Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 19:50 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию Парни доработайте форумного бота!

Я опять все об этом!
Уж очень мне понравился форумный бот о котором написано в этой теме
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=7674
Это был второй хак который я установил вернее три хака причем установил сам по инструкции админа и все получилось...
Плюс еще установил хак с форумными играми и в настройках опять прописал бота и теперь он еще оповещает о побитии личного рекорда в игре, о создании турнира в общем всю информацию которую можно настроить в хаке игр для отправки в личку.
Но очень хочу чтоб он еще отправлял письма в личку...
Для чего?
Я установил форум и хочу на нем заработать например есть партнерки которые платят за клик по баннеру ставлю ихний банер у себя на форуме и бот раз в несколько дней отправляет письмо в личку всем или выборочно лучше сделать чтоб он каждый день отправлял письма человекам 10-20 (чтоб можно было настроить) с прозьбой кликнуть по баннеру. Ну тут много разных вариантов можно придумать а если он будет рассылать например 10 разных писем в разное время и разным пользователям то вобще ему цены не будет
Я уже писал об этом и Ghost дал мне такой ответ...
Я думаю тебе надо ставить не хак,а скрипты почтовой рассылки-типа смартреспондер -умные рассылки. Это будет действеный вариант,гаписал ряд сообщений запрограммил как5ие письма с каким промежуткам отсылать.
Тут на форуме много толковых людей может кто то сделает подробный мануал для таких тупых как я как такое сделать но чтоб письма приходили от имени бота...
Уж очень охото...
И еще такой вопросик какие еще функции можно добавить к форумному боту?
Сейчас он у меня делает!
1. Пишет письмо приветствие после регистрации
2. Пишет о модерации темы в личку и в самой теме
3. Сообщает об изменении в форумных играх
4. Гуляет по форуму делает вид что на форуме постоянно кто то тусуется.

Надеюсь поможете...

Последний раз редактировалось sertaras; 15.06.2010 в 22:33.. Причина: Низя писать красным
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:47 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всё это очень хорошо, если бы при этом не росла нагрузка на сервер. У нас, на Бормотухе, так же стоит Бот, но им управляют живые люди.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:04 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, ну если ты знаешь язык php,то ты без труда его напишешь,тут в конкретном случае мало кто возьметься за это,можешь обратиться на суппорт булки и заказать написаание скрипта. Но я думаю что там ответят так же,зачем изобретать велосипед,когда много и очень много кто пользуеться готовыми решениями. Если есть деньги то заказывай написание скрипта.и тогда с нами поделися как истиный джельтельмен. Ненадо усложнять себе жизнь,так как этот скрипт даже если будет написан будет жрать много ресурсов и хостер может послать тебя куда подальше.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.06.2010, 22:38 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На счет скрипта понял лучше пока оставить эту идею!

А как на счет этого?
И еще такой вопросик какие еще функции можно добавить к форумному боту?
Сейчас он у меня делает!
1. Пишет письмо приветствие после регистрации
2. Пишет о модерации темы в личку и в самой теме
3. Сообщает об изменении в форумных играх
4. Гуляет по форуму делает вид что на форуме постоянно кто то тусуется.

Надеюсь поможете...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:54 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, боюсь что для дбавления функций в люьом случае тебе придется обращаться к эксертам булки + могу сказать из личного опыта что на письмо с просьбой кликнуть по баннеру будут реагировать только "блондинки".

Дальше по теме. После того как пользователь кликает на баннер он переходит на левый сайт.ю естественно он его не интересует и юзер сразу его закроет, т.е. для рекламодателя это считается не качественный трафик. Люди которые размещают баннеры финансово заинтересованы и они не будут сливать бабло на такую фигню. Т.е. та контора которая дает тебе код баннера просто забанит твой сайт через некоторое время поле того как на баннер начнут принудительно кликать.

Я так понял что ты не понимашь всей глубины партнерских программ. Там бабки не возникают ниоткуда и все бабульки которые тебе платят - их нужно отрабатывать, а отрабатывает их конечный пользователь который кликнет в баннер не специально, а заинтересовано.
Вообще тему можно продолжать вечно, но я на этом остановлюсь.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.06.2010, 23:08 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg Ну может с партнеркой и не получится но для чего то другова пойдет!
Согласитесь что данная функция не помешает форуму...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео урок по обновлению форумного движка XenForo Serberg Видео уроки по XenForo 0 09.06.2011 14:46
Парни подскажите ненайду тему!!! sertaras vBulletin 3.х 6 21.12.2010 19:10
Срочно!!! Парни проблемка с переносом БД sertaras vBulletin 3.х 23 04.08.2010 12:08
Как запустить бота на форуме чтобы он задавал вопросы ? Nezlobin vBulletin 3.х 6 23.05.2009 18:55
Скрипт ICQ бота (ICQ bot) Serberg Сайтостроение 15 12.01.2009 21:25


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08316 секунды с 12 запросами