Украина-г.Днепропетрвоск сш.№8 а что ?

Добавлено через 3 минуты 54 секунды

Цитата Сообщение от PerfectSelf Посмотреть сообщение
Учили быть спокойным и культурным, руку на девушку не поднимать, а что ж ты предлагаешь, тогда толпу скинов на Эмо натравить, то не страшно, что и среди эмо есть девушки... Культура так и прёт...

А скины умеют по другому? Они если не убьют, то точно покалечат, ты хоть соображай какой ты бред пишеш...

Научись читать сообщения между строк, штобы понять что Я емел ввиду вообще.
Я руку на женщину никогда не подниму, а скинхэды поднимут, улавливаешь связь ? Если нет, иди снова в школу в 1-ый класс !

Добавлено через 5 минут 5 секунд

А вообще-то наезжать на меня не надо ! Глянь блин, отписался по этой теме и налетели на меня, хотя Я такой же как все и у меня есть такое-же как и у остальных написать своё мнение, ваааааще офигели !
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:47 Вверх   #142
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Украина-г.Днепропетрвоск сш.№8 а что ?
просто. понятно тогда почему ошибки в словах
а насчет того что "офигели"- ну ты когда свое мнение высказываешь-рассчитываешь на то что кто-то с ним может быть не согласен?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 14:46 Вверх   #143
.:V.I.P.:.
 
Аватар для v_1
v_1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не согласен. Неформальность - не проблема. В чём она проблемна? Какой от неё вред? Если я одет ярко, выразительно и на футболке у меня написано "Trentemoller", чем я опасен или вреден для общества? "Озабоченное отношение к своему виду" - интересная формулировка, но бредовая. Все девушки например озабочены своим внешним видом и это отлично! Ведь если бы девушки не хотели хорошо (ярко, вызывающе, сексуально, интересно, необычно, прикольно) одеваться - жить было бы не так уж весело и тем более обращать на них внимания. Желание хорошо и со вкусом одеваться - эта нормальное положение вещей. Если все ходят в "Y-3", то почему я должен выглядеть как они. Я не хочу быть клоном или серой массой. А нравится это кому то или нет - это уже другой вопрос, который меня, чесно говоря, мало заботит.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 15:04 Вверх   #144
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
просто. понятно тогда почему ошибки в словах
а насчет того что "офигели"- ну ты когда свое мнение высказываешь-рассчитываешь на то что кто-то с ним может быть не согласен?
Хаааааа..... Согласен !
Ладно, в будущем буду такие коменты держать при себе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:00 Вверх   #145
Пользователь
 
Аватар для TUTANHAMON
TUTANHAMON вне форума
Доп. информация
По умолчанию

эмо - тупизм, я не понимаю в чём прокол. понятно там сккинхеды или другие, но эмо - гано полное, только зря мир засоряют ИМХО
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.04.2009, 12:38 Вверх   #146
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от TUTANHAMON Посмотреть сообщение
эмо - тупизм, я не понимаю в чём прокол. понятно там сккинхеды или другие, но эмо - гано полное, только зря мир засоряют ИМХО

И че же они мир загрязняют? Тебе чё тяжелей дышиться когда они рядом проходят? Не понимаю... Субкультура субкультурой... В отличии от скинов, про которых написал, они не убивают людей которые не понравились...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:53 Вверх   #147
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от TUTANHAMON Посмотреть сообщение
понятно там сккинхеды или другие, но эмо - гано полное, только зря мир засоряют ИМХО
И что же в скинах понятного? Разъясни, в принципе, смысл данной субкультуры. Вот например мне вообще не понятно их назначение кроме угнетения других.
И действительно, чем лично тебе ЭМО жить мешают? Кидаются под ноги чтобы умереть?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2009, 13:15 Вверх   #148
Опытный пользователь
 
Аватар для Q2R
Q2R вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Ой напугала так напугала
Меня как раз родители воспитали правильно.
Всегда учили меня чтоб Я был спокойным, культурным, образованным(закончл школу с золотой медалью) некогда не лгадь в угоду другим и всегда говорить правду, какой бы жёсткой она не была и не подымать руку на женщину.
Я высказываю своё мнение !!!!!! Попинать и проучить - это совсем не значит чно надо типа забить до полусмерти или ваще грохнуть, это совсем нето что вы наверное все подумали мля !
Warwock,если ты такой правильный,что же ты так относишься к людям,которые не соответствуют твои стандартам,как бы нормального человека,вот видно что родоки тебя не довоспитали,батя тебя мало порол за пренебрижительное отношение к людям имеющим свою точку зрения и как то желающим себя выразить
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2009, 13:28 Вверх   #149
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Q2R Посмотреть сообщение
от видно что родоки тебя не довоспитали
Зато школа довоспитала. Всетки золотая медаль !!! Тока, мне кажется, что она из самоварного золота, ибо текст фонит опечатками, ошибками, и отсутствием знаков препинания.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2009, 11:27 Вверх   #150
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мля, у нас шо тут - годовой экзамен по русскому языку что-ли ???????
Я пишу на сайте что хочу и как хочу,хватит шо нас в школе ганяли за эту орфографию !Ещё не хватало, шоб на сайте поприкали этим.(Дожились) !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22358 секунды с 11 запросами