Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2012, 10:53 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для RussianSpace
RussianSpace вне форума
Доп. информация
По умолчанию Лучший хостинг!

Ребята, посоветуйте хороший хостинг для форума о мобильных телефонах. Хочу услышать мнение каждого!
Просто перепробовал несколько хостингов, всё не то)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:17 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

RussianSpace, смотря что ты подразумеваешь под словом ХОРОШИЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:29 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Vandal
Vandal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

RussianSpace, задавался этим вопросом, но идеального хостинга пока не нашел.

По шареду: чуть более 2х лет отсидел на sweb.ru. Проблем, практически, не имел, саппорт отвечал/реагировал на просьбы/запросы быстро. В случае не уплаты в срок не блокировали сайт, имелась функция "2 недели до получки", т.е. потом можно было оплатить.
Но у товарища на другом сервере, поначалу, были траблы с хостом, в коментах где-то читал, что от сервера зависит. Его перенесли на другой и вопросы отпали. Съехал от них, т.к. проекты выросли за рамки шаред-хоста.

Около месяца пользуюсь iprosrv.com (что касается VPS), очень доволен, но очень маленький срок, чтобы утверждать, что он идеален.

До него перебрал еще несколько VPS, все не вспомню. Сильно обругать не кого, но или сервер постоянно падал/тормозил, или саппорт никакой был. Здесь лучше пробовать, брать тестовый период. Хотя, и он не всегда спасает.

Кого бы не советовал-это 24-hoster
Все на сайте только "абяцанки", деньги не вернули, саппорт вечно вне зоны доступа, сервак активировали неделю спустя, с момента оплаты. Даже не начинал его юзать, т.к. в это время уже довольствовался другим серваком.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.12.2012, 17:29 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для RussianSpace
RussianSpace вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
RussianSpace, смотря что ты подразумеваешь под словом ХОРОШИЙ.
Стабильный и качественный, что бы не было день сайт работает день нет, под вечер глючит и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:33 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для RussianSpace
RussianSpace вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
Около месяца пользуюсь iprosrv.com (что касается VPS), очень доволен, но очень маленький срок, чтобы утверждать, что он идеален.
Судя по ценам он качественный)))

Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
По шареду: чуть более 2х лет отсидел на sweb.ru. Проблем, практически, не имел, саппорт отвечал/реагировал на просьбы/запросы быстро. В случае не уплаты в срок не блокировали сайт, имелась функция "2 недели до получки", т.е. потом можно было оплатить.
Но у товарища на другом сервере, поначалу, были траблы с хостом, в коментах где-то читал, что от сервера зависит. Его перенесли на другой и вопросы отпали. Съехал от них, т.к. проекты выросли за рамки шаред-хоста.
Спасибо за твой совет, обязательно прислушаюсь к нему
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:33 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь hetzner.de
Второй год без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:35 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для RussianSpace
RussianSpace вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я вот сейчас сижу на reg.ru, подскажите стоит с него уходить или нет? На нём сайт стоит больше 1 недели недочетов не замечал! До этого бы на kubez.biz были лаги по вечерам по этому ушёл
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:29 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Merianae Посмотреть сообщение
Пользуюсь hetzner.de
Второй год без проблем.
А вот и первый разумный ответ на вопрос. Лучше работать с буржуями чем с нашими ....


Цитата Сообщение от RussianSpace Посмотреть сообщение
Я вот сейчас сижу на reg.ru, подскажите стоит с него уходить или нет?
Если цены устраивают - сиди дальше пока не сгонят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:14 Вверх   #9
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А вот и первый разумный ответ на вопрос. Лучше работать с буржуями чем с нашими ....
ога, и для каждого форума о мобильных телефонах покупать выделенный сервер в германии...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:12 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ога, и для каждого форума о мобильных телефонах покупать выделенный сервер в германии...
Можно взять дешевый VDS 1000mhz/512ram/20gb стоит 7 евро.
У меня там таких два. На одном висит форум, на втором 4 сайта. Работает стабильно без нареканий.

Вообще с hetzner кому как повезет. Есть некоторые которые держат у них адулт сайты годами и их не блокируют. А некоторых отправляют в баню в первый же месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 00:58 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от RussianSpace Посмотреть сообщение
Я вот сейчас сижу на reg.ru, подскажите стоит с него уходить или нет? На нём сайт стоит больше 1 недели недочетов не замечал! До этого бы на kubez.biz были лаги по вечерам по этому ушёл
С Кубезом советую дел вообще не иметь: держал у них несколько хостингов. И практически не было дня, что бы хостинг не лежал. А лежит он жестоко: больше 12 часов. С тех поддержкой по аське связаться не возможно, а на тикеты отвечают только через сутки. И отвечают невразумительно. Постоянно были проблемы с ними: то проблемы с chmod (не было прав ставить его равным 444 что нужно для последних версий ДЛЕ), то ещё что. Надоело с ними спорить и я съехал к ФинтМаксу - он для меня и хостер, и председатель закрытого Клуба откуда я беру хаки на форум и, что скрывать, помощник по форуму, когда я в чём не могу разобраться. К тому же, он не загибает цены. Всегда может сбросить. И даёт ресурсов столько, сколько нужно: у меня всё летает. Да и форум настраивал он:)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 05:45 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ога, и для каждого форума о мобильных телефонах покупать выделенный сервер в германии...
Почему сервер ? VDS за разумные деньги тоже не плохо: http://www.hetzner.de/hosting/produkte_vserver/vq7
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:49 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для RussianSpace
RussianSpace вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
С Кубезом советую дел вообще не иметь: держал у них несколько хостингов. И практически не было дня, что бы хостинг не лежал. А лежит он жестоко: больше 12 часов. С тех поддержкой по аське связаться не возможно, а на тикеты отвечают только через сутки. И отвечают невразумительно. Постоянно были проблемы с ними: то проблемы с chmod (не было прав ставить его равным 444 что нужно для последних версий ДЛЕ), то ещё что. Надоело с ними спорить и я съехал к ФинтМаксу - он для меня и хостер, и председатель закрытого Клуба откуда я беру хаки на форум и, что скрывать, помощник по форуму, когда я в чём не могу разобраться. К тому же, он не загибает цены. Всегда может сбросить. И даёт ресурсов столько, сколько нужно: у меня всё летает. Да и форум настраивал он:)
Скинешь ссылку на Хостинг ФинтМакса? Если я тебя правильно понял
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:06 Вверх   #14
Уважаемая личность
 
Аватар для Vandal
Vandal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от RussianSpace Посмотреть сообщение
Скинешь ссылку на Хостинг ФинтМакса? Если я тебя правильно понял
Думаю, не скинет-это ник Пользователя, как я понимаю, всё решается в частной приватной беседе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:12 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для RussianSpace
RussianSpace вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
Думаю, не скинет-это ник Пользователя, как я понимаю, всё решается в частной приватной беседе.
Всё возможно
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:10 Вверх   #16
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ, кто пользуется впсами в хецнере, какое они железо под это дело юзают? десктопы?

По хостингу могу посоветовать hostlife.net. Есть там несколько хостиговых аккаунтов и впс, все отлично. Работаю с ними несколько лет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:45 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
Народ, кто пользуется впсами в хецнере, какое они железо под это дело юзают? десктопы?
Десктопы то причем ? Там стоят современные высокоэкономичные серверы, поэтому цены на их аренду низкие. Правда и производительность не айс, но для некоторых нужд хватает. Меня только 5тб трафика порог там напрягает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:33 Вверх   #18
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Десктопное железо не становится серверным только потому, что оно стоит в стойке :) http://dxnet.ru/images/hetzner/hetzner6.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:33 Вверх   #19
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
Десктопное железо не становится серверным только потому, что оно стоит в стойке :) http://dxnet.ru/images/hetzner/hetzner6.jpg
На серверную гугла похоже. Гугл работает на бюджетных серверах ибо они более выгодны при эксплуатации чем дорогостоящие высокопроизводительные сервера.

А в целом что то на серверную особо то и не похоже. Стойки с системниками... как минимум не выгодна по объему занимаемого пространства.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:58 Вверх   #20
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сборки не совсем как у гугла.
Можно глянуть видео.
http://youtu.be/hP_yZHuJIwA

Из видео видно что компьютеры собирают на основе материнских плат ASUS P8B WS
Это далеко не дешевые платы, имеют не плохую производительность чипсета и достаточно технологий биоса для полноценного сервера.

Представьте сколько бы стоил полноценный сервер, с памятью ECC, дисками SAS, хорошим RAID контроллером и производительными ЦПУ. Аренда такого сервера стоила бы как минимум в 2 раза дороже обычного. Только нужен ли такой сервер для сайт? На много проще заменить один SAS диск на два диска SATA3 в RAID. Выходит та же производительность, но цена при этом в разы ниже.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 23:50 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для destr
destr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
По хостингу могу посоветовать hostlife.net
Присоединяюсь, пользуюсь 2,5 года, доволен. Последний раз проверял аптайм в июле(тариф самый дешевый)

  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:26 Вверх   #22
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Гугл сам проектирует свои серверы, а хецнер ставит обычные, однотипные десктопы. Так они значительно экономят и в некотором роде пытаются решить вопрос охлаждения. Поэтому и интересовал вопрос что за железо на впсках.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:47 Вверх   #23
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ХЗ, мне кажется хоть на чем сервера выгодна ставить в стойки в упковках сервера U1 типа того: http://spvd.ru/page/atom-server
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:03 Вверх   #24
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
ХЗ, мне кажется хоть на чем сервера выгодна ставить в стойки в упковках сервера U1 типа того: http://spvd.ru/page/atom-server
Интересно что за сервер получится из такой какашечки :)
Разве что кластер из 20-30 штук. Но и тут не ясно смысла подобного закидона. Я конечно не считал, но думаю что будет выгодней купить один мощный сервер, чем ставить целую кучу атомов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:03 Вверх   #25
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Merianae Посмотреть сообщение
Интересно что за сервер получится из такой какашечки :)
Сервер из такой какашки держит 800 чел в онлайне на DLE при активном его перелистывании, при этом нагрузка на проц копеешная, просто трафик улетает морем и все. Зря недооцениваешь атом. У меня один атом как файлсервер отлично юзается, на стриме никаких тормозов, разве только из-за жеских, которые не успевают при пиковой нагрузке на них )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.23195 секунды с 11 запросами