Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 19:36 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для Chlen
Chlen вне форума
Доп. информация
По умолчанию Помогите взломать n95

помогите мне у меня n 95 8g оригинал там стоит версия прошивки v31.0.015 вот.Всё что я хочу сделать взломать приложения n-gage,уроки я качал у вас и всё делал правильно у меня не ставится прога Trk и Sekman тоже короче все прноги для взлома и кароче такое дело у меня даже в x-plorere 1.35 где должна быть папка когда ставишь прогу QuickHackKitBeta.sisx и отвечаешь на всё да в папке sys ничего нету а сама папка у меня вот так выглядит SYS.Помогите мне пожалуйста уже запарился а так хочется поиграть в n-gage.Если можна и видео инсрукцию буду очень вам признателен:
 
Старый 23.10.2009, 19:45 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Chlen, что то мне не верится что ты принимал какие либо попытки поиска решений своей проблемы. На форуме темы помеченные как важные. Вот одна из них http://bormotuhi.net/nokia/5272-novy...q-ot-riva.html
 
Старый 23.10.2009, 21:19 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для Chlen
Chlen вне форума
Доп. информация
По умолчанию

понимаешь всё что я делаю мне всё там не полючается у меня руки оттуда расстут
 
Старый 24.10.2009, 01:31 Вверх   #4
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Chlen, по поводу рук - это серьёзная проблема, но тебе прийдёться с этим бороться.
В первых 6-и темах описано всё. От получения сертификата, до взлома и форматирования телефона. В этих темах описываются абсолютно все, ну или почти все, ситуации, которые могут случиться. Всё что тебе нужно, это просто внимательно прочесть, что там написано. И делать всё по инструкции: 1-е, 2-е, 3-е и т.д.
Вобщем читай внимательно - делай медленно. Одним способом не получается, форматируем и пробуем другой способ.

ЗЫ: Твоя тема по сертификатам удаляется. Есть отдельная тема (одна из 6-ти), там написано всё подробно. Эта тема тоже закрывается, обсуждать больше нечего. ни к чему это не привидёт.
 
Cказали cпасибо:
Старый 25.10.2009, 01:30 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

так хеллокс2 вроде ломает сам все это дело:)только его надо подписать
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] помогите взломать most8ant9 Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 03.01.2011 19:01
Помогите взломать е72 alexn79 Nokia 8 21.10.2010 13:08
[Вопрос] ПОМОГИТЕ ВЗЛОМАТЬ Н95-1 nikola1969 Nokia 15 25.10.2009 08:48
Помогите взломать Nokia n81 v21.0.010 FieryWorld Nokia 12 28.06.2009 14:15
[Вопрос] Помогите взломать тел borneo Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 16.05.2009 16:30


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07577 секунды с 12 запросами