Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Досуг > Юмор
Расширенный поиск

Юмор Самый смешной раздел форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 18:51 Вверх   #151
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Это в головах надо многое менять...
Какое общество такая и милиция .. и армия .. Государство это МЫ - слышали ? Вот-вот . Сначало должно измениться общество , а потом и силовые структуры .
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:28 Вверх   #152
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот такое у нас общество
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.09.2010, 21:41 Вверх   #153
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да уж .. от Эла держитесь подальше
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 22:04 Вверх   #154
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

AmoK, Слышала, конечно))) Но рыба гниет с головы.... А сотрудники милиции наделены определенной властью... Поэтому, я считаю, чтобы требовать с обычных граждан, надо сначала посмотреть на себя и выставить требования себе)))

А то когда сегодня, сотрудник милиции в форме идет пьяный как свинья, а завтра задерживает пьяного гражданина, да еще и привлекает его к административной ответственности, это как-то.... не знаю как уж по мягче бы и сказать....
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 22:13 Вверх   #155
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
А то когда сегодня, сотрудник милиции в форме идет пьяный как свинья, а завтра задерживает пьяного гражданина, да еще и привлекает его к административной ответственности, это как-то.... не знаю как уж по мягче бы и сказать....
Еще прикольнее когда пьяные сотрудники правоохранительных органов дыша свежим перегаром задерживают пьяного гражданина, или "тепленький" сотрудник ГИБДД на машине с мигалками ловит пьяных водителей, или сотрудники госнаркоконтроля попадают в больницу с передозом, а выписавшись идут дальше бороться с наркоманией.
Нетленная латынь: Medice, cura te ipsum. (Врач, исцели себя сам) применима не только к врачам. Исправляя (леча) общество - лекари, исцелите себя сами, начните с себя...

Последний раз редактировалось elvis75; 11.09.2010 в 22:18..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.09.2010, 22:34 Вверх   #156
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Но рыба гниет с головы.
Верно.. я о том же ну так эта голова с младых лет воспитывалась в обществе , где
"ворованное " было равно " бесплатному " ... соответсвенно и мораль была искорежена , теперь , что взять с их же детей ?
увы, надо воспитываться еще лет эдак 50 )
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 22:42 Вверх   #157
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне просто неприятно и противно, что менты сами ведут себя как скоты... а потом машут руками и орут, что они представители власти... Тащат человека в отделение за меньший грех, чем совершают сами...
Однако, справедливости ради надо сказать... что у нас в городе были арестованы очень многие сотрудники милиции, которые благополучно ждут наказания в СИЗО...
2010 г был объявлен годом чистки ментов... Следующий 2011 год - год чистки врачей, а 2012 год - год чистки учителей)))) Так что посмотрим...
Я думаю, ни в одной из этих отраслей нет абсолютно честных людей))) Но есть люди, которые любят свою работу и ответственно к ней относятся.... А остальные там быть и не должны! Пусть их вычищают)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:25 Вверх   #158
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Мне просто неприятно и противно, что менты сами ведут себя как скоты... а потом машут руками и орут, что они представители власти... Тащат человека в отделение за меньший грех, чем совершают сами...
Однако, справедливости ради надо сказать... что у нас в городе были арестованы очень многие сотрудники милиции, которые благополучно ждут наказания в СИЗО...
2010 г был объявлен годом чистки ментов... Следующий 2011 год - год чистки врачей, а 2012 год - год чистки учителей)))) Так что посмотрим...
Я думаю, ни в одной из этих отраслей нет абсолютно честных людей))) Но есть люди, которые любят свою работу и ответственно к ней относятся.... А остальные там быть и не должны! Пусть их вычищают)))
Марин, а куда пойдут все эти люди? ну которых "вычистят"? тем более милиционеры- ведь полно банд, где главари бывшие сотрудники органов-есть подготовка-владение оружием, и некий опыт-знают как раскрывают преступления..вот отсюда я и боюсь, что половина попросту не найдут потом себя в мирной жизни и чистка эта не приведет ни к чему хорошему
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:44 Вверх   #159
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот в 37-38 году были правильные чистки... Нужно использовать опыт Большой чистки
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:37 Вверх   #160
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Нужно использовать опыт Большой чистки
Шаг вправо- шаг влево считается побегом
Прыжок на месте - попытка улететь !

Приходят к Элу : Вы вчера дали капли от насморка такому-то ?
-Ну да .
- Он концы отдал .. инфаркт .. 25 лет - до встречи ; )
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:47 Вверх   #161
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Приходят к Элу : Вы вчера дали капли от насморка такому-то ?
-Ну да .
- Он концы отдал .. инфаркт .. 25 лет - до встречи ; )
Не, нас, убийц в белых халатах, только расстреливать, мы уже не перевоспитаемся, только кровь искупит нашу вину.
Мы очень социально опасны, можем убить буквально одной неправильной цифрой в рецепте и даже устным советом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:52 Вверх   #162
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы что прописали больному ?
-Слабительное ..
-Да у него же кашель !
-Вот пусть и попробует кашлянуть
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:53 Вверх   #163
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Amber, Вопрос, конечно, интересный))) куда они пойдут... Ну для начала отсидят срок, если дадут... а потом... Само собой не на завод...Это понятно....
Возможно, в криминал... хотя может быть и в бизнес... связи остались, наверняка...
тут уж от человека зависит... И не все из них отпетые бандиты, поверь... Сама система иногда ставит в такие условия, что нет выбора... или ты, или тебя... Ну это уже я углубилась в дебри...
Хотя, знаешь, не думаю я, что они убивать и грабить будут... не...
Скорее найдут лазейки более менее, без криминала... а такие есть...я знаю..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:58 Вверх   #164
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NOVELLA, я понял речь идет не о тех, кто сейчас сидит, а о тех, кого в полицию не возьмут, ту кучу рядовых, мл. и ст. сержантов, прапоров, которые кроме как дубинкой бить да стрелять не умеют. Они куда подадутся? Их очень много, миллион человек по всей стране, а может и больше. Уж они в бизнес точно не пойдут. Мозгов'с нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 12:44 Вверх   #165
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, А мне показалось, что Оля имела в виду именно тех ментов, которых вычистят... которые знают, как раскрываются преступления... и где они найдут себе применение в мирной жизни... Я думаю, это бОльшее зло, чем те, которых не возьмут...
Не взяли и не взяли... Они и не знают, что такое система... Будут искать другую работу... У меня сейчас крестника тоже не взяли в милицию... Сначала расстроился, конечно, но потом нашел другую работу... в охране...
А те, кто склонен к преступлениям, они в ментовку изначально не пойдут...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 12:50 Вверх   #166
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NOVELLA, Я про тех кого "вычистят". Ну служил крендель старшим сержантом ППС 10 лет, только и делал что дубинкой по башке бил да на рынке дань собирал с бабок торгующих сигаретами да яблоками, а его в полицию не возьмут, ну не нужен он, образования нет, какой из него полицейский, ведь не секрет что милиционеров у нас больше чем в других странах на 1 жителя во много раз, и таких кренделей по всей стране тыщи, они куда пойдут? Они ведь больше нифига ничего делать то не умеют да и не хотят. Кем они будут?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 12:58 Вверх   #167
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, Ну и я об этом же.... пишу)))) Вот именно, куда они пойдут????? ну если они исправно махали дубинкой, их пока никуда не денут... Уволить человека из органов без его согласия ОЧЕНЬ трудно... практически невозможно))) Это я по опыту знаю)))
И потом, что такое "чистка"... которая грядет...
Для начала всех сотрудников милиции выведут за штат... а потом, кого захотят, возьмут обратно... А если не захотят брать в то подразделение в котором он был, то обязаны предложить другое место службы, другую структуру... если человек вообще не знает, что будет делать то согласится, однозначно... Особенно "пепсы", ну куда их денут? Ниже уже ничего не придумаешь)))) Их-то как раз всех обратно возьмут)) Я не сомневаюсь)))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 08.10.2010, 06:18 Вверх   #168
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

"Работал я несколько лет назад в ппс, и однажды мне дали двух новичков, я аххуено обкурившись пошел патрулировать с ними улицы. Через некоторое время, забыв про этих двух, поворачиваюсь назад и вижу двух мусоров которые идут за мной, я ускоряю шаг они тоже меня высаживает на измену и я начинаю от них убегать, поворачиваюсь они бегут за мной я ахуевший с происходящего бегу еще быстрей, а они не отстают и что то мне кричат, во общем я только минут через пять адуплился что они были со мной."
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:41 Вверх   #169
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Amber, Прикольно)))))) если бы это был анекдот и такого никогда не было в жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 03:18 Вверх   #170
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Путин посоветовал всем российским интеллигентам сбрить бороденки и выходить драться на Манежную. Патриарх Кирилл пока никак не отреагировал на этот призыв.

***
Отряду по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется ди-джей.

***
Ни в 1986, ни в 2086 году, ни Коле Герасимову, ни Алисе и в голову не пришло искать помощи у московской милиции...

***
- Откройте! Милиция!
- Мы милицию не вызывали, мы вызвали блядей!
- Нас ваши соседи вызвали!
- Са... седи? Так пусть они вас и ебут...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 19:28 Вверх   #171
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 17:54 Вверх   #172
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 21:34 Вверх   #173
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2011, 09:43 Вверх   #174
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

- Алло, милиция?!
- Это полиция!
- Ну, еще лучше! Тут у соседей партизаны ночуют!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2011, 20:53 Вверх   #175
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся Наша Жизнь Сплошной Форум Алёнка Юмор 0 27.08.2008 21:57
Моя милиция OrenA Стили нашей жизни 6 23.06.2008 21:32


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.24330 секунды с 12 запросами