Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 21:54 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Finger
Finger вне форума
Доп. информация
Хорошо Взгляд на ИЕ глазами веб-мастеринга

Ghost, я понимаю ие оч тупой браузер, и майкрософт неподстраиваится под пользователя но сам посуди. Многие люди сидят имено с ие, вособености новички они вобще незнают что такое музила и опера. И поетому они сидят через ие, и ето оталкивает от сайта какойнибудь новичок в инетернете в гугле вобьёт Бердянск Космопоиск зайдет на даный сайт, и что, там всё криво, и ето его отолкнёт.
Даже врятли они посмотрят на то предупреждение на сайте что лучше сидеть с оперы,музилы или гугл хрома(Ето притом с ие криво в самом низу).
И кст ябы убрал тупой календарь, и часики только режут глас
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:33 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Даже не знаю почему в ИЕ отображается так криво. Может кто то подскажет в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 03:03 Вверх   #3
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Может кто то подскажет в чем проблема?
От чего не подсказать то, конечно подскажем
Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Даже не знаю почему в ИЕ отображается так криво
Это не в ИЕ криво отображается, просто ИЕ это вообще не браузер, а специальная программа чтобы скачать из интернета браузер. Его разработчики не учли чуть ли не треть всех опций html и css, так что выхода 2, либо ломать голову и убирать все теги которые тупой ослик не понимает, либо забить на него (правильный и верный вариант)
Те кто сидит на ослике давно уже смирились что пол интернета у них криво смотрятся, так что они отнесутся с пониманием
ЗЫ Ходят слухи что мега супер пупер крутой 8й ослик научился понимать все теги, но что то с трудом верится, а проверить у меня возможности нет
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.04.2010, 21:06 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Finger
Finger вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, все знают что ие кривой браузер, но как не крути ето стандартный браузер почти на всех виндувс. И как тебебы нехотелось но и мы должны подстраиватся под ие.
Думаю как у человека появился компютер с интернетом он неполез сразу качать оперу или мозилу он сидит имено с ие.
Имхо каждый сайтостроитель должен подстраиваться под все браузеры даже под ие. Хоть и он неподстраивается под нас.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:21 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Finger Посмотреть сообщение
но как не крути ето стандартный браузер почти на всех виндувс. И как тебебы нехотелось но и мы должны подстраиватся под ие. Думаю как у человека появился компютер с интернетом он неполез сразу качать оперу или мозилу он сидит имено с ие.
Это надо же быть таким дремучим,что бы непонять что под ишаком даже серфинг неудобен. И достаточно нахождения в инете пяти минут что бы понять это и скачать другой браузер.
К тому же не все на винде сидят,сидят на линукс где ишака по определению быть неможет.
information

Внимание

Сообщения про ИЕ будут отделены в отдельную тему в дальнейшем!



  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:35 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Finger
Finger вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, Я написал что ето моё лично мнение что каждый сайтостроитель должен подстраиватся под ие.
Ну больше всего распространён виндувс.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:18 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На самом то деле пользователей IE не так то и много, вот статистика треккера rutracker.org. Из одного лямона человек за сутки с IE зашло чуть больше 100 тыс., т.е. 10%. Не такая уж большая потеря.

  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:25 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для Marconi
Marconi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Даже не знаю почему в ИЕ отображается так криво.
На мой взгляд, ИЕ это не брузер, а недоразумение, хотя надо стараться все же, проверять сайт и в ИЕ, что бы не допускать некорректного отображения.
Многие не знают браузеров мазила и опера.
Я лично знаю таких людей, которые используют ИЕ и постоянно сидят в инете (не вэб строители, естественно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Скрипт версии 4 глазами разработчика. Ghost vBulletin 3.х 0 10.01.2010 15:22
Взгляд на жизнь глазами...кота Amber Тесты 9 24.12.2009 00:44
Взгляд типичного мужчины Strannik Психология взаимоотношений 0 29.11.2009 16:40
Кто лучше ищет – Яндекс или Google? Взгляд пользователя woron Интернет 61 08.03.2009 11:05


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08837 секунды с 12 запросами