Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 09:03 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для Orgy
Orgy вне форума
Доп. информация
По умолчанию Помогите с N82

Ребяты подскажите
Значит так взломал телефон все нормально без косячков,
Но раньше у меня выкабенивался X-plore просил обновить через нет версия 1.22 оновил до 1.30 вставил кей все вроде бы отлично !!!
При следуещем входе в X-plore пишет проверте правельность в интернете начинаю конектиться бац вылазиет ошибка и сразу выходит потом и divx player стал клянчить мол типа новей качни (Чтоб новей качнуть нажмите "ОК") Ну и что значит жму "ОК" а а долбаный проигрыватель выкидывает так же как и X-plore. И вопрос когда я взломал телефон в ROMPATHER ставим галочку зеленую !!! Но когда перезогружаю я свой тел или батарея содиться у меня в ROMPATHER галачка исчезает!!! Подскажите это у всех так???
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:59 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для MAXS
MAXS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Orgy Посмотреть сообщение
Ребяты подскажите
Значит так взломал телефон все нормально без косячков,
Но раньше у меня выкабенивался X-plore просил обновить через нет версия 1.22 оновил до 1.30 вставил кей все вроде бы отлично !!!
При следуещем входе в X-plore пишет проверте правельность в интернете начинаю конектиться бац вылазиет ошибка и сразу выходит потом и divx player стал клянчить мол типа новей качни (Чтоб новей качнуть нажмите "ОК") Ну и что значит жму "ОК" а а долбаный проигрыватель выкидывает так же как и X-plore. И вопрос когда я взломал телефон в ROMPATHER ставим галочку зеленую !!! Но когда перезогружаю я свой тел или батарея содиться у меня в ROMPATHER галачка исчезает!!! Подскажите это у всех так???
Orgy, вот это тебе должно помочь!!!
Если что-то не прокатит оставь комент, буду юзать..

Читай здесь: http://bormotuhi.net/showthread.php?p=96259#post96259
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2009, 12:04 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для Orgy
Orgy вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от MAXS Посмотреть сообщение
Orgy, вот это тебе должно помочь!!!
Если что-то не прокатит оставь комент, буду юзать..

Читай здесь: http://bormotuhi.net/showthread.php?p=96259#post96259
О ура все проканало спасибки я ещё воткнул туда мод и у меня значки поменялись и оч.круто стало а насчет divx как???
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:30 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для MAXS
MAXS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Насчет divx, попробую чёнить придумать, если что получится обязательно подилюсь.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.04.2009, 23:04 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для MAXS
MAXS вне форума
Доп. информация
Хорошо

Цитата Сообщение от Orgy Посмотреть сообщение
О ура все проканало спасибки я ещё воткнул туда мод и у меня значки поменялись и оч.круто стало а насчет divx как???
divx в принципе ведет также как X-Plore, т.е делаешь подобным способом:
качаешь divx самой старой версии(регаешь ключом, его добыть можешь любым способом), потом версию поновей и.т.д(каждую версию регай).
Последним ставь тот divx который не требовал регистрации в инете.
И не забудь удалить свой divx, изменить дату телефона на 11.11.2008 (например) и перезагрузить тел. (на моем N95 все получилось, а на других не проверял времени не было)
Удачи!!!

Добавлено через 7 минут 8 секунд

Цитата Сообщение от Orgy Посмотреть сообщение
И вопрос когда я взломал телефон в ROMPATHER ставим галочку зеленую !!! Но когда перезогружаю я свой тел или батарея содиться у меня в ROMPATHER галачка исчезает!!! Подскажите это у всех так???
Вот попробуй этот Ром патчер с "автозапуском" (работает на 99,9%)
+ я вложил готовые патчи и описания по их установке : http://webfile.ru/3334008
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09416 секунды с 11 запросами