Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 14:33 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
Восклицание Подскажите по цене на оптимизацию форума под поисковики.

Вопрос на засыпку


Я попросил у одного спеца оптимизировать мой форум под поисковики, внутренний код, сниппет и тд, он мне ответил:

"для начала имеет смысл настроить ЧПУ, форматирование топиков (h1-h2), rss трансляцию разделов
это решит основные проблемы оптимизации

по стоимости ориентировочно 60-90$
сроки 1-3 дня "
Это нормальная стоимость? или плагины vbseo и тд это сами сделают это?)

булка у меня 3.8.6
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:51 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
Это нормальная стоимость? или плагины vbseo и тд это сами сделают это?)
Ну по сути конечно малость загнули цену, а сам плагин vbseo стоит так же денег и даже больших чем у тебя просят.

Дальше на счет оптимизации, под яндекс форум не оптимизировать, яшка дальше третьей страницы в глубину не индексирует сайты, гугл и так все сам проиндексирует без всяких примочек.

Ну а если говорить в целом - то форум для общения, а не для оптимизации ) Тут в основной целевой трафик, а не поисковый.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.04.2011, 09:00 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Тут в основной целевой трафик, а не поисковый.
А целевой трафик можно как то нарастить, может есть какие-то конторы платные? ну то есть ускорить набор посетителей :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:51 Вверх   #4
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

dhonchik, а ты под целевым трафиком что подразумеваешь ? Целевой трафик бормотухи - это ты, я, серберг, злой, элвис и все все все кто тут постоянно трется. Это целевой трафик данного форума. Как ты их наращивать собрался ?

Есть целевой поисковый трафик, например форум про сотовые - с поисковиков будут идти по запросам на тему мобильного, но оставаться на форуме будут в лучшем раскладе 1 из 100 000 пришедших. Если ресурс не интересный - то никто не сидит, если интересный - то дофига кто сидит.

ps
Один из самых дурацких факторов продвижения является размещение плавающей и навязчивой рекламы или размещение баннеров ну просто везде где можно - это самый отпугивающий нормальный народ фактор, т.к. большинство не использует блокираторов рекламы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:12 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от boxx Посмотреть сообщение
Есть целевой поисковый трафик, например форум про сотовые - с поисковиков будут идти по запросам на тему мобильного, но оставаться на форуме будут в лучшем раскладе 1 из 100 000 пришедших. Если ресурс не интересный - то никто не сидит, если интересный - то дофига кто сидит.
Ну вот мне как раз и нужно чтобы когдп юзер забил в поиске слова определённые, мой сайт был примерно в топ 10 в выдаче :)

Цитата Сообщение от boxx Посмотреть сообщение
Один из самых дурацких факторов продвижения является размещение плавающей и навязчивой рекламы или размещение баннеров ну просто везде где можно - это самый отпугивающий нормальный народ фактор, т.к. большинство не использует блокираторов рекламы.
Ну почему, красивый баннер на схожем тематике форуме над или под шапкой я думаю совсем не отпугнёт юзеров :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:14 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

dhonchik, посмотри на это http://www.nowa.cc/ , пример перенасыщенного рекламой сайта, ХЗ кто на нем сидит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebHost1.ru - качество по низкой цене WebHost1 Хостинг (Hosting) 30 24.12.2014 14:13
подскажите бесплатный скрипт форума rif009 Сайтостроение 1 04.06.2011 16:43
[Вопрос] как узать индексируют ли поисковики сслылки с форума artemidabud vBulletin 3.х 0 29.03.2011 10:38
[Вопрос] Подскажите MP3 Player для форума TOREON vBulletin 3.х 1 28.06.2010 21:33
BitTorrent поисковики Serberg Интернет 0 21.02.2008 22:11


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09813 секунды с 12 запросами