Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS
Расширенный поиск

Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS Раздел о телефонах, смартах, комуникаторах и других средствах связи, а так же КПК и средствах навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 19:30 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Вопрос QIP для смартфонов...

Меня очень сильно мучает вопрос. Может ли QIP для смартфонов стать утечкой пароля от номера которым вы пользуетесь с данного смартфона?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:09 Вверх   #2
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

как правило нет.... ведь любой клиент осуществляет только отправку конфиденциальных данных. другое дело нужен вирь для доступа к файловой системе смартфона который будет сканить куки и конфиги кипа на предмет паролей... но это не вариант... там тока хешей больше полсотни может быть.. их потом перевести еще надо, вобщем ресурсов смарта на это не хватит => смарт будет заметно тормозить и такой вирь легко обнаружит себя. поэтому нужно что-нибудь другое.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:53 Вверх   #3
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Любое ПО может стать причиной утачки пароля. Смартовский квип не исключение. Всегда найдется человек который заставит программу работать на себя, это суть хакерства. От себя скажу лишь то что квип хорош только на компе, а на смарте и кпк он мягко говоря сделан кривыми руками растущими из ж..., так что будет не удивительно что у него будут проблемы с конфиденциальностью и безопасностью. Кстати кпкашный квип это помоему самая убогая аська, хуже не найти, не думаю что на симбиан дело обстоит лучше. Короче поставь на смарт StICQ и не парься, там все ок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:29 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Milord
Milord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, setra, Serberg, Я пользуюсь квипом на сматрте уже много времени и никакой утечки нет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:37 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

milord, когда у тебя появится пятизначный номер, тогда ты всерьез задумаешься о безпасности совего номера. Мне на шестизнак приходит масса сообщений содержания типа скачай это, это генератор денег для WebManey, сожешь делать себе деньги сам и т.п. бред с ссылкой на закачку трояна. Кроме того ссылки на сайты и т.п. ботва. Я думаю на девятизнаки такого не рассылают по ясной причине. Люди будут пробовать все способы заполучить паролик к номеру. Брутом мой номер будут брато до глубокой старости, с учетом того что он постоянно меняется и весь кривой как моя жизнь. Примари брать бесполезно, у него нет примари )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:43 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Milord
Milord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Мне приходили такие сообщения,но я этих пользователей сразу в игнор и тебе советую также делать!))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 18:08 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Draw
Draw вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, нет,уже очень много времени пользуюсь,и тьфу тьфу ничего...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:32 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

milord, фишка в том что номера постоянно разные. Я сам могу рассылку сделать, у меня есть сотня девятизнаков и прога для рассылки, только толку в ней мало. Тем более что 100 девяток стоит в районе полудолара.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:28 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Milord
Milord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Ты можешь их налахяву получить!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:35 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для nyTHuk
nyTHuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На мой взгляд самый лучший для смартфона клиент это SMAPER, на нём можно всё.
Регить асю и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XsmartoS.ru мир смартфонов и общения! Fraer86 Кладбище проектов 5 29.10.2010 17:27
Icq клиенты для смартфонов Milord Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 22 24.05.2010 21:16
Заказ тем для смартфонов(S_60) serafimM7s Nokia 31 12.05.2010 21:35
Скачать Шаблон для смартфонов для движка DLE Serberg DataLife Engine 0 23.09.2009 19:41
[Статья] Ошибки смартфонов на Symbian OS MAXS Nokia 0 05.04.2009 10:40


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09578 секунды с 12 запросами