Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2012, 00:05 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для mirex0123
mirex0123 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Подскажите хостинг.

Вообщем хочу для своего портала сделать свой хостинг изображений...
Ну думаю гигабайт на 50, возможно побольше.

Подскажите что мне нужно?
Хостинг или может сервер?
Можно для этого например Сидбоксы использовать?

Ну по цене конечно минимальной.
Главное:
Работоспособность
Что б можно было поставить скрипт хостинга изображений
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 00:32 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для hopeh2000
hopeh2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://beget.ru/ Могу посоветовать!Сам на нём 3 года -всё удобно и помощь хорошая!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:52 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для ttv
ttv вне форума
Доп. информация
По умолчанию

могу предложить http://firstvds.ru, 10 лет пользуюсь, очень нравится. Не дорого, есть все что надо, хорошая поддержка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:24 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю,что сейчас уже очень сложно что то советовать по этому поводу!Хостинг компаний очень много сейчас,но выбрать тот,в котором будешь уверен на все 100 не реально.Постоянные падения серверов наблюдаются практически на всех хостингах.Переодически сайты недоступны и это сказывается...Причем заметил,что падения именно в день выдачи от Яндекса.Так что посоветовать что то стоющее невозможно.
Стоит отталкиваться от нескольких факторров
Для чего нужен тебе сайт
Что с ним в дальнейшем делать
Сайт действительно стоющий
Ваш сайт сможет выйти в топ и быть популярным
ну и так далее...А если сайт делается только для заработка ,то совет один - найди себе работу в реальном мире...

К чему я это всё?Да к тому что тратить деньги на содержание сайта,да и если сам сайт полное ГС,то это не целесообразно.Отталкиваюсь от личного опыта.
И вывод в конце- хостингов которые на все 100 процентов надёжные не существует.Все сайто строители прыгают с хостинга на хостинг в поисках нормального и в конце концов поднимают свои сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:55 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hopeh2000 Посмотреть сообщение
http://beget.ru/ Могу посоветовать!Сам на нём 3 года -всё удобно и помощь хорошая!
Возможно конечно и хорошо, но за такие цены можно и сервер снять, а не банальный хостинг, который там предлагают... особенно на тарифе мега. Цены серверов размещенных на Марсе.


Цитата Сообщение от ttv Посмотреть сообщение
могу предложить http://firstvds.ru, 10 лет пользуюсь, очень нравится. Не дорого, есть все что надо, хорошая поддержка.
Цены тоже далеко не айс. Если конечно сервера не в России, в чем я сомневаюсь. Скорее всего они их перекупают у http://fastvps.ru/. Тут все в германии как и там, но цены раза в полтора ниже. Хотя если захотеть то еще ниже можно найти, но придется расплачиваться кредитной картой.


Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
И вывод в конце- хостингов которые на все 100 процентов надёжные не существует.Все сайто строители прыгают с хостинга на хостинг в поисках нормального и в конце концов поднимают свои сервера.
Самый правильный выход. Вот сервер под бормотухой даже во время ддоса жил своей жизнь, хотя в это время nginx просто умер, а бэкапы на сервер так и продолжались делаться.

Я вот понял одно: хочешь качественный сервер за небольшие деньги ? - Не бери его в России.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 02:04 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

и я не ошибся когда сделал вывод,что самый выгодный и надёжный - это поднять свой сервер?)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:11 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
это поднять свой сервер?)
Верно. Так ты сам контролируешь всю обстановку вокруг своих сайтов. Если приходит абуза к примеру, то она приходит к тебе, а не к хостеру и у тебя есть время около суток чтобы отреагировать так как ты считаешь нужно. А если оно придет к хосту, то тот может забыть ее передать или принять решение самостоятельно за тебя. Отключение сервера на ТО внезапно произойти в самый не подходящий момент тоже не может, ты можешь на сервере настроить все под себя, ограничения и все остальное.

Минусы: цена и самостоятельное администрирование.
Хотя мне сервак настроили, я туда залажу раз в сто лет по делам своим. Сервак сам живет своей жизнью.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12120 секунды с 13 запросами