Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 02:06 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию Можно как то доработать этот хак vBExperience v.3.83

Вот подобрал себе хак (спасибо Prometej дал ссылку на форумный архив где можно скачать а то в разделах хаки на 3.8 не идет а в разделе хаки для 3.8 такого нет)
В общем ситуация такая у меня форум тематики ICQ (ВОТ) на форуме в основном будут тусоватся Асечники короче говоря будет идти купля-продажа обмен аукционы все что связано с номерами и заработком на них а так как на подобных форумах есть раздел халява где всегда можно бесплатно взять номерок то много новичков которые зайдя взять номерок на халяву так и остаются на форуме и становятся асечниками (не все не спорю но много) Ведь все хочется номер круче и круче а добудешь хороший номер так хочется его продать подароже чтоб потом купить два подешевле и потом их опять продать ну в общем так становятся асечниками.
Надеюсь я непереборщил с предисловием?
И вот я подумал если этот хак немного доделать то пользователь сможет покупать номера в этом хаке-магазине за активное участие в жизни форума ведь в разделе халява обычно хороших номеров не бывает а в магазин можно выложить получше и вот уже есть стимул активно учавствовать в жизни форума и мне пользователи и им приятно.
А теперь внимание вопрос!!!
Можно сделать в этом хаке так чтоб когда добавляешь в магазин товар можно было вписывать сам номер и пароль но в магазине отображался номер как товар без пароля а только после покупки номер уже показывался с паролем. Ну в обще вот так!
Можно его изменить чтоб было так или может можно у кого то заказать дороботку этого скрипта думаю тут есть люди которые это смогут сделать.
Спасибо жду ответа уж очень мне понравился данный хак!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 04:58 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да, это можно. Но в начале установи для каждой из групп пользователей необходимые на твой взгляд права в этом хаке. После - пройдись по настройкам хака. Если считаешь нужным - то измени коэффициенты расценок, После - зайди в управление магазином, добавь в него начальную категорию. В неё добавь тот или иной товар. Установи его цену, выбери из обширного списка единицу измерения цены, и закончи всё обновлением счётчиков.
Всю подробную информацию о товаре Покупатель увидит только после его покупки. После продажи данный товар становится недоступным для вторичной перепродажи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать этот монтаж? Mademoiselle Photoshop (Фотошоп) 6 31.01.2013 12:20
Стихи про этот сайт. Lifeline Литература 10 14.02.2011 15:08
Помогите найти этот хак на версию 4.0.5 Merianae vBulletin 4.x 2 24.08.2010 17:07
[Вопрос] Как убрать этот отстой? epp vBulletin 3.х 22 04.04.2009 18:33
Этот день в истории спорта. Amber Спортивный раздел 6 01.05.2008 17:20


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06525 секунды с 12 запросами