Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 12:36 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Rak
Rak вне форума
Доп. информация
Вопрос Нужна помощь!!!(Форма уведомления)

Здравствуйте, не знал как точно назвать тему для своего вопроса, так как не могу придумать логическое объяснение.
Я у себя на форуме настроил так что при регистрации нового пользователя мне на мой эмейл приходит извещение о том что на моём форуме зарегистрирован новый пользователь такой то, и вся инфа о пользователе пред уставляется в письме. И так было до не давно, потому как я этот ящик был почти для всех форм связи на форуме, и я решил для этих форм связи создать новый ящик на том же сервисе где и предыдущий (яндекс).
Так вот, с недавних пор после добавления нового адреса для форм обратной связи и других вопросов (прежний ящик так и остался и выполняет только одно действие - уведомляет о новых зарегистрированных пользователях), так вот я стал замечать что при уведомлении на ящик номер 1 о новых зарег. пользователях стало автоматически приходить ещё одно письмо но второе на новый ящик, они буквально одновременно приходят, на первом ящике как положено инфа о новом пользователе, а на другом ящике какая то хрень вот скрин

И что самое интересное адрес отправителя - это адрес старый которым я постоянно пользуюсь, я не могу понять что это, или это форум взломали и как то прописали какой то скрипт с такой формой ответа или вообще не понятно, может кто скажет что это и как его побороть?
Тут текст сообщения в оригинале:
Нажми для просмотра
Огромное Спасибочки за письмо! Я часто тут http://th.ly/1bfa5 ник Rozaletta! Приходи пообщаемся)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 02:38 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для alexrus
alexrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ящик ломанули и автоответчик настроили. И все кто тебе пишет, получают от тебя автоответ, в том числе и ты сам. У меня на яше ломанули тоже. Валентин здесь ни при чем.

Последний раз редактировалось alexrus; 27.05.2011 в 02:44..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.05.2011, 13:39 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Rak
Rak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

alexrus, спасибо, точно, было создано в фильтрах, папка, с текстом и установками для авто-ответа, благодарю.
Вот только я не могу изменить секретный вопрос, там где девичья фамилия матери, у меня был другой, но изменить ни как не могу!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь Kotenok Домашний очаг 6 22.03.2011 05:57
Нужна помощь sado Сайтостроение 1 02.02.2011 15:22
[Вопрос] Нужна помощь в PHP barterz DataLife Engine 0 05.08.2010 23:20
Нужна помощь Desiks vBulletin 3.х 16 08.09.2009 22:16


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08335 секунды с 12 запросами